Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Helmut_Huber
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1658206
  3. Ник Администратора: [A]Denzel_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    23 ноября 2019 13:18:37 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] отправил Helmut_Huber [1658206] в читмир с SA-MP Addon
    23 ноября 2019 13:18:45 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заглушил по IP Helmut_Huber [1658206] на вечность с причиной: Обход аддона
    23 ноября 2019 13:18:48 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] заблокировал Helmut_Huber [1658206] на вечность с причиной: Обход аддона
    |
     
  5. Описание ситуации: Крч меня якобы забанили за обход аддона, хотя я с ним вообще не играл, внизу я кинул фрапсы последних каптов, остальные удалил((( найду еще закину. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео):  
    1. ну да ну да я обходер 1
    2. ну да ну да я обходер 2
    3. ну да ну да я обходер 3
    4. ну да ну да я обходер 4
    5. ну да ну да я обходер 5 (если чо это вчерашние капты/деффы)
    6. ну да ну да я обходер 6
    7. ну да ну да я обходер 7
    8. ну да ну да я обходер 8
    9. ну да ну да я обходер 9
    (Я каждый капт/дефф фрапсил , но удалял, ибо 1 м видео весило хуй пойми сколько, а на компе места мало, и оставлял где есть киллы. ) 
    (позже еще закину если найду фрапсы)



     
  7. Ссылка на Ваш VK: igrok2019
Изменено пользователем Sheldo
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Sten Shines сказал:

на 2 фрапсе ты просто помойка, а на втором откуда взялись непонятные шейки?

эм ты сам понял что написал? перечитай предложение и обдумай потом напиши, сорян если это ты был)

Ссылка на комментарий
Только что, Sheldo сказал:

эм ты сам понял что написал? перечитай предложение и обдумай потом напиши, сорян если это ты был)

меня там точно быть не могло т.к. я храню самп в корзине, но тут видно что ты либо попасть не можешь, либо нажимаешь какую-нибудь кнопочку и у тебя прицел шейкает на голову. Смотри в 0.25, хотя ты сам наверное знаешь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sten Shines сказал:

меня там точно быть не могло т.к. я храню самп в корзине, но тут видно что ты либо попасть не можешь, либо нажимаешь какую-нибудь кнопочку и у тебя прицел шейкает на голову. Смотри в 0.25, хотя ты сам наверное знаешь

во 2 фрапсе нету 0.25 боже, если ты думавешь что я обходер то соболезную

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sheldo сказал:

во 2 фрапсе нету 0.25 боже, если ты думавешь что я обходер то соболезную

скорость 0.25. Как ты тогда объяснишь что у тебя прицел сперва ведется медленно, потом резкий шейк четко на голову, даже когда чел в принципе адекватно двигается и во многих случаях он бы замансил, а ты его ловишь на этом? При условии что в дефолтных моментах ты попасть не можешь с 5 метров

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sten Shines сказал:

скорость 0.25. Как ты тогда объяснишь что у тебя прицел сперва ведется медленно, потом резкий шейк четко на голову, даже когда чел в принципе адекватно двигается и во многих случаях он бы замансил, а ты его ловишь на этом? При условии что в дефолтных моментах ты попасть не можешь с 5 метров

на каком моменте это

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...