Перейти к публикации

Phil_Staya | Рассмотрено [Наказан]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Новогодний_Президент
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1435833
3. Никнейм администратора.  Phil_Staya
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 178550
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Розжиг комфликта . . . .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Batman_Brutal сказал:

По данной теме нужно было писать жалобу не как на админа, а как на игрока, т.к. данный игрок в данный момент не пользовался правами администратора.

на Евенца была аналогичная жалоба в этом же разделе.. и его наказали. Всего доброго)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Президент сказал:

на Евенца была аналогичная жалоба в этом же разделе.. и его наказали. Всего доброго)

Ну это же смешно, правда...

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к жб, этот волосатый дикарь много себе позволяет, а именно пишет гадости в чат, пытается как-то задеть и вредит игре в целом. Думаю, автозаглушка и фастум гель для его старой бомбящей жопы точно подойдет)

  • Like 1


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Primary сказал:

Присоединяюсь к жб, этот волосатый дикарь много себе позволяет, а именно пишет гадости в чат, пытается как-то задеть и вредит игре в целом. Думаю, автозаглушка и фастум гель для его старой бомбящей жопы точно подойдет)

По фактам)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Перебрал что-то Фил в последнее время. Хотя с тем, что вы тут позволяете себе писать, его даже можно понять.

Заглушен на 3ч.

26 ноября 2019 17:41:36 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Phil_Staya [178550] на 3ч с причиной: Жалоба на админов (Нарушение правил чата)

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...