Перейти к публикации

Abs Platinum | Жалоба на Haruhi Loyrdhey (НонРП Коп)


Jonathan_Doe

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
3) Ник нарушителя: 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
5) Описание ситуации:
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Членов полицейских фракций, находящихся на смене, разъезжающих в Инфернусах и устраивающих подобный беспредел необходимо выкидывать из этих фракций и ограничивать им доступ к серверу перманентно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

По шаблону напиши жалобу

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
5 минут назад, REINJER XAIDES сказал:

Братан, менту дам пизды люлей за тебя)0)

Да, это очень щедрое предложение конечно, вы еще "торги" тут сделайте.:rolleyes:

А потом "ой, а меня заблокировали за частые люли копам", ой.

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Да, это очень щедрое предложение конечно, вы еще "торги" тут сделайте.:rolleyes:

А потом "ой, а меня заблокировали за частые люли копам", ой.

То самое чувство, когда сам знаешь что будешь испытать чувство фейла, но к вашему сожалению я знаю что делаю и учусь на ошибках. Я знаю что получу. Но твоя баба точно заслужила такое отношение к себе)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, REINJER XAIDES сказал:

но к вашему сожалению я знаю что делаю и учусь на ошибках.

Да видел я пару дней назад, как ты на ошибках учишься, такая себе работа над ошибками хочу тебе сказать, на полную двойку.

Все мы оба знаем, что если тебе захочется убить кого-то, ты пойдешь его и убьешь, этим отличаюсь я, ты и половина людей в этой жалобе, еще половина игроков на этом сервере, так что не надо мне тут про путь исправления говорить.

И да, не делай поспешных выводов о людях с первого взгляда.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Да видел я пару дней назад, как ты на ошибках учишься, такая себе работа над ошибками хочу тебе сказать, на полную двойку.

Все мы оба знаем, что если тебе захочется убить кого-то, ты пойдешь его и убьешь, этим отличаюсь я, ты и половина людей в этой жалобе, еще половина игроков на этом сервере, так что не надо мне тут про путь исправления говорить.

И да, не делай поспешных выводов о людях с первого взгляда.

Взлом аккаунта - моя ошибка, с которой помогли исправить. Не отрицаю, но вот ты многое про меня знаешь и многое высираешь. С тобой сраться - как с ослом ебаться сраться. Можешь проигнорить, я не отвечу:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, REINJER XAIDES сказал:

Не отрицаю, но вот ты многое про меня знаешь и многое высираешь. С тобой сраться - как с ослом ебаться сраться. Можешь проигнорить, я не отвечу:)

Я знаю, что со мной сраться это как с ослом ну бесполезно, спасибо что напомнил кстати. Может быть по этому я тебе пытаюсь все сказать в "нейтральной' форме", дабы не задеть не тебя, не себя, не еще тут кого-то тут.

Все мы закончили, интересно поговорили.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Deputy Grimes сказал:

Членов полицейских фракций, находящихся на смене, разъезжающих в Инфернусах и устраивающих подобный беспредел необходимо выкидывать из этих фракций и ограничивать им доступ к серверу перманентно.

Зачем ты что-то сейчас высираешь если не знаешь всю ситуацию) 

Этот бомж сам прекрасно всё понимает) И понимает что он виноват,так что твоего «мнения» тут еще не хватало)

Изменено пользователем haruhi lourdhey
  • Like 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, haruhi lourdhey сказал:

Зачем ты что-то сейчас высираешь если не знаешь всю ситуацию) 

Этот бомж сам прекрасно всё понимает) И понимает что он виноват,так что твоего «мнения» тут еще не хватало)

Вы нарушаете п. 4.5 Общих правил сервера, создавая нереалистичные ситуации и портите атмосферу остальным игрокам.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Deputy Grimes сказал:

Вы нарушаете п. 4.5 Общих правил сервера, создавая нереалистичные ситуации и портите атмосферу остальным игрокам.

А ты портишь атмосферу мне, оставляя свое мнение почти в каждой Жалобе. Молчание тебе больше идет. 

  • Like 2
  • Haha 1

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...