Перейти к публикации

Жалоба №198


Maximilian Palacios

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя: Charly_Armstrong
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3073489
5) Описание ситуации: , стою на рыбалке в маске, пришел НОНРПКОП просил паспорт,я в общем - то и не отказал, спрашивал для чего и какой проверки, на что он сходу начал свой  примитивный для овощей отсчет до 3, дал без веской причины УК  9.1.  хотя нужно было как минимум пробить по КПК для начала... ну и в итоге слил ДМ на ЗЗ, считаю это как НОНРП, где  вы видели в жизни, что бы полиция  убивали людей только потому, что не показывают паспорт?....( смотреть полностью видео , в нем вся хронология событий ничего лишнего)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
нонрпкоп (Дм на 0.46)

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Djoni сказал:

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2713670
3) Ник нарушителя: Charly_Armstrong
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3073489
5) Описание ситуации: , стою на рыбалке в маске, пришел НОНРПКОП просил паспорт,я в общем - то и не отказал, спрашивал для чего и какой проверки, на что он сходу начал свой  примитивный для овощей отсчет до 3, дал без веской причины УК  9.1.  хотя нужно было как минимум пробить по КПК для начала... ну и в итоге слил ДМ на ЗЗ, считаю это как НОНРП, где  вы видели в жизни, что бы полиция  убивали людей только потому, что не показывают паспорт?....( смотреть полностью видео , в нем вся хронология событий ничего лишнего)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
нонрпкоп (Дм на 0.46)

Лол это же моя жб

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вардан сказал:

Лол это же моя жб

Нет это моя!

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...