Перейти к публикации

Naomi_Harrison


Sonny_Franzese

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Sonny_Franzese
  2. Ваш номер аккаунта:2297180
  3. Ник АдминистратораNaomi_Harrison 1373426
  4. Скопировать лог с действием администратора: лога нет
  5. Описание ситуации: Выгораживание своих, Нон-РП админ, не знаю как еще сказать. Какие факты? Т.к. тему закрыли, объясню тут.
    1. Погони не было. Он был в маске, ехал без спец сигналов. Перед тем как я зашел в дом, он меня не видел и я его тем более (если он видел НИК, то это ничего не значит абсолютно, так нельзя ориентироваться что это за человек, не по РП).
    2. Вы своровали в магазине компьютер и убежали через дворы. Минут через 25 вас поймали по ориентировке. Вас сразу в тюрьму посадят? Или может паспорт там спросят, спросят откуда компьютер и куда несете? Не? Ну тогда вы скорее всего живете в каком-нибудь Сомали, а не в США или России.
    3. Полиция любит там номера проверить, поставлены они или нет. Может в игре стоило отыграть там запрос на проживание такого-то преступника в доме, пробить номер по базе? Не? Ну зачем вы называете себя РП сервером, когда даже ваши админы ведут себя не по РП, закрывая глаза на железные аргументы и выгораживая своих людей.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):  https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/673623-жалоба-№622/&tab=comments#comment-5767577
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Опять блат. Я Вашу жалобу вообще могла бы не смотреть и не смотреть доказательства копа, так как:
1) Номер аккаунта нарушителя в теге не написали;
2) Доказательств Ваших в жалобе недостаточно. Вообще не понимаю, чего Вы ждали кидая один скрин из КПЗ с киллчатом.

Но все же доки копа просмотрела и дала ясный ответ, что Вы не правы в ситуации. Так или иначе жалоба была бы отклонена.

  • Like 4

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...