Перейти к публикации

Winnie_Heartless


Chikibamboni Elfaso

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chikibamboni Elfaso 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3008626
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie_Heartless 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. 23 ноября 2019 22:6:28 Админ Winnie_Heartless [1696639] посадил Chikibamboni_Elfaso [3008626] в тюрьму на 3ч с причиной: Spawn Kill [SK]
  6. Описание ситуации: Чилю на ВВС,выходит чел со своей казармы,сначало стрельнул,но не попал из за своей косорукости,ждал пока он разлагает и побежит за бронёй своей,он выбежал и забежал обратно в казарму (ганы взять наверн),опять вышел,опять залагал,в него не стреляю,он бежит за бронёй (типо даю ему до брони добежать) Потом начинаю стреляться,и меня садят в кпз за СК :) (Ах да,я даже некого не убил,обидно :( )
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Нету,но за то точно должны быть зафиксированные нарушения у админа который посадил,он же должен фиксировать нарушения :(
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chikibamboni Elfaso сказал:

Потом начинаю стреляться,и меня садят в кпз за СК :) (Ах да,я даже некого не убил,обидно :( )

Сама стрельба в зоне СК уже наказуема. Администратор не должен был дожидаться убийства. 
Доказательства увидела. Наказание выдано верно.
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...