Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Evan_Longman
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1406622
3. Ник Администратора: Juzo_Sailent
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):
19 ноября 2019 19:56:32 Админ Juzo_Sailent [975622] заблокировал Evan_Longman [1406622] на вечность с причиной: Обход аддона
5. Описание ситуации: И в каком месте обход? В том, что я потратил 9 пуль, чтобы слить двух вояк, один из которых не с броней? Немногим ранее меня на этом же АВС трижды подряд сливали. Обход, конечно же. Хотя бы спросили в конфе проверяли ли меня на обход, на передачу...
6. Доказательства (скриншоты/видео): лог
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: нет ВК

jjosg43yeposh7dxp3oo.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, VINCENT AVERADO сказал:

Обход - дело такое себе)

Не каждый умеет с ним играть без палева, видимо ты один из таких :D

Наверное это так, если бы я с ним действительно играл. Просто не понимаю логики администратора. Стоял на средней палубе в маске, поджидал вояк в узком коридоре (люблю ловить в этом месте). На АВС в тот момент было 5+ военных без масок. Я отлично контролировал ситуацию. И вот две навозные мухи летят в мою сеть, да одна еще и без брони. При себе имею только дигл в котором 14 пт. Убил двоих, осталось 5 пт. Это что, тащерство какое-то нынче? По радару замечаю, что к этому месту бежит очередной вояка. Спускаюсь вниз, прячусь за лестницу. Добавляю в дигл еще 7 пт. Вояка, будто зная где я нахожусь, целенаправленно бежал в мою сторону. Началась перестрелка. Даже не помню успел ли я ему нанести урон, как меня садят за обход. Чуть ранее этих событий слил вояку, которая подъезжала к АВС с целью зафуллиться - тут особого скилла не надо. Позже слил этого же вояку, который прямо из больки приехал на велосипеде - без ганов и брони. Затем слил печеньку без маски, которая бездумно выбежала на верхнюю палубу, не ожидая, что туда уже может быть сведён противник. Затем была еще одна печенька, с которой я перестреливался эдак секунд 30 на расстоянии вытянутой руки. У меня была снапа и бронь, у него дигл и бронь. Он упал, но броню мне снял. К тому времени у меня слетела маска и я поспешил ретироваться, в обойме 2 пт, на руках 0. На АВС уже прибежала новая партия мяска, а я без маски пытаюсь удрать. Отступая стреляю в вояку, попадаю в корпус, остается 1 пт. Прыгаю в воду, двое за мной. Я заплываю обратно на АВС на нижнюю палубу в надежде успешно реализовать последний патрон в кого-нибудь из тех, кто плыл за мной. Прицелился, выстрелил... урон не прошел. Фиаско. Меня слили. Затем был следующий заход на АВС с диглом, во время которого я и был наказан (подробнее в начале). Да, это безусловно обход :D

jjosg43yeposh7dxp3oo.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, VINCENT AVERADO сказал:

Обход - дело такое себе)

Не каждый умеет с ним играть без палева, видимо ты один из таких :D

я раздал дефолтные киллы на БВ, закончилось бв я пошёл на МП меня к себе тепает Райн Хантер и начинает разговор со мной в дд то есть смотреть мой пк, типа Пашок должен был чекнуть его

 

  • yakuza rp4 Balt Citrus [787706] - c 06.09.2019 до 22.09.2019 [0/3] [109-167 бизнесов]                                                                                               
  • lcn rp4 Balt Sawyer [787706] - с 29.11.2019 до 29.12.2019 [2.5/3] [55-123 бизнесов]   
  • yakuza rp4 Balt Shogunate [787706] - с 31.08.2020 до 01.10.2020 [0.5/5] [55-108 бизнесов]   
  • yakuza rp5 Balt Marchetti [260] с 23.02.2021 до 14.03.2021 [0/5] [108-167 бизнесов]
  • RM rp4 Balt Shogunate [787706] - с 2.09.2022 до 2.10.2022 [0,5/5] [102-167 бизнесов]
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не хочу никого торопить в принятии решения по данной жалобе, но просто напоминаю о её существовании и о том, что идет одиннадцатый день с момента ее публикации.

jjosg43yeposh7dxp3oo.png

Ссылка на комментарий

Даже с обходом не всегда можно выдать 3/3, или в вашем случае 6/6.
По док-вам администратора более чем понятно что у вас наводка.

Отказано. Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...