Перейти к публикации

Karina_Harrison


Martin Star

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Martin_Eglessios
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1545968
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    21 ноября 2019 23:2:36 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Martin_Eglessios [1545968] в тюрьму на 1д:1ч с причиной: ДМ х5
    21 ноября 2019 22:58:25 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Martin_Eglessios [1545968] [1/3] с причиной: нонРП ПД
  5. Описание ситуации: Произошел несчастный случай, и как бы это уже давно никто мне никогда из админов вообще не помогал, и я сам действовал в игре, у меня не было ни друзей ни знакомых, никого практически на этом сервере, я всегда думал и мечтал в игре стать 8-кой не важно где. Я стремился все обзвоны проходил и неудача за неудачей, был 3 срока в ЛСПД только через 3 срок меня поставили, вы просто не представляете как мне было тяжело с этим, я буквально мучался чтобы все знать или находить всю информацию с Устава, УК и АК. Мы были давно знакомы в этим админом, я просто обращался к ней за советом также и к другим админам, всегда был ответ отрицательным "Не могу" Извините" Мне очень жаль, либо это было просто было отношение иначе говоря "Все равно". Характеристику обо мне все знают, я никогда не сажал бомжей по просту, даже человек который не знал правил сервера, он Мгшил я попросил сотрудника его отпустить не сажать в тюрьму за наркоту потому что он был очень добрым и вежливым. Никому ничего не делал плохого в игре, всегда всем помогал и шел на уступки, я уже получал варн по предыдущей жалобе было не столь обидно как щас, тогда я тоже получил из-за не знания правил Дм. И человек меня решил снять с твина и выложить на форум, хотя это было давно... Мне наверное больше не кому обратиться не знаю откажут или примут это жалобу. Я просто хочу чтобы меня выпустили хотя бы и сняли варн хоть что-нибудь... Вчера буквально вечером после проведения Блок-Постов я увидел стрим в беседе и решил зайти и тоже поучаствовать, дальше :(я взял вертолёт и решил направиться в сторону ЛВ был в форме Подполковника и вдруг я переключил экран на стрим и хотел приземлиться и смотрю там говорит человек, что щас будут гонки кто первый добежит получит 20к... И я хотел опуститься ближе немного и нажимаю энтер смотрю игра и чат у меня всё пошло вверх... И я совершил ДМ, убил по случайности людей... Мне стало обидно я был в шоке и я вовремя не увидел что толпа стояла на том месте, приземляюсь, а тут стою на месте и ввижу что же я натворил... Непреданамеренно все вышло,и случайно мне не зачем специально лететь на МП и сливать толпу... Я сам хотел быть участником... А получилось так теперь я получил Варн, меня выгнали с фраки с должности Подполковника, я изначально старался и все напрасно, ушло в один миг, из-за несчастного случая самому обидно... Я не собираюсь просить либо умолять, просто хочу чтобы все админы и игроки сделали выводы исходя из такой ситуации... Когда показывается человек в беде, не игнорировать его. Вот типо сначала он печенька, затем уже 8-ка дошел до 10-ки и стал Хэлпером, стал Админом и все перестал общаться с другом кого ты помнишь, я добрый человек и у меня не было намерения все портить, серьёзных наказаний не было, прошу Админы внимательно прочитать и сделать вывод и не оставаться равнодушными ведь вы тоже люди, хоть калпи понимания или человечества, должно быть в данный момент объективно я был виноват, но я не знал что толпа человек окажется около вертолета как я описал выше... Считаю не совсем справедливое ко мне наказание, ведь надо сначала разобраться, а потом наказывать. Не хотел:( этого клянусь все вышло очень печально. Не знаю одобрите или нет, но любой игрок этого сервера мог бы и оказаться в моей ситуации... Ведь завтра в жизни каждый из нас может оказаться в ситуации похуже не дай Бог конечно. Я честно и искренне все пишу. Доки будут ниже... со стрима. Надежда остается последней...
  6. Доказательства (скриншоты/видео):   С 34 секунды...
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Обманывать я никого не собираюсь, все было как я описал 
 
Изменено пользователем Магомед_Барьбоскин
  • Like 3
  • Sad 8
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий

В заголовке напиши "Karina Harrison".

  • Like 1

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Магомед_Барьбоскин сказал:
  1. Ваш ник: Martin_Eglessios
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1545968
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    21 ноября 2019 23:2:36 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Martin_Eglessios [1545968] в тюрьму на 1д:1ч с причиной: ДМ х5
    21 ноября 2019 22:58:25 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Martin_Eglessios [1545968] [1/3] с причиной: нонРП ПД
  5. Описание ситуации: Произошел несчастный случай, и как бы это уже давно никто мне никогда из админов вообще не помогал, и я сам действовал в игре, у меня не было ни друзей ни знакомых, никого практически на этом сервере, я всегда думал и мечтал в игре стать 8-кой не важно где. Я стремился все обзвоны проходил и неудача за неудачей, был 3 срока в ЛСПД только через 3 срок меня поставили, вы просто не представляете как мне было тяжело с этим, я буквально мучался чтобы все знать или находить всю информацию с Устава, УК и АК. Мы были давно знакомы в этим админом, я просто обращался к ней за советам также и к другим админам, всегда был ответ отрицательным "Не могу" Извините" Мне очень жаль, либо это было просто было отношение иначе говоря "Все равно". Характеристику обо мне все знают, я никогда не сажал бомжей по просту, даже человек который не знал правил сервера, он Мгшил я попросил сотрудника его отпустить не сажать в тюрьму за наркоту потому что он был очень добрым и вежливым. Никому ничего не делал плохого в игре, всегда всем помогал и шел на уступки, я уже получал варн по предыдущей жалобе было не столь обидно как щас, тогда я тоже получил из-за не знания правил Дм. И человек меня решил снять с твина и выложить на форум, хотя это было давно... Мне наверное больше не кому обратиться не знаю откажут или примут это жалобу. Я просто хочу чтобы меня выпустили хотя бы и сняли варн хоть что-нибудь... Вчера буквально вечером после проведения Блок-Постов я увидел стрим в беседе и решил зайти и тоже поучаствовать, дальше :(я взял вертолёт и решил направиться в сторону ЛВ был в форме Подполковника и вдруг я переключил экран на стрим и хотел приземлиться и смотрю там говорит человек, что щас будут гонки кто первый добежит получит 20к... И я хотел опуститься ближе немного и нажимаю энтер смотрю игра и чат у меня всё пошло вверх... И я совершил ДМ, убил по случайности людей... Мне стало обидно я был в шоке и я вовремя не увидел что толпа стояла на том месте, приземляюсь, а тут стою на месте и ввижу что же я натворил... Непреданамеренно все вышло,и случайно мне не зачем специально лететь на МП и сливать толпу... Я сам хотел быть участником... А получилось так теперь я получил Варн, меня выгнали с фраки с должности Подполковника, я изначально старался и все напрасно, ушло в один миг, из-за несчастного случая самому обидно... Я не собираюсь просить либо умолять, просто хочу чтобы все админы и игроки сделали выводы исходя из такой ситуации... Когда показывается человек в беде, не игнорировать его. Вот типо сначала он печенька, затем уже 8-ка дошел до 10-ки и стал Хэлпером, стал Админом и все перестал общаться с другом кого ты помнишь, я добрый человек и у меня не было намерения все портить, серьёзных наказаний не было, прошу Админы внимательно прочитать и сделать вывод и не оставаться равнодушными ведь вы тоже люди, хоть калпи понимания или человечества, должно быть в данный момент объективно я был виноват, но я не знал что толпа человек окажется около вертолета как я описал выше... Считай не совсем справедливое ко мне наказание, ведь надо сначала разобраться, а потом наказывать. Не хотел:( этого клянусь все вышло очень печально. Не знаю одобрите или нет, но любой игрок этого сервера мог бы и оказаться в моей ситуации... Ведь завтра в жизни каждый из нас может оказаться в ситуации похуже не дай Бог конечно. Я честно и искренне все пишу. Доки будут ниже... со стрима
  6. Доказательства (скриншоты/видео):   С 34 секунды...
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Обманывать я никого не собираюсь, все было как я описал 
 

Я слезу пустил :((

Ссылка на комментарий

#ВЕРНИТЕМАГУНА8-РКУ

 
Изменено пользователем Clinton Westley
  • Sad 2
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

((( Жаль очинь

  • Sad 1

28 ноября 201919:47:17 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Ballas Gang

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

#ВЕРНИТЕМАГУНА8-РКУ

  • Sad 1

28 ноября 201919:47:17 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Ballas Gang

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Админы, пересмотрите пожалуйста это дело ещё раз. Ведь он не специально это сделал((Человек стремился к своей цели и сам бы вот так все разрушил своими руками?? Нет конечно! Надеемся на ваше понимание.. 

Ссылка на комментарий

Как можно не заметить толпу? Ладно одного не увидеть, но шестерых. Что за глупая традиция пилотов садиться прямо возле людей, не на свободном участке, а чуть ли не на граждан, ведь исход всегда очевиден

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...