Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Uwe Suicide
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1309933
3. Ник лидера или министра: Michaelis Belfort
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 1212995
5. Описание ситуации: Сначало дал розыск потом только начал кричать, не чего не понимаю до этого они не кричали может и кричали но слишком далеко были
6. Доказательства (скриншоты/видео)Для интереса

Ссылка на комментарий
9 минут назад, VINCENT AVERADO сказал:

Либо лидер в биндере перепутал кнопки по очередности, либо ты что-то недоговариваешь

 

По логам чекнут, кричал до этого или нет)

Ссылка на комментарий

Прошу автора жалобы наказать за инту при аресте! Крикнули ему более 2-ух раз на расстоянии читаемого чата. Мог бы и остановиться, тогда бы решили вопрос, но Вы посчитали иначе. Сама опра с самого начала видео до 1:15. Тайм в самом конце.

P.S. совершенно случайно производились именно эти песни и диалоги! Но рил сила в правде! Рома Хантер, не обижайся больше :с

 

Ссылка на комментарий

Ну не вижу тут никаких нарушений от меня, вам было сказано 3-4 раза в громкоговоритель об остановке, прежде чем мы открыли огонь по вашему транспорту. А вот от вас нарушение, забежали в интерьер при аресте, не следует так делать.

Изменено пользователем Michaelis Belfort

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Michaelis Belfort сказал:

Ну не вижу тут никаких нарушений от меня, вам было сказано 3-4 раза в громкоговоритель об остановке, прежде чем мы открыли огонь по вашему транспорту. А вот от вас нарушение, забежали в интерьер при аресте, не следует так делать.

Ты мне может и говорил, но у меня этого не было так как был ты слишком далеко, а кричали вы только один раз у меня на скрине

Ссылка на комментарий
1 час назад, Муж Раяна Хантера сказал:

Прошу автора жалобы наказать за инту при аресте! Крикнули ему более 2-ух раз на расстоянии читаемого чата. Мог бы и остановиться, тогда бы решили вопрос, но Вы посчитали иначе. Сама опра с самого начала видео до 1:15. Тайм в самом конце.

P.S. совершенно случайно производились именно эти песни и диалоги! Но рил сила в правде! Рома Хантер, не обижайся больше :с

 

Где вы мне первый раз кричали в чате  у меня не было 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Uwe_Suicide сказал:

Если я не ошибаюсь громкоговоритель слышно когда виден ник

так покажи весь чат, записал бы видео, как ты пролистываешь ВЕСЬ чат и вопросов бы не было. А тут, скрин с 10 строчками на жалобу, что то нас смущает.

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Michaelis Belfort сказал:

так покажи весь чат, записал бы видео, как ты пролистываешь ВЕСЬ чат и вопросов бы не было. А тут, скрин с 10 строчками на жалобу, что то нас смущает.

Сколько раз вам говорить если фрапшу играть не возможно. Если админам не лень  проверят такой же маршрут 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
Только что, Uwe_Suicide сказал:

Если админам не лень  проверят такой же маршрут 

Им же заняться нечем, чтобы какие-то твои маршруты проверять, правильно?

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Uwe_Suicide сказал:

Сколько раз вам говорить если фрапшу играть не возможно. Если админам не лень  проверят такой же маршрут 

Ты в инту забежал и в афк ушел как бы, и время на то, чтобы записать ролик в 10фпс (господи чат зафрапсить) у тебя было предостаточно, а пока от тебя только сказки слышим ;(

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Michaelis Belfort сказал:

Ты в инту забежал и в афк ушел как бы, и время на то, чтобы записать ролик в 10фпс (господи чат зафрапсить) у тебя было предостаточно, а пока от тебя только сказки слышим ;(

Я тебе сказал там было большое расстояние, поэтому я не слышал что вы там орали

Ссылка на комментарий

Там нормальный радиус для громкоговорителя. Так что не удалось! Кричали не один раз. И даже после скрина Вы не решили остановиться, чтобы разъяснить ситуацию хотя бы. Вообщем отказано, тут сразу это понятно было. Закрыто.
И могли бы чат прокрутить, чтобы я убедился о том, что не слышали. (но слышали это 100%) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...