Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник:  Jack_Fox

2. Ваш номер аккаунта 1729378

3. Ник Администратора:  [A]Elias_Vincente

4. Лог действия администрации, найти который можно Админ [A]Elias_Vincente [316395] отправил Jack_Fox [1729378] в читмир

5. Описание ситуации:  Пошёл я значит курить, прихожу в чит мире, думал перезайду, ибо уже было такое что кидает туда, а потом захожу и не помогло, у меня есть Самп аддон ,гта и самп ваши

6. Доказательства(скриншоты/видео):  https://yapx.ru/v/FzRMc

7. VK idSparta123123

rabota.gif?extra=Tk2mfvCYM0BNsImDDk4kIxG

Ссылка на комментарий

Дело не в желании проверить, а в качестве проверки, и взятия доказательств у администратора, который вас наказал, когда старшая администрация во всем разберётся, вам ответят, а флуд жалобы вам не поможет.

  • Thanks 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denzel Outlaw сказал:

Дело не в желании проверить, а в качестве проверки, и взятия доказательств у администратора, который вас наказал, когда старшая администрация во всем разберётся, вам ответят, а флуд жалобы вам не поможет.

Так сказали бы, какие читы? Я только сегодня задонатил, зачем мне это? Странные админы пошли

rabota.gif?extra=Tk2mfvCYM0BNsImDDk4kIxG

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Emily Disaro сказал:

Полный лог киньте с датой и временем.

Вот. 

25 ноября 2019 19:17:30 Админ [A]Elias_Vincente [316395] отправил Jack_Fox [1729378] в читмир

rabota.gif?extra=Tk2mfvCYM0BNsImDDk4kIxG

Ссылка на комментарий

И да, возможно просто наговариваю на админа, возможно это квас, у меня он тогда был включён, а игроки говорят щас он крашит игру, зарание приношу свои извинения!

rabota.gif?extra=Tk2mfvCYM0BNsImDDk4kIxG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anybis1488 сказал:

Тему можно закрывать. Вывод: Админы не хотят заняться проблемой, 152 просмотра...

Всему свое время! Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...