Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Die Hartmann Familie

UEFK1i112Qo.jpg

Aurum

Биография:

YKZlWOrkZcc.jpg

Создание династии.

Династия Hatmann берет свое начало с раннего средневековья, когда славные северные воины - Викинги начали заявлять о себе. Родоначальником династии стал один Саксонский Ярл, которого звали Харальд по прозвищу "Хартманн", что в переводе с германского означает "сильный, твердый человек". Со временем это прозвище закрепилось за Ярлом и его детей начали называть Хартманнами. Так было положено начало этой фамилии. Династия росла и развивалась, прошли века, династия имела много владений, но основной их вотчиной была Бавария. Среди членов семьи были знатные военачальники на службе у Кайзера во времена расцвета Германской Империи. Некоторые члены семьи участвовали в колонизационных походах Германской Империи в Африке и Азии. Героически вели войска в бой, планировали тактики и сражения на полях Первой мировой войны, однако Империя все равно не устояла перед натиском всего мира. Во время второй мировой войны Хартманны прославились появлением летчика-аса Эриха Хартманна, который является самым эффективным летчиком Второй мировой. Именно от его ветки пошел род нынешних Хартманнов штата Аурум.
Эрих прожил долгую жизнь и умер в 1993 году оставив после себя, сыновей рожденных в самое разное время. 3 брата Adolf, Siegfried и Ludwig родились в южной части Германии на берегах реки Изар в городе Мюнхен.

YKZlWOrkZcc.jpg

Рождение братьев.
С детства братьям внушали веру в высшую цель, понятие честь и верность. Физически и духовно закаляли, делая с раннего возраста твёрдых, принципиальных и до жути хладнокровных носителей фамилии Хартманн.
Так как их отец был военным, он привил им стремление к военному искусству, водил по военно-историческим музеям Германии, рассказывал свои истории из военной юности. Настаивал на том, чтобы сыновья связали жизнь с военным делом. Семья была материально обеспечена и не жалела денег на обучение и воспитание сыновей. Братья Хартманн учились в самых почётных учебных заведениях города.
Окончив общую школу, братья разошлись по разным учебным заведениям, как и планировали изначально. Adolf отправился в высшее учебное заведение военного дела, где успешно и с отличием обучался, готовясь к своему будущему офицерству. В институте на своём курсе он повстречал девушку, родом из Берлина, приехавшую обучаться военному искусству. Девушку, чьи предки и всё поколение были солдатами, звали Gertrude. Она, решив пойти по стопам своих предков, поступила на один курс с Адольфом. Спустя некоторое время у них завязался роман.
Siegfried в школьные года увлекался химией и биологией, начиная подумывать о поступлении в медицинское учреждение. Окончив школу с отличием, он поступает в учебное заведение, связав свою жизнь с медициной. Обучение шло хорошо, благо практики в жизни Зигфрида было много, благодаря его брату Ludwig`u, которого приходилось доставать с другого света после неудачных криминальных передряг, вытаскивая свинец и зашивая раны. Уже через пару лет он получил образование и свой диплом специалиста в области медицины.
Со школьных лет Ludwig интересовался криминальными делами, воздвигал себе в кумиры известных мафиози и лидеров крупных немецких преступных группировок. Ещё со школьной скамьи он устраивал драки в школе, организовывал подпольные бои и сам участвовал в них, получая неплохие навыки рукопашного боя, которые в дальнейшем пригодились ему. В школе он собрал себе компанию единомышленников и после окончания школы уже знал, чем хотел бы заняться. Вымогательство, ограбление инкассаторских автомобилей, магазинов - всё это было по душе парню. Но в один день всё зашло слишком далеко.

YKZlWOrkZcc.jpg
Миграция в штат Аурум
Во время очередного вымогательства у чиновника в переулках, Ludwig увлёкся избиением и убил его, нанеся серьёзные телесные повреждения. Осмотревшись по сторонам, он стёр все следы и отправился домой через переулки. Почти дойдя до дома, подозрительный парень в чёрной кожаной куртке и сбитыми кулаками натыкается на двух патрульных офицеров. Полицейские, решив проверить документы попросили проехать до ближайшего участка полиции. Людвиг, выждав момент, когда другой офицер отвлечётся, молниеносно достаёт кинжал из-под куртки и наносит точный удар офицеру в область сердца. Второй офицер достаёт пистолет и открывает стрельбу, зацепив Людвига по плечу. Людвиг, отпрыгнув за угол, бежит со всех ног во дворы. Сбросив легавого с хвоста 30 минутным бегом через переулки и дворы, он чудом доходит до Siegfried`a. Зигфрид, открыв дверь увидел измотанного, но яростного и подстреленного в плечо брата. Вытащив очередной свинец и заштопав раны, он понимает, что подпольно оказывая лечебную помощь участникам преступной группировки, он сам стал преступником.
Братья, понимая, что вскоре их личности могут быть раскрыты, не желая садиться на долгий срок, решаются иммигрировать в USA в штат Aurum, где могли бы залечь на дно и начать новую жизнь с чистого листа.
Отмыв и обменяв всю валюту, сделав документы они отправляются в далёкий и жаркий штат Аурум, оставив Адольфа и Гертруду за старших в Мюнхене.

Переехав в USA, братья постепенно обживаются и поступают в военную академию USA, где с энтузиазмом проходят обучение. Изначальная подготовленность, воспитанная с ранних лет твёрдость и хладнокровие, оказывает успешное влияние на прохождение обучения, которое они оканчивают с отличием. И вот, два военных белых мужчины немецкого происхождения в военной форме стоят на пороге КПП базы ВМФ. Куда они подали документы на прохождение курсов в специальное тактическое подразделение сил специальных операций SEAL. Спустя полгода, с трудом, но всё же окончив курсы, они официально получили свой трезубец, став солдатами подразделения специального назначения США.

Пока братья служат в USA, Адольф с отличием оканчивает высшее военное заведение вместе со своей возлюбленной. Спустя пару месяцев, он делает предложение руки и сердца Гертруде, на которое она ответила согласием. Новобрачные сыграли богатую свадьбу на весь город южной Германии. Адольф, заскучав по своим братьям и желая посетить штаты, отправляется со своей молодой женой в штат Аурум в свой первый медовый месяц. Встретившись за бокалом виски, болтая на разные приятные темы, братья предлагают Адльфу и Гертруде остаться, опираясь на одно из правил семьи Хартманн: "Держаться вместе". Новобрачные, опустошая очередной бокал виски соглашаются остаться. Адольф и Гертруда, имея военные навыки и качества, без труда отправляются служить в военно-морские силы, где Адольф продолжает идти по офицерскому пути и готовиться стать новым адмиралом, обучая Гертруду и готовя её к своему заместительству. За свою выдающуюся службу, дело долга, Адольфу присваивают звание Адмирала ВМФ. Красующиеся лычки и шевроны адмирала ВМФ на кителе отдают золотые отблески солнца, демонстрируя высокий чин. Адольф с помощью своей возлюбленной Гертруды, которая стала заместителем подняли базу на должный уровень, обрастали новыми знакомствами и связями. Адмирал Адольф Хартманн успешно отстоял свой срок в качестве Адмирала. После ему было предложено остаться служить в ВМФ, что он и сделал. По сей день Гертруда и Адольф остаются служить своей стране в войсках военно-морских сил.

YKZlWOrkZcc.jpg

Настоящее время
Однако в полном составе семья находилась недолго. Братьям предлагают контракт на Ближний восток в Афганистан, база USA в Баграме. Siegfried и Ludwig в составе 10-ой оперативной команды SEAL подписывают контракт. Спустя несколько недель службы, на их долю выпадает задание в граничащей с Баграмом провинции Кунар на востоке Афганистана. Целью операции была разведка местности, где предположительно скрывался лидер Аль-Каиды. В ночь 28 июня 2019 года вертолёт "Чинук" вылетает с 4 "морскими котиками" на борту. Пройдя несколько часов и десяток километров по крутым горным склонам, пересечённой местности они находят хорошее место для обзора деревни провинции Кунар. Собрав все данные, они находят объект, но сталкиваются с ожидаемой проблемой связи в горных хребтах. Пропустив 3 окна связи, они двигаются вверх по склону, но натыкаются на небольшой отряд противника. Завязался бой, разорвать контакт не вышло и силы противника вызвали подкрепление. Спустя 3 часа боя в лесной зоне, 2 из отряда получили ранения, несовместимые с жизнью. Братья, чудом уцелев скрываются в лиственных лесах Афганистана и вскоре эвакуируются на базу с разными по тяжести огнестрельными ранениями и травмами.
Спустя несколько месяцев лечения и административного отпуска, Зигфрид думает вернуться на службу, но Людвиг, изначально не горя желанием служить и аргументируя ответ достаточной суммой баксов, предлагает что-то более спокойное и его выбор уходит в сторону полиции. Зигфрид, получив внеочередное звание капитана
5-го отряда сил специальных операций, оформляет перевод к своему брату.

ekCpj53Mqok.jpg.8bcb140b8999a0a62555bd40111d71e1.jpg

Состав семьи: 

 

C-nhL9xj-rw.jpg9xiVc8bEbkk.jpg

3Vd4Fb0S9uk.jpgJ0XCUAUYuSI.jpg

Uvn-s1bFBYI.jpg

 

YKZlWOrkZcc.jpg

Требования для вступления в семью

✠Проживать в штате 12 лет

Иметь европеоидную расу. В семье жесткий контроль по национальностям (ООС)

✠В трудовой книжке иметь не больше чем 50% записей из гетто и мафий

✠Знать и понимать РП процесс

✠Быть ознакомленным с описанием герба, биографией и кодексом семьи Hartmann

✠Возраст не имеет значения, важен ваш уровень культуры общения и умение вести диалог

✠Знание идеологии нашей семьи

YKZlWOrkZcc.jpg

Как попасть в семью

На данный момент набор в семью закрыт. Стать частью Die Hartmann Familie можно только по личному приглашению от братвы Hartmann.

 

 

Изменено пользователем Ludwig_Hartmann
  • Like 2

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

YKZlWOrkZcc.jpg

Герб семьи

Символы, изображенные на нем имеют свое значение, описывающее нашу семью.

Орёл - это символ безграничной власти, победы и отваги, величия и духовного подъема.

Мертвая голова под орлом - является как символом смерти, так и бесстрашия перед ее лицом. Также используется в качестве предупреждающего знака о смертельной опасности.

Железный Крест является символом воинской доблести семьи. Железный Крест символизирует мужество воинов, великие победы Хартманнов и храбрость всех членов семьи Hartmann.

Дубовые листья - символ стойкости и бессмертия семьи. Символ единства и верности.

42HkumEkcys.jpg

 

YKZlWOrkZcc.jpg

Кодекс чести

HHsA3jHJMhs.jpg

 

 

YKZlWOrkZcc.jpg

Клятва, принесённая семье перед вступлением

Поколения воинов Hartmann сражались и погибали, создавая гордую традицию и репутацию непобедимой боевой мощи семьи,

которую я клянусь поддерживать, ставши одним из них. 

Я, (ваш ник) в будущем ставшим (ник после вступления) перед Богами и братьями,

клянусь свято чтить кодекс чести семьи, яростно отстаивать достоинство нашей семьи,

слушать и почитать братьев верховного совета. 

Клянусь уважать всех братьев и сестёр одной нашей семьи, считать жизнь каждого Хартманна равноценно своей. 

В самых ужасных условиях, наследие моего братства только усилит мою решимость 

и будет направлять каждый мой поступок.

Меня не постигнет неудача, я Хартманн, я справлюсь.

Пусть Боги услышат мою клятву, пусть отцы дадут мне фамилию.

И имя моё - (ник после вступления в Хартманн) пусть будет вечным при жизни моей и после.

Zur Ehre der Gotter!

Zum Ruhm der Familie!

 

Так поклянитесь же семье в верности. Так вверьте свои души нашим Богам и станьте частью нас!

Изменено пользователем Siegfried_Hartmann
  • Like 3

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

jc-YX02wq0Y.jpg

 

Здесь будут вписаны имена всех покинувших этот мир членов семьи Хартманн

  • Like 2

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...