Перейти к публикации

Nicco_Harrison


QUATTTRO

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alice_Mussolini

2.Ваш номер аккаунта :1667537

3.Ник Администратора: Nicco Harrison 

4.Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

3 ноября 2019 18:38:37 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Alice_Mussolini [1667537] в тюрьму на 2ч с причиной: DM

5.Описание ситуации:  посадил без причин по Килл чату.......... наивный .......  Когда вы уже будете садить когда у вас есть ОПРа ... а не увидел,что убили прочитали чат и посадил...

6.Доказательства (скриншоты/видео): есть))))))))))))))))))) юху попался килл чатовец              https://vk.com/video453417854_456239030

7.Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):дэа да         ой чувствую будет такое )))))) Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение +1 пред ((********[*****] причина: Садил на бутылку и вдруг получил пред

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nicco Harrison сказал:
23 ноября 2019 18:40:20 Админ Nicco_Harrison [1708349] выпустил Alice_Mussolini [1667537] из тюрьмы

И что. Ничего не знаю вы сделали это умышлено. Действительно. Даже когда я написала в репорт вы ответили кратко  с уверенностью наказания .... не надо тут .." не сказал сейчас извините разберусь в ситуации и дам ответ... хотя ты это должен был сделать до того как выдать наказание..

 

 

И то что ты выпустил.. это,что)) ты извинился? Ты вернул меня на место выдал все,что было??   

Не беси скоро буду ругаться 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alice_Mussolini сказал:

Почему опять харисон проверяет нарушение харисона 

Потому что они Харрисоны)) им можно :D

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

Что-то сразу не обратила внимание на ваши доказательства. 
А почему вы стрелять то начали?

Там на видео видно... то что меня начали задерживать как преступника вроде. Я выключила фрапс и уехала. А как это закрыть жб потом вернуть)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Karina Harrison сказал:

Покинуть ТС у нас является причиной для убийства с одним уровнем розыска?

Внимательно все прочитала? Мне кажется внимательно не читала в видео чат.. 

Ссылка на комментарий

Я все внимательно прочитала, а Вы?
С 1-ым уровнем розыска убивать сотрудника МВД запрещено, т.к. они выпишут Вам только штраф и все. Если бы начали nonRPшить, тогда бы может и взглянули на ситуацию с другой стороны. Но в данном случае , я даже намека на арест не вижу. 
Вас попросили покинуть транспорт, не более. А вы сразу пулю в лоб.
Еще комментарии будут?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Я все внимательно прочитала, а Вы?
С 1-ым уровнем розыска убивать сотрудника МВД запрещено, т.к. они выпишут Вам только штраф и все. Если бы начали nonRPшить, тогда бы может и взглянули на ситуацию с другой стороны. Но в данном случае , я даже намека на арест не вижу. 
Вас попросили покинуть транспорт, не более. А вы сразу пулю в лоб.
Еще комментарии будут?

Я не српзу пулю в лоб. Не ну он же не мне, как ты говоришь не сказал Покиньте ТС. Он сказал "выходим" " вы похожи на подозреваемого преступника" че блин ну че нууу преступник ладно если  он сказал пробью вас по базе ... они даже розыск вроде не выдали а начали стрелять (они первее даже начали врооде стрелять не помню)) и потом я отстреливалась.) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Karina Harrison сказал:

Я все внимательно прочитала, а Вы?
С 1-ым уровнем розыска убивать сотрудника МВД запрещено, т.к. они выпишут Вам только штраф и все. Если бы начали nonRPшить, тогда бы может и взглянули на ситуацию с другой стороны. Но в данном случае , я даже намека на арест не вижу. 
Вас попросили покинуть транспорт, не более. А вы сразу пулю в лоб.
Еще комментарии будут?

После того как я выключила фрапс  ,я начала уезжать. Они не выдавая розыск(не помню выдали или нет скорее всего нет) начали стрелять... я отьехала и начала отстреливаться 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Я все внимательно прочитала, а Вы?
С 1-ым уровнем розыска убивать сотрудника МВД запрещено, т.к. они выпишут Вам только штраф и все. Если бы начали nonRPшить, тогда бы может и взглянули на ситуацию с другой стороны. Но в данном случае , я даже намека на арест не вижу. 
Вас попросили покинуть транспорт, не более. А вы сразу пулю в лоб.
Еще комментарии будут?

Если надо достану скрин и посмотрю есть ли звезды

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

После прошлой жалобы где ты уговаривала чтоб тебе подыграли, я бы ради принципа тебя и тут не выпускал) но раз выпустили сразу, то уже поздно что-то менять.
Впринципе добавить вообще больше нечего. Могу сказать только одно. Пытаясь подставить админов, вы подставляете в первую очередь сами себя) ведь по факту то вы нарушаете и это с каждый разом идёт вам в минус, когда пытаетесь выехать только на том что у кого-то док-в нет.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...