Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Васька Дерзкий

2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2411986

3. Ник лидера/министра: Katrin_Casey

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 504290

5. Описание ситуации: Написал жалобу в кабинет министров на пересмотр жалобы лидером лспд-ЖАЛОБА ТУТ за то что он блатит своих ментов и отправляет в раздел по которому наказывают админы а не он,а именно за нанесение урона,но как гласит форма подачи жалоб ( С nonRP нарушениями (вы можете продублировать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения лидером/ст. составом) ) лидер отказал жалобу,но о чудо министр отвечает что жалоба будет пересмотрена лидером в кротчайщие сроки ВОТ ТУТ и сама жалоба  ТУТ ,НО ЭТОГО НЕБЫЛО СДЕЛАНО!!!ПЕРЕСМОТРА НЕ СОСТОЯЛОСЬ!!!ВОТ ТЕПЕРЬ ВЫВОД МИНИСТР ПОЛОЖИЛА БОЛТ НА ЭТУ ЖАЛОБУ ИЛИ ПРОСТО ПРИКРЫВАЕТ СВОЕГО ЛИДЕРА,ТАК КАК ЭТА ЖАЛОБА ОТПРАВИЛАСЬ УЖЕ В АРХИВ ЖАЛОБ,ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ДЛЯ ЧЕГО МИНИСТР ЭТОТ И ЕГО КАБИНЕТ ЕСЛИ ОНА НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ???

И НЕ НАДО ОРАТЬ ЧТО ЭТО СЛИВ ЛИДЕРОВ И МИНИСТРОВ

P.S. Жалоба на мента была создана 31 октября ТУТ ,Жалоба на лидера в кабинет министра поступила 9 ноября ЖБ ТУТ ,ответ министра на пересмотр был 10 ноября ВОТ ТУТ и до сих пор жалоба небыла пересмотрена а это извините уже 26 ноября ЖАЛОБА В АРХИВЕ УЖЕ ТУТ!!!

ПРОШУ НАКАЗАТЬ И МИНИСТРА И ЛИДЕРА ЗА ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ОБЯЗАНОСТЯМ И НЕ ПРОСТО БЕСЕДОЙ КАК ТЫ ЛЮБИШЬ СЛЕДЯЩАЯ КАРИНА ЗА МВД А ПРЕДАМИ,ИБО КАК МЫ ВИДИМ ТВОИ РАЗГОВОРЫ ИМ ДО ОДНОГО МЕСТА,ХВАТИТ РАЗГОВАРИВАТЬ,ДЕЙСТВУЙ

 

6. Доказательства: все доки в тексте жалобы!!! НУ А ТУТ СКРИН С ОТВЕТОМ ЛИДЕРА  https://yapx.ru/v/FzauL

Изменено пользователем Васька_Дерзкий
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ой ужас. Простите меня, негодяйку такую. Жалоба не должна была быть пересмотрена, я забыла поменять ответ ...
 image.png.59b6afb4b9d2778cf04ffb589a46fe7b.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Katrin_Casey сказал:

Ой ужас. Простите меня, негодяйку такую. Жалоба не должна была быть пересмотрена, я забыла поменять ответ ...
 image.png.59b6afb4b9d2778cf04ffb589a46fe7b.png

жесть,по всякому,но хочешь прикрыть свою задницу,Объесника и почему она не должна была быть пересмотрена???придумай нам еще что нибудь

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
16 минут назад, Васька_Дерзкий сказал:

жесть,по всякому,но хочешь прикрыть свою задницу,Объесника и почему она не должна была быть пересмотрена???придумай нам еще что нибудь

Потому что там 1-2 удара, за это даже админы не наказывают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Katrin_Casey сказал:

Потому что там 1-2 удара, за это даже админы не наказывают.

и???причем тут админы,если сотрудник ударил другого сотрудника,это как норм??и отказ в жалобе был именно отправка к админам в раздел,почему лидер не принял меры по жалобе,а тупо закрыл ее,если бомж какой то хоть раз ударит игрока то вы бегом звезды ему и в кпз,а тут что мы видим двойные стандарты,или мы на тот момент своих одноникников не наказываем!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, Васька_Дерзкий сказал:

и???причем тут админы,если сотрудник ударил другого сотрудника,это как норм??и отказ в жалобе был именно отправка к админам в раздел,почему лидер не принял меры по жалобе,а тупо закрыл ее,если бомж какой то хоть раз ударит игрока то вы бегом звезды ему и в кпз,а тут что мы видим двойные стандарты,или мы на тот момент своих одноникников не наказываем!!

Ждите вынесения вердикта от администрации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 22:53, Katrin_Casey сказал:

Потому что там 1-2 удара, за это даже админы не наказывают.

"Даже админы не наказывают". Прошу вас не сравнивать должности Министра и Администратора, у них разные нормативы и, соответственно, разные наказания за нарушения. Вам ли этого не знать. Администрация не наказывает за малейшие нарушения, это прерогатива лидера фракции или министра (если речь идет о гос. структуре). Равно, как администрация не будет наказывать какого-либо сотрудника за неуважительное отношение к старшему составу. Иными словами, они могут закрыть на это глаза, но вы обязаны отреагировать, а не ссылаться на нормативы наказаний администраторов, где прописано, что за 1-2 удара они не наказывают.

  • Thanks 1

jjosg43yeposh7dxp3oo.png

Ссылка на комментарий
В 30.11.2019 в 11:28, Jack Cantona сказал:

"Даже админы не наказывают". Прошу вас не сравнивать должности Министра и Администратора, у них разные нормативы и, соответственно, разные наказания за нарушения. Вам ли этого не знать. Администрация не наказывает за малейшие нарушения, это прерогатива лидера фракции или министра (если речь идет о гос. структуре). Равно, как администрация не будет наказывать какого-либо сотрудника за неуважительное отношение к старшему составу. Иными словами, они могут закрыть на это глаза, но вы обязаны отреагировать, а не ссылаться на нормативы наказаний администраторов, где прописано, что за 1-2 удара они не наказывают.

Прикол в том что даже за 1 удар меня наказывали выговором, при чем тот кто кидал на меня ЖБ - тестно связан с министром и министр в курсе этого дела

Так что не надо тут глагольствовать что не надо наказывать

 

 

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 20:53, Katrin_Casey сказал:

Потому что там 1-2 удара, за это даже админы не наказывают.

Наказывает именно лидер за нарушение устава. Удар - нарушение устава и ты это прекрасно знаешь.

  • Thanks 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 20:53, Katrin_Casey сказал:

Потому что там 1-2 удара, за это даже админы не наказывают.

мда как таких еще ставят на лидерки. Возьми ручку и записывай, жб которые пишутся лидеру они рассматриваются с точки зрения РП. То есть, так как будто бы в реале,   представь к тебе подошли на улице и дали два раза в нос, копы же одобрят твое заявление в полицию верно? а админы рассматривают с точки зрения общей, то есть у них есть понятия миссклик, мол игрок на мышку случайно нажал. 

 

Смешная еще формулировка закрытия жб автора, " нон рп нарушение, пишите админам" тут уже вопрос к админам, как такой человек  встал на должность министра, который думает что два удара по лицу, это не может быть нарушением устава, и У.К.   рукалицо

 

 

позорище...

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 2
  • Thanks 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

да она сама на меня с подругой ЖБ за 1 удар катала, а терь такие же ЖБ отказывает

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

да она сама на меня с подругой ЖБ за 1 удар катала, а терь такие же ЖБ отказывает

+++ фыазфаха 

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Наказание игроку тут должно быть. 

И с министром, и с лидером будут проведены беседы.

Сразу объясню, почему именно беседы) Т.к. это лидер и министр, а не администратор, который в данном случае должен оценивать ситуацию именно про кол-ву снятых хп. В скором времени данный пункт в уставе будет подкорректирован, чтобы лидеры не гадали и не думали, где бы админы выдали 5 минут, а где полное наказание. Их это не должно касаться) 

Из-за того, что игрок уже не во фракции, наказание не выдать.

Приношу извинения за столь поздний ответ.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...