Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jet Li

Ваш номер аккаунта: 911935

Ник лидера: Eva Basinger

Номер аккаунта лидера: 1045335

Описание ситуации: лидер наверное не знает что такое RP, копы у нас работают чисто по шаблону, никакой импровизации. Эх, RP(G) сервер с примесью DM :rolleyes: Надеюсь двойных стандартов не будет? На всякий случай оставлю ответ Demitro_Kasparaitis. (Не хочу видеть ответ: "Лидер отстоял срок")

Доказательства: жалоба на "Ayno Espada"

Изменено пользователем James Ramirez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, James Ramirez сказал:

Ваш ник: Jet Li

Ваш номер аккаунта: 911935

Ник лидера: Eva Basinger

Номер аккаунта лидера: 1045335

Описание ситуации: лидер наверное не знает что такое RP, копы у нас работают чисто по шаблону, никакой импровизации. Эх, RP(G) сервер с примесью DM :rolleyes: Надеюсь двойных стандартов не будет? На всякий случай оставлю ответ Demitro_Kasparaitis. (Не хочу видеть ответ: "Лидер отстоял срок")

Доказательства: жалоба на "Ayno Espada"

Ты где на абсе рп увидел? Где на сервере, на котором ты можешь достать ган перестрелять пол сервера получить кпз и отсидеть на рд, ты увидел рп? Хочешь рп в гта 5 иди

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий

Если ты хочешь рп, то сам его создавай в своей команде .do 

А если так визуально закрыто окно, то у нас визуально рп есть на сервере 

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
27 минут назад, James Ramirez сказал:

Слова, которые не имеют смысла, находятся выше от двух последних отправителей. :D

Слова выше двух последних отправителей

 

3 часа назад, James Ramirez сказал:

Ваш ник: Jet Li

Ваш номер аккаунта: 911935

Ник лидера: Eva Basinger

Номер аккаунта лидера: 1045335

Описание ситуации: лидер наверное не знает что такое RP, копы у нас работают чисто по шаблону, никакой импровизации. Эх, RP(G) сервер с примесью DM :rolleyes: Надеюсь двойных стандартов не будет? На всякий случай оставлю ответ Demitro_Kasparaitis. (Не хочу видеть ответ: "Лидер отстоял срок")

Доказательства: жалоба на "Ayno Espada"

 

1 час назад, James Ramirez сказал:

 Бред полный. Логика nRP cop's. -_-

 

1 час назад, James Ramirez сказал:

Facepalm :(

 

Ссылка на комментарий

Лидер дает свой ответ-я закрываю со своим вердиктом и ответом: все шишки на меня. Эту жб можно закрыть. 

  • Thanks 1

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий

Ты определись на кого писать жб ? На министра или лидера ?

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий

Слышь демитро почитал твой ответ,типа по сервер должен импровизировать и т.д.

Так вот ответь,почему когда я греблю челика на территории опасного района,в переулке используя все необходимые тру отыгровки(уж поверь я умею отыгрывать) и говорю чтобы отдавал мне бабки и пишу админам то слышу ответ "никто не обязан вам отдавать деньги,даже если забрали по рп) держу в курсе если смотреть в плане рп в гетто только этим и зарабатывают большенство,я просил у него не больше 500 баксов мог и меньше,держу в курсе в гетто даже 100 баксов огромные деньги...ну да ладно,почему копы обыскивая человека и используя все отыгровки включая /до и меня игнорят,а когда я пишу репорт мне говорят, узнайте рп путем,то есть челик отказывается играть со мной рп,а я должен разорваться или как...теперь по жб..."визуально окно закрыто", откуда копу знать что до этого ты его не открывал и т.д по рп. То есть изначально ты должен был написать примерно так:

.do Водительское окно было закрыто.

А по красоте вот так вот

.do Водительское окно было закрыто,водитель не мог слышать слов офицера.

И ещё как это не услышал разговора если он изначально стоял рядом с машиной,а может у тебя играла музыка которую ты тоже не отыграл-сарказм...

Ссылка на комментарий

неужели по гетто тащеру, который остановился около вас, чтобы сказать "мусора тупые клоуны" тебе не было понятно, что понятия РП тут просто не существует? ты очень зря тратишь на это время
этот сервер не предназначен для такого уровня РП, лучше бы ты нашел подходящий для себя сервер, а не заливал такие тупые жалобы

Ссылка на комментарий

411329227_.png.b81680538796443500b7d48bc85ab34c.png

Цитата: "Мы играем на RP сервере, а в жизни...". Вот и ключевая фраза, для всех комментаторов выше. Админы написали текст.

А я лично хочу теперь посмотреть ответ администраторов по этой ситуации, сыграют ли двойные стандарты теперь?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, James Ramirez сказал:

411329227_.png.b81680538796443500b7d48bc85ab34c.png

Цитата: "Мы играем на RP сервере, а в жизни...". Вот и ключевая фраза, для всех комментаторов выше. Админы написали текст.

А я лично хочу теперь посмотреть ответ администраторов по этой ситуации, сыграют ли двойные стандарты теперь?

Ответ тот же что и в ответе миника,прежде чем ключевую фразу везде тыкать, сам научись под эти правила подстраиваться или пиздить машины патрульные на эвакуаторе это рпшно,закрывать челика машиной тоже рп,орно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Laura Benz сказал:

Ну так пред можно вписать в историю лидерства  С:

А смысл? Если его не будет, лол что??? Лидер получил пред, за то что отстоял срок

 

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

У нас никто не просит открыть окно, так что вполне адекватно, что лидер не стал за это наказывать. Это перебор с РП, а если хотите повеселиться с отыгровками и потроллить копов, то /я /де /пр используйте. /де Окно закрыто /де Коп открывает рот, но ничего не слышно из-за закрытого окна и т д

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...