Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Глава семьи Сэм родился в зажиточной семье Артуро Фальконе (1924-1996), директора химической лаборатории, и Луизы Бентивенья (1927-2002). После окончания школы Фальконе недолго обучался в военно-морской академии в Ливорно, затем изучал юриспруденцию. В 1984 году он стал работать в судебной структуре. В результате работы магистратом в Лентини, Трапани и других городах, перешёл от гражданского права к уголовному.

В 1990-х Фальконе работал над несколькими уголовными делами, касающимися организованной преступности, а в начале 2000-х стал одним из главных борцов с мафией на Сан-Андреасе. В своей работе он достиг значительных успехов, в частности сумел убедить нескольких высокопоставленных мафиози нарушить омерту, «кодекс чести» Коза Ностры, и сотрудничать с властями. Одним из первых таких пентито (информаторов) был Томмазо Бушетта, с 1980-х скрывавшийся в Сан-Андреасе  после поражения в войне мафиозных кланов, его показания стали основой обвинения на громком судебном процессе над мафией, в результате которого были признаны виновными 360 человек из 474 обвиняемых.

В 1988 году Фальконе активно сотрудничал с Рудольфом Джулиани, в то время занимавшим должность федерального прокурора Южного округа Сан-Фиеро, в делах против мафии, в частности против семьи Гамбино.

 Состав семьи:

Sam Falcone - 275268 

 

                      Заявление на вступление в семью

  1. Слушаться основателя и главу семьи 
  2. Иметь реальный возраст 15+ лет
  3. Иметь в игре 3+ LVL
  4. Понимать что такое РП (знать РП термины, действия через команды /me /do и прочее)
  5. Ник после его смены
  6. Скрины статистики, трудовой и скиллов

 

С вами свяжуться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...