Перейти к публикации

Uzumaki_Distrex | Якудза


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Amakero_Nefilim
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1376234
  3. Ник лидера: Uzumaki_Distrex
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 349905
  5. Описание ситуации: видимо лидер обиделся что до этого упал 2 раза ,в итоге затаив на меня страшную злобу решил обзовестить оружием и убить меня.Далее я спокойно занимаюсь своим гей-патрулем даже не подозревал что буду атакован натуралом. После надоевшей музыки я решил сменить на более гейскую, сворачиваю я игру,включаю игру и тут в меня уже палит лидер яков. Итог:нонрп респ кара,а так же стрельба без причины,видос я залил полностью чтобы админы понимали всю ситуацию
  6. Доказательства: 
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Смотрите по логам, была отыгровка time video 2:26+ у меня есть доки где он не за что меня посадил , я только https://imgur.com/a/7XjaaWJ

Изменено пользователем Tony Ṩҟyline
Добавил!
6 ноября 2019 20:36:20 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Tony_Skyline [349905] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Tony Ṩҟyline сказал:

Смотрите по логам, была отыгровка time video 2:26+ у меня есть доки где он не за что меня посадил диглом

Пхахаххп ору,то что я тебя до этого отправлял в кпз не означает что ты можешь просто так брать ган и палить меня тем более в афк. Второе я говорю не за нонрп Ган,а за стрельбу без причины и респ тачки, боже как тебя поставили на лидерку ахахах

Изменено пользователем Neron Back
Ссылка на комментарий
Только что, Neron Back сказал:

Пхахаххп ору,то что я тебя до этого отправлял в кпз не означает что ты можешь просто так брать ган и палить меня тем более в афк. Второе я говорю не за нонрп Ган,а за нонрп стрельбу и респ тачки, боже как тебя поставили на лидерку ахахах

я тебе говорю не про нрп стрельбу и тп! У тебя не было причины меня задерживать, это раз, тачка респанул не специально, а потому что стрелял в тебя через лобовое, но не проходило диглом, отыгровки у меня есть, а вто у тебя причин задержания нет, как тебя в копы взяли?

6 ноября 2019 20:36:20 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Tony_Skyline [349905] лидером фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Tony Ṩҟyline сказал:

я тебе говорю не про нрп стрельбу и тп! У тебя не было причины меня задерживать, это раз, тачка респанул не специально, а потому что стрелял в тебя через лобовое, но не проходило диглом, отыгровки у меня есть, а вто у тебя причин задержания нет, как тебя в копы взяли?

боже узумаки дюрекс, Смотрите по логам, была отыгровка time video 2:26 что ты хотел этим доказать? то что у тебя нонрп гана не было или что? и щас бы нонрп тайзер и нонрп арест скринами заливать, и то пытался его в афк слить с дигла, но всё равно всосал. браво:)

Ссылка на комментарий

У тебя не было причин стрелять в копа - задержание по твоим скринам, тебя посадили. Следовательно та рп ситуация закончилась. А тут коп тебя не трогал, от тебя по факту тупо дм 

vIl1Le5P6cQ.jpg

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...