Перейти к публикации

Igor_Usov | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Семен_Лобанов 
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3539677
3. Никнейм администратора.  Igor_Usov 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Хочу увидеть фрапс, дающий повод для отправки в ЧМ. Для  исчерпания некоторых вопросов: не у всех компы выпущены чуть ли не в 2020 году, и некоторым приходится играть на ФПС сборках без допы. При надобности могу кинуть папки клео, сампфункс, модлоадер, да хоть всю корневую и скрин того, что будет, если поставить на эту сборку аддон. Чёрт с ней, с этой отправкой, успею отсидеть кучу раз до проверки жб, но это уже второй раз, следующий на вечку? Вы - сервер, который презирает более менее метких людей? Если как-то по-хамски обращался в этой жалобе, то прошу меня простить, но это действительно немного неприятно

17 ноября 2019 12:14:40 Админ Igor_Usov [1272437] отправил Семен_Лобанов [3539677] в читмир
Изменено пользователем George_Hammer

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, George_Hammer сказал:

1. Ваш никнейм. Семен_Лобанов 
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3539677
3. Никнейм администратора.  Igor_Usov 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Хочу увидеть фрапс, дающий повод для отправки в ЧМ. Для  исчерпания некоторых вопросов: не у всех компы выпущены чуть ли не в 2020 году, и некоторым приходится играть на ФПС сборках без допы. При надобности могу кинуть папки клео, сампфункс, модлоадер, да хоть всю корневую и скрин того, что будет, если поставить на эту сборку аддон. Чёрт с ней, с этой отправкой, успею отсидеть кучу раз до проверки жб, но это уже второй раз, следующий на вечку? Вы - сервер, который презирает более менее метких людей? Если как-то по-хамски обращался в этой жалобе, то прошу меня простить, но это действительно немного неприятно

Лог можешь прикрепить?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Видео нет, его даже смысла нет записывать для игрока без античита.

Тем более ничего не демонстрируется игрокам (sensitive data).

Не обязательно иметь компьютер 2020 года, чтобы запустить игру 2005 года с клиентским античитом.

Благодаря многочисленным фиксам и улучшениям, FPS в игре с установленным SA-MP Addon будет даже выше, чем на "чистой" игре. Соответственно и устанавливать что-то дополнительно не требуется, всё уже встроено в дополнение, либо внесено в поддержку античита (Crashes, SilentPatch, Binthesky и т.д.).

А вот SAMPFUNCS, Modloader, как раз таки наоборот запрещён, потому что позволяет подгрузить в процессе игры любые скрипты/модификации.

Первый раз тебя отправил античит (выпустило автоматически после перезахода в игру с ач), второй раз я (выпустило спустя час игры с ач) , что будет в следующий - зависит от тебя, если играешь с ач, то проблем не будет. Если будешь без ач и на тебя будут жалобы - будешь сидеть в чм, а давать тебе какой-то срок получается бесполезно.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Igor_Usov сказал:

Видео нет, его даже смысла нет записывать для игрока без античита.

Тем более ничего не демонстрируется игрокам (sensitive data).

Не обязательно иметь компьютер 2020 года, чтобы запустить игру 2005 года с клиентским античитом.

Благодаря многочисленным фиксам и улучшениям, FPS в игре с установленным SA-MP Addon будет даже выше, чем на "чистой" игре. Соответственно и устанавливать что-то дополнительно не требуется, всё уже встроено в дополнение, либо внесено в поддержку античита (Crashes, SilentPatch, Binthesky и т.д.).

А вот SAMPFUNCS, Modloader, как раз таки наоборот запрещён, потому что позволяет подгрузить в процессе игры любые скрипты/модификации.

Первый раз тебя отправил античит (выпустило автоматически после перезахода в игру с ач), второй раз я (выпустило спустя час игры с ач) , что будет в следующий - зависит от тебя, если играешь с ач, то проблем не будет. Если будешь без ач и на тебя будут жалобы - будешь сидеть в чм, а давать тебе какой-то срок получается бесполезно.

Благодаря многочисленным фиксам и улучшениям - каким? Зашринковать, вырезать листву и песок под колёсами? Всё то, что было хоть как-то спасено такими фпс апами сжирает аддон. А благодаря сампфунксу и модлоадеру идут такие скрипты, как : фогдист, смена погоды и времени (на некоторых погодах фпс ниже). Плюс прочие клео фпс апы, которых нет в поддержке аддона. Так если игрокам ничего не демонстрируется, то почему я улетел? Почему некоторых сажают на 1 секу, чтобы те включили ач, а некоторых сразу в чм? Что тогда делать на этом сервере таким игрокам, как я? 

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий

Играть с аддоном, сейчас аддон не блокирует фпс, и погоду и время можно поменять в меню аддона, это уже давно сделали, а что ты там говоришь про свои фпс аппы, это просто у тебя комп не очень хороший, устанавливай аддон и тогда уже пиши.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Про увеличение FPS с SA-MP Addon можно узнать информацию на сайте, в разделе «‎Описание»‎.

https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=127&Itemid=774

По поводу скриптов, позволяющих изменить дальность прорисовки, то существуют уже добавленные в поддержку античита CLEO аналоги: SightDistance_by_0x688.cleoTimecyc.cs.

Если требуется изменить погоду/время на сервере, то это делается через меню, как уже указали выше:

Y - Настройки - Другое

8 часов назад, George_Hammer сказал:

Так если игрокам ничего не демонстрируется, то почему я улетел? Почему некоторых сажают на 1 секу, чтобы те включили ач, а некоторых сразу в чм?

Вероятно, потому, что твоё поведение вызвало максимальное подозрение в нечестной игре.

Сажают в тюрьму на 1с как правило новичков, чтобы предупредить их о том, что нужно установить SA-MP Addon/включить античит, при этом они не имеют попаданий в чм до этого момента.

8 часов назад, George_Hammer сказал:

Что тогда делать на этом сервере таким игрокам, как я?

Большинство игроков проекта играют с SA-MP Addon и не испытывают никаких проблем с производительностью.

Используй те методы и средства, которые не мешают работать античиту. Я уже ответил на вопросы, которые могут помочь с этим, если ещё что-то нужно будет, то готов помочь, либо обратись в специальный раздел форума.

Играть без дополнения никто не запрещает, но если снова отправят в чм, то это будут только твои проблемы.

P.S. Какими системными характеристиками обладает твой компьютер?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
В 18.11.2019 в 11:48, Igor_Usov сказал:

P.S. Какими системными характеристиками обладает твой компьютер?

Чипсет вместо видеокарты ( Intel(R) G33/G31 Express  Chipset Family)
Иии...

image.png.ce195b6e6ecf32598134b855709ee380.png
Про изменение времени и погоды в игре только сегодня узнал (большое спасибо), а так на сборке от синсайза фпс выше пунктов на 10-20 (с 15-20 до 32-40). Я по натуре человек ленивый и мне не особо хотелось париться и самому устанавливать фпс апы, только чужие сборки и юзал

Изменено пользователем George_Hammer

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, George_Hammer сказал:

Чипсет вместо видеокарты ( Intel(R) G33/G31 Express  Chipset Family)
Иии...

image.png.ce195b6e6ecf32598134b855709ee380.png
Про изменение времени и погоды в игре только сегодня узнал (большое спасибо), а так на сборке от синсайза фпс выше пунктов на 10-20 (с 15-20 до 32-40). Я по натуре человек ленивый и мне не особо хотелось париться и самому устанавливать фпс апы, только чужие сборки и юзал

Краткое руководство, которое может помочь:

1) Ставишь crashes(настройки могу скинуть свои, если не разбираешься)

2) Убираешь эффекты(пыль, взрывы и т.д)

3) При установке дополнения(sa-mp addon), убираешь "галочку", с "Новые текстуры и эффекты". 

Можешь конечно создать ещё в папке с игрой текстовый документ, и переименовать его в "disablefpslimit", но это не поможет, ибо у тебя фпс даже до ограничения не поднимается. 

Настройки игры: разумеется на минимальное.

1) Сглаживание - выкл.

2) Эффекты - низкие.

3) В меню сервера, убираешь тени, траву, и другие включённые опции. (Y - Настройки - Графика).

4) Разрешение экрана ставишь 1024х768, или ниже, однако ниже не советую, но там уж дело вкуса. 

F.A.Q по понятию FPS. (нужно будет обновить, ибо некоторые способы из этой темы не работают/блокируются дополнением)

В случае чего, пиши на форуме в личку/vk. В профиле указана страница.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Попаданий в читерский мир: 2

Игрок не в читерском мире.

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...