Перейти к публикации

Wɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss.


expialidocius.

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Expialidocius Ninja. 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3090863.
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Wɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Не в первый раз встречаю то, как администратор Winnie Heartless отказывает жалобу, где-то, возможно, не подумав, где-то недостаточно хорошо рассмотрев доказательства из жалобы. Вот одна из жалоб, которую отклонил данный администратор. В доказательствах к жалобе прекрасно видно, что на карте 1 клист ЛКН, в киллчате показано то, что игрок убил без маски. В чем сложность проверить по логам? Очевидно же, что если бы была маска, то в киллчате это было бы видно, а если бы он убил без маски и моментально надел ее, то в логах бы было видно, что он убил игрока и надел маску. Написал в ВК автору этой жалобы по поводу того, будет ли он писать жалобу на администратора. На что он мне ответил, что ему лень.) Ну решил написать Я. Написал, увидел ответ: На рассмотрении. Позже мне ответили, что-то в таком роде: По вашему скриншоту ничего непонятно и по логам тоже самое. Не помню, потому что почти сразу же изменили ответ на такой: Отклоняются жалобы от третьего лица. И да, самый главный вопрос в том, почему Я не могу кинуть жалобу на админа, который не прав, хотя Я никак не отношусь к жалобе? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Изменено пользователем qwertyu
  • Like 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, qwertyu сказал:
  1. Ваш ник: Expialidocius Ninja. 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3090863.
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Wɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Не в первый раз встречаю то, как администратор Winnie Heartless отказывает жалобу, где-то, возможно, не подумав, где-то недостаточно хорошо рассмотрев доказательства из жалобы. Вот одна из жалоб, которую отклонил данный администратор. В доказательствах к жалобе прекрасно видно, что на карте 1 клист ЛКН, в киллчате показано то, что игрок убил без маски. В чем сложность проверить по логам? Очевидно же, что если бы была маска, то в киллчате это было бы видно, а если бы он убил без маски и моментально надел ее, то в логах бы было видно, что он убил игрока и надел маску. Написал в ВК автору этой жалобы по поводу того, будет ли он писать жалобу на администратора. На что он мне ответил, что ему лень.) Ну решил написать Я. Написал, увидел ответ: На рассмотрении. Позже мне ответили, что-то в таком роде: По вашему скриншоту ничего непонятно и по логам тоже самое. Не помню, потому что почти сразу же изменили ответ на такой: Отклоняются жалобы от третьего лица. И да, самый главный вопрос в том, почему Я не могу кинуть жалобу на админа, который не прав, хотя Я никак не отношусь к жалобе? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

Нельзя писать жалобы от 3-го лица
Отказано Закрыто.

                                                                                             Сlosed.

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
Только что, Black_Wilfaded сказал:

Нельзя писать жалобы от 3-го лица
Отказано Закрыто.

                                                                                             Сlosed.

Выдайте ему пред на форумник за оффтоп, пожалуйста.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Блацк_Вилфадедов сказал:

Нельзя писать жалобы от 3-го лица
Отказано Закрыто.

                                                                                             Сlosed.

Спс за твой информативный ответ. Создай еще 10 аккаунтов, чтобы написать это же сообщение.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Black_Wilfaded сказал:

Отказано Закрыто.

                                                                                             Сlosed.

Прошу выдать РЧ, за оффтоп. И за слова, которые должны говорить только админы

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Black_Wilfaded сказал:

Нельзя писать жалобы от 3-го лица
Отказано Закрыто.

                                                                                             Сlosed.

Можно смотря какое нарушение. (Это мне сказали админы в репорт)

      Urar8.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Степан Сергеев сказал:

Можно смотря какое нарушение. (Это мне сказали админы в репорт)

Мм, не хочу раздувать оффтоп, но видимо кто-то не читал правила форума...

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Это зависит по сути от ситуации. Ведь автор жалобы может получить наказание за попытку ввести в заблуждение админов и поэтому писать от 3-го лица не правильно с этой стороны.
Ровно как и 3-е лицо может быть не в курсе всей ситуации, поэтому с этой стороны тоже не правильно было бы.
В вашей же истории вполне допустимо было писать жалобу, ведь как минимум они не подходят под описание выше.

На счёт самой жалобы, ответ не изменится. Там и правда ничего не понятно, от чего возникает много вопросов и на эти вопросы нет ответа в тех док-вах.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...