Перейти к публикации

[A]Stanley Disaro [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

 Ваш ник: Квагмаер Гегере
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1597341
3. Ник Администратора: Stanley Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

16 ноября 2019 22:58:2 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] посадил Квагмаер_Гегере [1597341] в тюрьму на 5ч с причиной: дм    


5. Описание ситуации: все то же самое, тут вообще в меня начали просто так стрелять, а он сажает меня за дм, все давно знают, что тут многие админы даже не смотрят, а тупо сажают по кч, но всем поебать, они там отмазки какие то придумывают, думают мы (игроки) тупые.

@iGO[R]
6. Доказательства (скриншоты/видео)

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DRUGDILA сказал:

 Ваш ник: Квагмаер Гегере
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1597341
3. Ник Администратора: Stanley Disaro
4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

16 ноября 2019 22:58:2 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] посадил Квагмаер_Гегере [1597341] в тюрьму на 5ч с причиной: дм    


5. Описание ситуации: все то же самое, тут вообще в меня начали просто так стрелять, а он сажает меня за дм, все давно знают, что тут многие админы даже не смотрят, а тупо сажают по кч, но всем поебать, они там отмазки какие то придумывают, думают мы (игроки) тупые.

@iGO[R]
6. Доказательства (скриншоты/видео)

 

Крутой фрапс для админов, +с, да еще сбив анимки аптечки

Ссылка на комментарий

Администратор допустил ошибку в одном моменте, по логам мы действительно сажаем, но для этого должен выполниться некий порядок проверки убийства на нарушение правил, он был нарушен, Вас посадили ошибочно, приносим извинения. Выпустил, администратор получает одобрено. Закрыто.

PS Рп надо отыгрывать конкретного оружия, а не просто «достал оружие», такое только при самообороне и достаточно 1 строки, а не 2.

Изменено пользователем Evan_Basinger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...