Перейти к публикации

Draimer_Cabrera 


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Reginald Cray
  2. Ваш номер аккаунта:579211
  3. Ник АдминистратораDraimer_Cabrera 532868
  4. Скопировать лог с действием администратора:
    24 ноября 2019 17:33:23 Админ Draimer_Cabrera [532868] заблокировал Reginald_Cray [579211] не в сети на вечность, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №298 [До выяснения]
  5. Описание ситуации:Чел сказал что у меня выключен аддон,но я не видел что бы он проверял что он был выключен.Готов на любые проверки. Чел кинул не полное видео пускай кидает полное
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/671532-жалоба-№298/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Абсолютно
Изменено пользователем Серега Островский
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вас забанили не за выключенный аддон, а за то что урон не проходил по вам.
Вот и расскажите что это такое было от вашего лица

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
20 минут назад, Серега Островский сказал:

Да я от куда могу знать, может лаганула игра, у меня или у него. пусть полное видео скидывает

Это не объяснения. Там и там полное видео момента где по вам не идёт урон

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Это не объяснения. Там и там полное видео момента где по вам не идёт урон

Так устройте проверку в чем проблема? Это что новость что на ABS урон не проходит?по моему админы только не знают что тикрейт на АBS 0 просто и синхронизации ни какой, Домой приеду кину видео если не удалил как 3 тычки с дигла не прошли челу. Человек говорит что не юзал Читы, у него не нулёвый акк а не плохо вкачен, какой смысл юзать Читы..вам же сказали устраивайте любые проверки,вы же уверены в своём античите, зачем он тогда такой нужен античит если он не работает, что теперь всегда ездить с онли фрапсом что бы доказать свою невиновность, когда проблемы могут быть в сервере а не в игроке, но вы почему то на игроков агритесь всегда, что он может сделать, у него ни фрапса ни чего нету, а виноват не факт что он. 

Изменено пользователем AlexOst
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В  чела высадили обройму с мп 5 и дробаша пару тык не больно то и быстро он хотел убегать. Ладно с дигла или винты бы не прошло кривость синхры но с мп 5 даже если и 3 пуля долетала она бы на носила урон мили секунды  а тут стоит и ваще пох на все

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Гашик сказал:

В  чела высадили обройму с мп 5 и дробаша пару тык не больно то и быстро он хотел убегать. Ладно с дигла или винты бы не прошло кривость синхры но с мп 5 даже если и 3 пуля долетала она бы на носила урон мили секунды  а тут стоит и ваще пох на все

Он же сказал чекайте комп

Ссылка на комментарий
Только что, AlexOst сказал:

Он же сказал чекайте комп

За все это время он уже мог тысячу раз удалить все

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

За все это время он уже мог тысячу раз удалить все

Это все легко чекается через изменённения папок

Изменено пользователем AlexOst
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, AlexOst сказал:

Это все легко чекается через изменённения папок

Расскажу тебе лайфхак. Меняешь дату и время на компе и делаешь с папками все,что хочешь

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
Только что, AlexOst сказал:

Не робит

Не правильно делаешь, значит. У меня робыть

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

Я могу поверить парню, У меня была такая Ситуации и, я не знал в чем дело, и Аdonn у меня работал, но у меня урон не проходил, потом выяснилось что баганулся Аддон, и мне подказал, Администратор перекачай аддон и я перекачал и встало все на свои места! И вот видио! 

 

 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞
  • Like 2

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Не правильно делаешь, значит. У меня робыть

Да дело не в этом даже, он с поличным не был пойман что у него Читы! Не зря его забанили до выяснения, значит давайте выяснять, вон чел кинул похожее видео! 

Ссылка на комментарий
В 27.11.2019 в 13:07, AlexOst сказал:

Да дело не в этом даже, он с поличным не был пойман что у него Читы! Не зря его забанили до выяснения, значит давайте выяснять, вон чел кинул похожее видео! 

Боже, чит может быть скачан на флешку, сейчас на изи избавиться от читов за пару минут

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alex_Parry сказал:

Боже, чит может быть скачан на флешку, сейчас на изи избавиться от читов за пару минут

тогда нахрен аддон нужен если на изи это все обходится

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexOst сказал:

тогда нахрен аддон нужен если на изи это все обходится

Когда установлен аддон то не факт что ты полностью тру игрок, есть такие приложения как обход аддона, а в аддоне ач есть, т.к у села был выключен ач есть подозрение что он использует сторонний софт

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alex_Parry сказал:

Когда установлен аддон то не факт что ты полностью тру игрок, есть такие приложения как обход аддона, а в аддоне ач есть, т.к у села был выключен ач есть подозрение что он использует сторонний софт

у него не был выключен аддон внимательно видео посмотри

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Alex_Parry сказал:

Когда установлен аддон то не факт что ты полностью тру игрок, есть такие приложения как обход аддона, а в аддоне ач есть, т.к у села был выключен ач есть подозрение что он использует сторонний софт

Зачем ты вообще в этой теме чё то пишешь? Кто тебя просит? Админы решат, твои обсуждения здесь не к чему, только к бесполезному оффтопу приводят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Weak сказал:

Зачем ты вообще в этой теме чё то пишешь? Кто тебя просит? Админы решат, твои обсуждения здесь не к чему, только к бесполезному оффтопу приводят.

Как и твоё тоже, уйди с форума

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я как знающий человек в обходе, скажу, что если бы был "Обход аддона на Гм" то были бы слышны звуки попадания от стрельбы а урона бы не было и это доказано. Вывод (Ставте в настройках звуки поподания пуль чтобы доказать что обход на гм)

 

А тут просто лаги, сам неоднократно сталкивался с такой проблемой когда ездил на Мо и у военных тупо не проходит по 10 пуль даже в стоячего...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jack Wolf сказал:

Я как знающий человек в обходе, скажу, что если бы был "Обход аддона на Гм" то были бы слышны звуки попадания от стрельбы а урона бы не было и это доказано. Вывод (Ставте в настройках звуки поподания пуль чтобы доказать что обход на гм)

 

А тут просто лаги, сам неоднократно сталкивался с такой проблемой когда ездил на Мо и у военных тупо не проходит по 10 пуль даже в стоячего...

Полностью согласен))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...