Перейти к публикации

Жалоба №663


Лебовски

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Waffen Scholz сказал:

Я тебе еще раз повторяю, У.К. 9.1. было, было за что, ты отказался подчиняться, ты мог предоставлять угрозу жизни офицеру, не пытался даже отыграть свое состояние какое-нибудь, ты просто даже не стал обыгрывать ничего, ты просто начал показывать что ты выше других, хотя у офицеров полиции есть власть в таких моментах над тобой, поэтому с нас и спроса больше за ошибки, если ты животное не понимаешь что и как работает, то прошу прощения, за то что разрушил ваши идеалы по поводу работы копов, радуешься там что кинул ЖБ, а по итогу ты только доказал свою принадлежность к РПГ части комьюнити.

НУ ок, судя по  твоей логике  800 ка админ, которая сказала мне вк (пруфы в ЖБ,) что за это варн полагается, она видимо тоже ничего не понимает и тоже к какому то РПГ принадлежит да )

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лебовски сказал:

НУ ок, судя по  твоей логике  800 ка админ, которая сказала мне вк (пруфы в ЖБ,) что за это варн полагается, она видимо тоже ничего не понимает и тоже к какому то РПГ принадлежит да )

С точки зрения правил Абсолюта - обвиняемый не прав,и априори будет наказан. С точки зрения RP - его действия правомерны. А кодексы и УМВД на Абсолюте далеки от реалии. 

Изменено пользователем Lestath Law
Дополнил.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лебовски сказал:

НУ ок, судя по  твоей логике  800 ка админ, которая сказала мне вк (пруфы в ЖБ,) что за это варн полагается, она видимо тоже ничего не понимает и тоже к какому то РПГ принадлежит да )

800-ка ничего не понимает, именно так я и говорю.))

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lestath Law сказал:

С точки зрения правил Абсолюта - обвиняемый не прав,и априори будет наказан. С точки зрения RP - его действия правомерны. А кодексы и УМВД на Абсолюте далеки от реалии. 

Хорошо, раз ты такой РПшник, покажи мне реально в США, хоть один пример, где человека застрелили за то что он просто стоит, и не садится в авто свое..  МОгут застрелить если человек не опускает оружие, идет на полицейского и не останавливается, делает резкие движения  и вообще как то  проявляет агрессию.  Ключевой момент вооружен или нет человек, итд итп.  У копов там конечно больше прав. но не как ты думаешь что они могут расстреливать безоружного, который просто блять стоит на месте, не дергается и мирно в пытается понять в чем дело.  Вроде производишь впечатление не глупого  человека, а судишь поверхностно. Например чтобы понять, систему судопроизводаства правил работы полиции в СШАд, люди учатся годами, а те потребовалось пару видео с ютуба глянуть, где  каких то бадосов убили, чтоб тут судить  могу полицейский стрелять в безоружного или нет. (рукалицо)  

ВОт цитата небольшая для понимания как устроено у них там за бугром.  

"Важнейшее значение в данном контексте имело решение по делу "Теннесси против Гарнера" (1985), в котором суд признал неконституционным законодательно закрепленное во многих штатах "правило убегающего преступника", позволявшее полицейскому прибегнуть к использованию огнестрельного оружия (вплоть до причинения смерти) в отношении невооруженного подозреваемого, совершающего попытку к бегству при задержании. Отныне применение крайней меры силового принуждения признавалось законным и обоснованным лишь в том случае, если имелись основания полагать, что подозреваемый представляет существенную угрозу для жизни или здоровья сотрудника полиции или других лиц.

В настоящий момент существует лишь два национальных стандарта применения полицией силы: запрет применения огнестрельного оружия против невооруженного убегающего преступника и более широкий запрет применения какой-либо меры силового принуждения без наличия на то объективной необходимости."

"Четких инструкций в законодательстве нет, условия разнятся в каждом штате и округе. Для всех полицейских США действует довольно расплывчатая формулировка о том, что полиция может открыть огонь лишь в том случае, когда действия преступника угрожают его жизни или жизням окружающих людей. Степень угрозы определяет сам полицейский. Каждый случай применения оружия полицейским рассматривается в суде, где решается, правомерными ли были действия копов"

 То есть в  США, ключевая фраза представляет ли угрозу либо нет.  Если этот коп, думал что я вооружен, что ему  мешало, по рп положить меня на асфальт заломать руки и обыскать на наличие оружие? это  было бы логичнее, и точно бы обезопасило их. А вместо этого он мне говорит, иди в машину, где как раз таки в барадачке мог лежать пистолет... я уж не знаю, на каком вам языке дебилам такие очевидные вещи прояснять

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Лебовски сказал:

Хорошо, раз ты такой РПшник, покажи мне реально в США, хоть один пример, где человека застрелили за то что он просто стоит, и не садится в авто свое..  МОгут застрелить если человек не опускает оружие, идет на полицейского и не останавливается, делает резкие движения  и вообще как то  проявляет агрессию.  Ключевой момент вооружен или нет человек, итд итп.  У копов там конечно больше прав. но не как ты думаешь что они могут расстреливать безоружного, который просто блять стоит на месте, не дергается и мирно в пытается понять в чем дело.  Вроде производишь впечатление не глупого  человека, а судишь поверхностно. Например чтобы понять, систему судопроизводаства правил работы полиции в СШАд, люди учатся годами, а те потребовалось пару видео с ютуба глянуть, где  каких то бадосов убили, чтоб тут судить  могу полицейский стрелять в безоружного или нет. (рукалицо)  

ВОт цитата небольшая для понимания как устроено у них там за бугром.  

"Важнейшее значение в данном контексте имело решение по делу "Теннесси против Гарнера" (1985), в котором суд признал неконституционным законодательно закрепленное во многих штатах "правило убегающего преступника", позволявшее полицейскому прибегнуть к использованию огнестрельного оружия (вплоть до причинения смерти) в отношении невооруженного подозреваемого, совершающего попытку к бегству при задержании. Отныне применение крайней меры силового принуждения признавалось законным и обоснованным лишь в том случае, если имелись основания полагать, что подозреваемый представляет существенную угрозу для жизни или здоровья сотрудника полиции или других лиц.

В настоящий момент существует лишь два национальных стандарта применения полицией силы: запрет применения огнестрельного оружия против невооруженного убегающего преступника и более широкий запрет применения какой-либо меры силового принуждения без наличия на то объективной необходимости."

"Четких инструкций в законодательстве нет, условия разнятся в каждом штате и округе. Для всех полицейских США действует довольно расплывчатая формулировка о том, что полиция может открыть огонь лишь в том случае, когда действия преступника угрожают его жизни или жизням окружающих людей. Степень угрозы определяет сам полицейский. Каждый случай применения оружия полицейским рассматривается в суде, где решается, правомерными ли были действия копов"

 То есть в  США, ключевая фраза представляет ли угрозу либо нет.  Если этот коп, думал что я вооружен, что ему  мешало, по рп положить меня на асфальт заломать руки и обыскать на наличие оружие? это  было бы логичнее, и точно бы обезопасило их. А вместо этого он мне говорит, иди в машину, где как раз таки в барадачке мог лежать пистолет... я уж не знаю, на каком вам языке дебилам такие очевидные вещи прояснять

Мешало именно то что ты начал приближаться к моей напарнице и не держал дистанцию, а тайзеров у нас нет, а приближаться к человеку без уверенности в том что он безоружен я не собирался. А то что у нас в меню есть кнопка провести задержание полнейшее нонрп, но теперь видимо придется это херней пользоваться, еще раз повторю, отыгрывай ты свои действия адекватно, этого можно было избежать, но вместо этого ты начал петушиться без каких либо рп отыгровок и я не знал что ты собираешься предпринять. Сам же за дм сел через час, а говоришь про рп. Плюс ты не подчинялся законным требованиям, а раз заговорили про штат, то в нашем штате также как и во всех разные расплывчатые формулировки, вот тебе и применение силы, ранил тебя и далее ты был направлен в КПЗ, не забывай что как таковой ликвидации вообще не существует на сервере, я пытался отыграть рп с тобой, но ты начал петушиться, даже если я получу варн, я не буду считать себя виноватым, так как ты нарыл в инете инфы и радуешься что вроде бы все понятно. Не забывай что вы кричите дайте нам время, мы не успеваем среагировать, но забываете что копы тоже люди и им тоже нужно время, но вы просто бежите к машине или к ним, не давая никакого отыгрыша, конечно же они не понимают что происходит, не могут понять мотивы ваших действий и вследствии этого происходят такие ситуации, когда коп вроде хочет отыгрывать, но вы своими действиями не даете ему это сделать, а потом пишете жалобы за то что вас ликвидируют. В данной ситуации виноватым себя не считаю, ты вел себя агрессивно и качал права, а так как применение задержания возможно на близком расстоянии, приходится применять пистолет.

  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Waffen Scholz сказал:

приближаться к человеку без уверенности в том что он безоружен я не собирался.

Хорошо сел бы я в машину, ты в этом случае должен был все равно подойти к авто, и проверить паспорт и передать мне квитанцию верно!? верно. как бы ты тогда это сделал? )) Теперь вопрос на логику, ответь пожалуйста,  что безопаснее убедится что у меня нет в карманах пистолета, пока я стою в не машины, или когда я уже в машине, где пистолет может быть где угодно, в бардачке под сиденьем итд.  Если б я следовал твоей логике, и был на твоем месте, если уж совсем углубиться, логичнее было бы сперва првоерить воружен я или нет, напарник держит меня на мушке, а ты карманы проверяешь вот и все дела. 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Лебовски сказал:

Хорошо сел бы я в машину, ты в этом случае должен был все равно подойти к авто, и проверить паспорт и передать мне квитанцию верно!? верно. как бы ты тогда это сделал? )) Теперь вопрос на логику, ответь пожалуйста,  что безопаснее убедится что у меня нет в карманах пистолета, пока я стою в не машины, или когда я уже в машине, где пистолет может быть где угодно, в бардачке под сиденьем итд.  Если б я следовал твоей логике, и был на твоем месте, если уж совсем углубиться, логичнее было бы сперва првоерить воружен я или нет, напарник держит меня на мушке, а ты карманы проверяешь вот и все дела. 

Когда ты сидишь в машине и держишь руки на руле, офицеры видят твои руки, если бы ты попытался что-то достать мы бы это увидели, ты бы обязательно услышал бы это если бы мы подошли к машине когда ты сидел в ней.

  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Waffen Scholz сказал:

Когда ты сидишь в машине и держишь руки на руле, офицеры видят твои руки, если бы ты попытался что-то достать мы бы это увидели, ты бы обязательно услышал бы это если бы мы подошли к машине когда ты сидел в ней.

рукалицо, все хватит ты либо меня толсто тролишь тут либо я не знаю ))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лебовски сказал:

рукалицо, все хватит ты либо меня толсто тролишь тут либо я не знаю ))

Хорошо, допустим, ты стоишь и на тебя смотрит офицер, он не уверен что у тебя есть оружие, но пока что просто опасается и тут вдруг ты из-за пазухи со скоростью звука достаешь пистолет, ты перед офицером, он стоит открыто перед тобой, это небезопасно, а теперь представим ситуацию, ты сидишь в машине, держишь руки на руле, за тобой следит офицер, ты быстро убираешь руки с руля, твой обзор ограничен, ты в узком пространстве, есть препятствие между тобой и полицейским, он отходит от машины за крузер и начинает в тебя стрелять, именно поэтому так и действуют копы, твои руки находящиеся на руле, это признак того что сейчас ты предоставляешь наименьшую угрозу.

  

Ссылка на комментарий

Игроки руководствовались темой из раздела LSPD - клик. Когда-то мной было сказано убрать данную тему с раздела, но чудесным образом какой-то из последующих лидеров ее снова открыл, потому не считаю правильным наказывать игрока. В общем о данной ситуации сообщу админам следящим за МВД, там уже сами разберутся.

Закрыто. 

 

Пересмотрена.

 

Изменено пользователем ✖ Djonio Hanter ✖
  • Like 5
  • Haha 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...