Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
2. Ваш номер аккаунта: 2947950
3. Ник лидера/министра: Muj_Nelson
4. Номер аккаунта лидера/министра: 2385326
5. Описание ситуации:

1) Одобрение жалобы, которую следовало отказать, так как она не по форме: 

 

FzVAe.jpg

Уже четвёртый раз повторяется такое от лидера, вот доказательства:

 

2) Второе, отказ жалобы на своего сотрудника по причине, что якобы он не из LSPD. Лидер не знает кто у него во фракции есть, а кого нет?

FzXX2.jpg

Данный сотрудник, а именно, Lestath Law в звании Капитан [6] — на момент написания жалобы и на момент ситуации в жалобе уже состоял в LSPD, а на момент закрытия жалобы состоял во фракции уже целый день. Вот докОзательства.

DZeIFGXYqRk.jpg

 

6) Доказательства:

 

 

Скриншоты

Изменено пользователем Сергей Лапоуховский
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Действительно. Сколько можно позорить лидерку. Вы его взяли уже не первый раз.   И не первый раз позориться.

 

 

Отношение к званию Генерал (лидерке) халатное   ...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

а как рьяно настя доказывала, что "он заметил бы при закрытии уф уф уф плак". Признай уже - он слепой геттовец.

Проору если ответ будет "пловеду песеду"

  • Haha 1

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Видимо Володя любит когда с него фейспалмы ловят. То в самую лучшую семью Nelson Empire вступает, то закрывает жалобы через задницу, то кидает в ЧС LSPD без причины. Меня вот например с 4-х акков добавил в чёрный список потому что на сроке прошлого лидера я кинул резюме вместе с человеком который ему не люб, а потом за отказ без оснований наш бутер был затроллен, из-за чего у него походу либераху и порвало.
Дорогой дурачок, я тебе открою страшную тайну, но к такому помойному лидеру/человеку я бы и сам не пришёл, так что время на занесение меня в ЧС ты потратил впустую, увы (:

GObZ4r7upbk.jpg
 

Изменено пользователем Dino Watson
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не ну что сказать :ph34r: Ну это слив<_< чу поделать если цель поставил лидака слить PS Ну вы поняли

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Кому отсосать (отлизать) надо, чтобы меня так же гладили по голове, и говорили не делать так больше при многократных косяках? 

Вообще, объясните с кем нужно спать, чтобы меня тут блатили? Я тоже хочу так.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Боже господи ты мой. В шапке жалобы УКАЗАН номер аккаунта, на кой хрен он нужен в тегах? Что оно даст? Что изменится от того если его там не будет?

Как вы задолбали шаблонники. Вы в туалет тоже по шаблону ходите???

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chester Cate сказал:

Боже господи ты мой. В шапке жалобы УКАЗАН номер аккаунта, на кой хрен он нужен в тегах? Что оно даст? Что изменится от того если его там не будет?

Как вы задолбали шаблонники. Вы в туалет тоже по шаблону ходите???

Ты в туалете тоже ноешь?  Указан и че человек захотел ну бл МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ 2 раза написать, не вижу смысл писать,что-то не по теме

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alice_Mussolini сказал:

Ты в туалете тоже ноешь?  Указан и че человек захотел ну бл МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ 2 раза написать, не вижу смысл писать,что-то не по теме

А ниЧЬО...

Говорю ещё раз, что изменится от того если в тегах нет номера аккаунта нарушителя? Земля орбиты сойдёт?

Что даст присутствие номера аккаунта ещё и в тегах? Где я ною Олёша, меня просто кумарит такие жалобы. Это называется "аби було". Тут нет никакого нарушения абсолютно. Другое дело если б он отказал её с причиной недостаточно доков. А по таким мелочам нытьё разводить, это вообще бред.

Очень удивлюсь если за это лидера ещё и накажут.

Изменено пользователем Chester Cate

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester Cate сказал:

А ниЧЬО...

Говорю ещё раз, что изменится от того если в тегах нет номера аккаунта нарушителя? Земля орбиты сойдёт?

Что даст присутствие номера аккаунта ещё и в тегах? Где я ною Олёша, меня просто кумарит такие жалобы. Это называется "аби було". Тут нет никакого нарушения абсолютно. Другое дело если б он отказал её с причиной недостаточно доков. А по таким мелочам нытьё разводить, это вообще бред.

Очень удивлюсь если за это лидера ещё и 

Совсем?)))

Ссылка на комментарий

Просто ужс! Как по мне, Владик чсв. Полная халатность к лидерству... То уходить с фамы обидевшись что там про него пошутили, то еще что-то. Не ну лол, чекнил тех кого он занес в чс, вроде как-бы нормальные люди...

  • Haha 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 17:18, Chester Cate сказал:

Боже господи ты мой. В шапке жалобы УКАЗАН номер аккаунта, на кой хрен он нужен в тегах? Что оно даст? Что изменится от того если его там не будет?

Как вы задолбали шаблонники. Вы в туалет тоже по шаблону ходите???

Не в том месте ты проявляешь свои недовольства по поводу шаблонах в жалобах :)

Ссылка на комментарий

Как только он понимает, что каждая новая проверенная им жалоба — это очередной высер и приходиться за собой говно чистить после того, как по голове следящая погладит, то сразу же просит свою благоверную проверять жалобы за него. Ведь сам он ни на что кроме "нидостаточно докОзательств" не способен.

F0LyF.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоуховский сказал:

Как только он понимает, что каждая новая проверенная им жалоба — это очередной высер и приходиться за собой говно чистить после того, как по голове следящая погладит, то сразу же просит свою благоверную проверять жалобы за него. Ведь сам он ни на что кроме "нидостаточно докОзательств" не способен.

Полностью с тобой согласна.  Благоверная его умом и сообразительностью от этого индивидуума мало отличается. Типичная наштукатуренная ТП, выбравшая себе быдло гетто-ящера, и до сих пор считающая, что он исправится. Наверное никуда из своих тепличных инкубаторных условий и не выходила, чтоб встретить нормального парня.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, nevermnd сказал:

Полностью с тобой согласна.  Благоверная его умом и сообразительностью от этого индивидуума мало отличается. Типичная наштукатуренная ТП, выбравшая себе быдло гетто-ящера, и до сих пор считающая, что он исправится. Наверное никуда из своих тепличных инкубаторных условий и не выходила, чтоб встретить нормального парня.

"Интеллектуальный" человек как Вы, такое бы не написал и не переходил на личности) Думаю приняли к сведению)

8 часов назад, Сергей Лапоуховский сказал:

то сразу же просит свою благоверную проверять жалобы за него.

А если к делу, ничего криминального не наблюдаю то что я проверяю жалобы, помогаю лидеру.

  • Like 1

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 07:23, Денис Ермолов сказал:

а как рьяно настя доказывала, что "он заметил бы при закрытии уф уф уф плак". Признай уже - он слепой геттовец.

Проору если ответ будет "пловеду песеду"

Беседа уже была, теперь на бутылку пора))) 

Ссылка на комментарий

Пишет жб челик который играет с рванкой. Понимаю.

  • Like 2
  • Thanks 1

Russian Mafia - RP1 Никита Нинзяев - Uragan Exuberante 113-167 15.11.2019 - 25.11.2019 / 36 - 115 26.11.2019 - 15.12.2019 [BK]
The Ballas Gang RP1 Andreev Gornomijan 13 -> 28 tt 26.01.2021 - 26.02.2021

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lionel_Luthor сказал:

Не в том месте ты проявляешь свои недовольства по поводу шаблонах в жалобах :)

Проявляю там где есть несправедливость. В данном случае она имеет место бытт. Писать жалобы за такую мелочь - это бред.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Походу решили подождать пока у него срок пройдет, тогда проверят

Специально и тянет видимо, никто так долго, как она жб не рассматривает, либо тянет время, либо не в состоянии их проверять 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Денис Ермолов сказал:

Походу решили подождать пока у него срок пройдет, тогда проверят

 

В 29.11.2019 в 22:45, Dexter_Grant сказал:

Сергей, к сожалению это все бесполезно)
Данный индивидум настолько близко "присосался" к своему начальству, что у них вряд ли поднимется рука дать ему хотя бы 0.5, которые он давно заслужил своей рукожопостью. 

А ещё он заслужил нобелевскую премию по лизанию :lol:

 

В 28.11.2019 в 12:55, Lionel_Luthor сказал:

Не в том месте ты проявляешь свои недовольства по поводу шаблонах в жалобах :)

 

В 27.11.2019 в 12:06, Данил Ленадов сказал:

Просто ужс! Как по мне, Владик чсв. Полная халатность к лидерству... То уходить с фамы обидевшись что там про него пошутили, то еще что-то. Не ну лол, чекнил тех кого он занес в чс, вроде как-бы нормальные люди...

 

В 26.11.2019 в 09:31, Dino Watson сказал:

Видимо Володя любит когда с него фейспалмы ловят. То в самую лучшую семью Nelson Empire вступает, то закрывает жалобы через задницу, то кидает в ЧС LSPD без причины. Меня вот например с 4-х акков добавил в чёрный список потому что на сроке прошлого лидера я кинул резюме вместе с человеком который ему не люб, а потом за отказ без оснований наш бутер был затроллен, из-за чего у него походу либераху и порвало.
Дорогой дурачок, я тебе открою страшную тайну, но к такому помойному лидеру/человеку я бы и сам не пришёл, так что время на занесение меня в ЧС ты потратил впустую, увы (:

GObZ4r7upbk.jpg
 

@Робин Бобин

В 26.11.2019 в 11:50, КотПерсик сказал:

Кому отсосать (отлизать) надо, чтобы меня так же гладили по голове, и говорили не делать так больше при многократных косяках? 

Вообще, объясните с кем нужно спать, чтобы меня тут блатили? Я тоже хочу так.

Ребята, ну почему Вы на этого Бутера/Мужа наезжаете? Он же типичный выходец из гетто, который любит слова про "респу", "бутылку", "сотку" и прочее. Давайте просто зайдём на его канал в YouTube и найдём видео чуть больше месячной давности (напоминаю, тогда он ещё стоял на лидерке в ЛСПД):

Типичный лидер ЛСПД, заходит на другие АБС РП 2, 3 и 4 и тупо ДМит полицейских, снимает это на видео ещё и радуется, делает крутой мувЕк. Молодец. А ещё в конце видео он попытался наебать администратора, получилось, молодец.

ITlHkFD4cao.jpg

Ещё немножко его 'умений' общаться с людьми.

Изменено пользователем Сергей Лапоуховский
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...