Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алан_Лисов 1504972

Julia Miller 273528

Время бана: 21:6:58

Я бы не назвал нарушением, но меня отправили суда.

Недавно у меня произошла такая ситуация неприятная. 

Мой аккаунт был забанен на всегда по причине "Нарушение экономики сервера". Нарушение было в такой ситуации: При вступлении в мафию "LCN" моя задача было изменить ник на рп ник. Я написал в чат "Куплю донат по курсу 1р = 3к". Я знаю прекрасно что это неправильно, но из за хронических болезней я вместо 2 написал 3. Я хотел исправить потому что я знал что допустил ошибку, но меня забанили и я не успел ничего сделать. Меня даже не предупредили. Видеозаписи или скриншотов нет простите. Но я знаю правила сервера на котором играю очень давно. Прошу разбанить аккаунт, и впредь я не буду допускать таких ошибок. Это даже не ошибка а просто случайность. Простите меня пожалуйста.

Про болезнь: хроническая катаракта обоих глаз (Удалена в 3 месяца, Инвалидность есть. В 14 лет вставили искуственные хрусталики и появилось сильное косоглазие.), Нистагм. Мед.карту могу показать если понадобится.

13 ноября 2019 21:7:16 Админ Julia_Miller [273528] выгнал Алан_Лисов [1504972] с фракции La Cosa Nostra
13 ноября 2019 21:6:58 Админ Julia_Miller [273528] заблокировал Алан_Лисов [1504972] на вечность с причиной: Нарушение экономики сервера
Изменено пользователем Герман Захаров
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...