Перейти к публикации

RP семья | Yukimura


Рекомендованные сообщения

K88h23b.png

Создатель семьи: Itachi Yukimura
Глава семьи:  Itachi Yukimura

Состав семьи:   Itachi Yukimura | Akira Yukimura| Yuto Yukimura
K88h23b.png



Биография

Рождение


Семья взяла своё начало ещё в далёком 1970-х годах в городе Сан-Фиерро. Семья была большая и богатая. В этой семье родилось трое братьев Itachi, Yuto, Akira. Родители долго думали, как назвать своих детей и назвали их в честь своих друзей, которые помогали им больше всего. 
Наша мама была директором в своём банке, который они основали ещё в 1960-х годах. Благодаря проделанной ей работе наш банк стал самым популярным в мире.

Наш отец был всё время занят в своём кабинете и особо не принимал участие в нашем воспитании, видимо был очень занят работой. По рассказал мамы он занимался опасными делами, которые мы не должны вмешиваться когда станем взрослыми.


Детство и юность.

Прошло несколько лет и наши мальчики чуть-чуть подросли. Уже с самого детства братья сильно подружились и поклялись, что они будут всегда вместе и никого не бросят в трудной ситуации. 
Прошло несколько лет и они все пошли в школу в один и тот же класс, где учились на отлично. Вот и закончилась школа. Каждый поступил в различные высшие учебные заведения в этом же городе, но не теряли связь.


Взрослые годы.

Наступило совершеннолетие каждого из братьев. Неожиданно из другого города приехал их родной отец, с неизвестными людьми. Папа нас познакомил с данными людьми и утверждал, что мы готовы вступить на путь. Естественно мы не понимали, что происходит, но мы решились поехать с ними. Спустя некоторое время мы приехали в нужное место. Мы с братьями зашли в здание на котором было написано " The Four Dragons Casino ". Наш папа начал рассказывать людям, которые были в этом здании, о каждом из нас, после чего они дали нам небольшое задание, которое мы успешно выполнили и нам выплатили большую сумму денег. Оказалось, что папа состоял в одной из мафиозных группировок под названием Yakuza. Спустя пару месяцев двух братьев убили в очередной перестрелки. В живых остался только Itachi.


Вступление в семью Yakuza

После успешного выполнения странного задания, которое дал папа, угнать автомобиль марки Bullet и привезти его в определённое место, Itachi пригласил глава на гору Чилиад ровно в полночь. Было темно и холодно, Itachi вышел из машины и увидели четыре человека, среди них был его отец который держал в руках золотую шкатулку. На слова главы фирмы о каком-то вступлении все ответили положительно. Спустя некоторое время провели обряд по вступлению в семью знаменитой преступной группировки.

 

K88h23b.png
P.S. Набора нет и не будет.
K88h23b.png
Изменено пользователем Itachi
  • Like 7

Round I 15.02.2016 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Jazz Inferno [1090]
Kcji7.png
Round II 16.12.2019 Администратор iGO[R] [916] поднял уровень админки Itachi Yukimura [1090]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...