Перейти к публикации

Ariel Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mickle_Nors
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3095225
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    А
    21 ноября 2019 19:9:57 Админ Ariel_Harrison [1600252] отправил Mickle_Nors [3095225] в читмир
  5. Описание ситуации: Я работал водитилем автобуса и в один момент меня тпшнул админ в читмир и я не понимаю за что.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен и поетому прошу выпустить меня из читмира.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Господин возмущающийся. Вам не стыдно такие жалобы вообще писать, учитывая то, что там однозначный бот подрублен был?  Или 0 литров бензина ничего не означает и это единственный в своём роде рейсовый паровоз? 
А может вы сбивали всё на своём пути, т.к. ПДД из реальной жизни «Пропусти автобусника» решили воплотить в игру?
А колёса не поворачивались на поворотах просто потому что у паровоза нет колёс, логично, да?

Жду комментариев. Хочу до конца понять, чем вы там именно возмущены.

  • Haha 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

Во-первых : я не возмущался а просто хотел чтобы мою жб быстрее проверили.

Во-вторых: да в етот раз я пользовался ботом.

В-третьих: в читмире написано что если 3 раз попал в читмир то надо написать жб на форум тоисть сюда чтобы выпустили.

И кстати первых два раза я попал в читмир реально ни за что. Обясню: первые два раза я попадал в читмир по причине телепортация но случилось ето по тому что я попадал под текстуры после чего меня тпхало в читмир. И да самп аддон у меня отключен потому что с ним самп у меня жестко лагает и я не знаю почему.

Изменено пользователем Иван Петров
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иван Петров сказал:

Во-первых : я не возмущался а просто хотел чтобы мою жб быстрее проверили.

Во-вторых: да в етот раз я пользовался ботом.

В-третьих: в читмире написано что если 3 раз попал в читмир то надо написать жб на форум тоисть сюда чтобы выпустили.

И кстати первых два раза я попал в читмир реально ни за что. Обясню: первые два раза я попадал в читмир по причине телепортация но случилось ето по тому что я попадал под текстуры после чего меня тпхало в читмир. И да самп аддон у меня отключен потому что с ним самп у меня жестко лагает и я не знаю почему.

Ага, лагает, именно в этом причина, а не в том, что оба раза я вижу те же самые боты у вас. Гениальный рассказ, я не оценил.
Жалобу повторно пишите 22.01.2020 с ссылкой на данную жалобу. А для того, чтоб вы не спрашивали в новых жалобах, почему так много, отвечу сразу. За обман и попытку ввода в заблуждение, наказание удваивается. 
А в будущем, если продолжите подобную деятельность, будете навсегда в читмире рейсы совершать от танка до танка.
С Наступающим Вас, 2020 годом.
Закрыто.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 4

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...