Перейти к публикации

Palacio


[LD]Lover

Рекомендованные сообщения

hRZ8ifQCp9A.jpgkV7bgGO.gif

Welcome to forum " (•̪●)The Family Palacio (•̪●)"

kV7bgGO.gif

Наша семья зародилась в далеком 1920 году. Всё началось с Gerard Palacio и Sweet Palacio. Они познакомились когда были еще совсем детьми, на районе.Семья была у них бедная. 
   В 1921 году они начали строить свой бизнес, после чего, в 1923 было основанa кафэ в честь семьи. Будучи ещё молодыми, они хотели помочь детям сиротам и открыли фонд.
   Вся семья состояла всегда из людей добрых, отзывчивых, жаждущих помочь страдающему, не важно было, что у него случилось, они бескорыстно помогали и делали всё, что могли для них, любой ценой, дабы чтоб им помогли потом. В 1980 году братья  Герард и Свит решили, что о их семье должны услышать, и тогда решили начать бороться с другими семьями за районы в штате Сан-Андреас страны Америка, в котором было повышенное количество криминала, ведь бизнес должен процветать. Они стали собирать народ, желающий помочь отомсить той или иной семье, преодолеть их невзгоды, связанные с прессингом со стороны криминальных лиц штата. И так получила своё начало новая семья, направленная в сторону добра,Palacio. Очень скоро вы о них ещё не раз услышите, но это будет позже, а пока, я должен прекратить свой рассказ, ибо он и так сильно затянулся, а что будет дальше.. нам пока неизвестно.

kV7bgGO.gif

Состав:

 [:ph34r:]Lover Palacio [GL][:ph34r:]
 


КОГО НЕТ В СПИСКЕ, ТОТ ФЕЙК - А ИХ ГНОБИТЕ ❤:wub::wub:
kV7bgGO.gif

Группа

kV7bgGO.gif

https://pp.userapi.com/c638930/v638930947/66064/OgQfEHyGItA.jpg

kV7bgGO.gif

Invite Family ON

kV7bgGO.gif

UzbQGnaio0M.jpg

kV7bgGO.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...