Перейти к публикации

Amakero Nefilim|1376234


Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Tonzuki Distrex

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1396957

3.Ник нарушителя: Amakero Nefilim

4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  1376234

5.Описание ситуации: НоНрп коп(я спокойно ехал на машине как вдруг он начил по мне стрелять,он взорвал мне машину,потом просто так дал тайзер, потом дал звёзд,потом отпустил с тайзера и начал просить пасспорт,потом сказал вы задержаны зай какойто у.к точно не помню(на скринах видно) и потом ведет за собой по рп,потом просто убивает +под конец убил без отыгровки.

6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]https://imgur.com/a/iC6hm8g

Ссылка на комментарий

Первый видос офф

 

Второй видос офф

И третий видос ждем с отказом от рп и моей отвгровкой Гана,а ты маленькая суяка с Чемберлен жди вареник,спасибо проорал с твоей жб

И наконец вот он третий видос где видно дБ,отыгровка моего Гана а также отказ от рп в следствии чего и была ликвидация...а теперь сосать по кд

Изменено пользователем Neron Back
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Neron Back сказал:

Первый видос офф

 

Второй видос офф

И третий видос ждем с отказом от рп и моей отвгровкой Гана,а ты маленькая суяка с Чемберлен жди вареник,спасибо проорал с твоей жб

Вопрос, за что ты его задержал? Зв нет, нарушений ПДД АК на фрапсе не видно, он имел право отказаться идти за тобой

Т.683

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hinata Yonebayashi сказал:

Вопрос, за что ты его задержал? Зв нет, нарушений ПДД АК на фрапсе не видно, он имел право отказаться идти за тобой

Например ПДД 2.8 могла быть причиной задержания и проверки,держу в курсе.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Neron Back сказал:

Например ПДД 2.8 могла быть причиной задержания и проверки,держу в курсе.

Как я говорил где доки? Могла быть, интересно..

Т.683

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hinata Yonebayashi сказал:

Как я говорил где доки? Могла быть, интересно..

С твоими познаниями в ПДД 2.8(тачка дымиться по черному) и английским языком(что,что такое саспект 0_0) мне тебя жаль,можешь идти дальше якам фулить склад.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Neron Back сказал:

С твоими познаниями в ПДД 2.8(тачка дымиться по черному) и английским языком(что,что такое саспект 0_0) мне тебя жаль,можешь идти дальше якам фулить склад.

Дым, окей, но ты должен так же иметь доки что уровень починки есть или ниже 30 *вырезка из ПДД* (Если видим, что транспорт дымит (должны иметься доказательства, что у ТС менее 30 хп) | Также отправить нарушителя прямиком в автомастерскую) 

Т.683

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hinata Yonebayashi сказал:

Дым, окей, но ты должен так же иметь доки что уровень починки есть или ниже 30 *вырезка из ПДД* (Если видим, что транспорт дымит (должны иметься доказательства, что у ТС менее 30 хп) | Также отправить нарушителя прямиком в автомастерскую) 

Ты спросил за что мог задержать я тебе сказал за что,притензии были бы,если бы я выписал штраф без пруфов,а так я просто попросил проследовать за мной в машину,лол ты хоть думай что пишешь саспект

Ссылка на комментарий
1 час назад, Emmanuel Trash сказал:

во вторых я не отказывался от рп просто ты такие где я не отказывался не заливал!!!

Ахахах боже,тебя взяли за плечо и повели ты побежал=отказ от рп...

Второе твой лидер яков будет слит в унитаз, он даже не смог слить в афк ахахахах

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Neron Back сказал:

Ахахах боже,тебя взяли за плечо и повели ты побежал=отказ от рп...

Второе твой лидер яков будет слит в унитаз, он даже не смог слить в афк ахахахах

можешь не оффтопить пожалуйста? ждём ответ администрации нонрп коп  конченый.

Ссылка на комментарий

Вас взяли и повели за собой, Вы побежали, за что и были ликвидированы. Отказ от РП - ликвидация.
Закрыто

Нет повести печальнее на свете

Чем повесть с мясовозами в карете

5 сентября 2018 16:37:8 Админ Jessica_Lange [307451] назначил Jack_Sundstein [1068985] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
5 октября 2018 14:10:22 Админ Jessica_Lange [307451] снял с Jack_Sundstein [1068985] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...