Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вмешиваться в рп процесс? Общаться с игроками как с друзьями во дворе? Кидать угрозы? Да детка ты не ошиблась, это шаблоное независимое государство абсолют.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Очередная жб ниачом.

Ну как сказать, вмешательство админом в рп процес во время сцены с погоней, это далеко о чём...

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий

Смысл жалобы в чем? В том, что я вмешался в РП процесс?... Максимум кто тут мог за это что-то предъявить, так это те бандиты, которые открыли по вам огонь, но тут еще нужно разобраться не нарушили они ли правила, ибо если это так, то о каком РП идет речь? Я понимаю, вы решили найти причину и поумничать на форуме, ибо вас не устроило мое общение с вами. На счет общения, наверное да, в этом моменте я не до конца прав, но суть же не в этом? Я так понимаю? По вашим словам, суть в том, что вы хотите разобраться в правилах или что-то в этом роде, ну так могу ответить, на эту тему я еще пообщаюсь с Ваней.

Дальше про то, что я якобы не знаю что такое РК и тому подобное. Увы, но я знаю что это и я прекрасно знаю ваши намерения, когда вы заезжаете в гетто и это точно не "Мы хотим патрулировать и спасать граждан от злых преступников", это будет скорее "Блин, у нас же есть рядом гетто, погнали создадим фаму и будем залетать туда, порофлим с них и в кпз покидаем". После многочисленных жалоб от другиков Игроков в вашу сторону, я и начал за вами наблюдать, ибо всегда такую информацию лучше проверить, что я в принципе и сделал. Помимо того, что я наблюдал как после каждой вашей смерти вы обратно едете в гетто и дальше продолжаете байтить (возможно вы как-то по другому воспринимаете данное слово, поэтому не стоит к нему придираться) людей, так я еще решил и с другого аккаунта проверить вас и ваше поведение, к сожалению, я убедился в своей правоте и опять же повторюсь, с главным администратором на эту тему пообщаюсь.

P.S "Херней" я называл не патрулирование, а ваши цели, с которыми вы едете в гетто. И то, изначально я хотел написать слово еще хуже этого)

Изменено пользователем Depoha Sailent
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Waffen Scholz сказал:

Вы играете криминальные фракции, логично что вы будете преследоваться законом, не нравится - иди в больку, а во время обстрела мы не трогаем пока не убедимся что обстрел идёт по нам, что ты вообще выдумываешь, ПДшники в гетто максимально ограничены, в обстрелы вмешиваться нельзя, хотя это перестрелка в опасном районе и по РП вас бы по будкам разогнали, в капты тоже, будь это в реале приехало бы два Сват трака и вас раком, бизвары бред полнейший и нонРП, в итоге единственное что нам можно в гетто - это отстреливаться и в редких случаях проверять паспорта и штрафовать, так вот, идя в банду или в мафию, ты понимаешь что это фракция связана с криминалом, если тебе такой расклад не нравится идешь в больку пельменями людей лечить, покажи мне где я не прав, обоснуй, приведи нормальны аргументы, вырезки из устава и прочее, ты говоришь что нам лишь бы кого-то посадить, перефразирую за тебя, нам лишь бы посадить преступника и нонРПшника, любыми для этого доступными способами.

Посмотри 13 район фильм и иди уроки учи школьник, сам написал что вернулись , не с целью догнать тех кто вас слил, а чтобы продолжить патруль, след ты написал, что вы их всеровно нашли и судя по словам твоим для этого вы и вернулись, обиженные дети

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

Смысл жалобы в чем? В том, что я вмешался в РП процесс?... Максимум кто тут мог за это что-то предъявить, так это те бандиты, которые открыли по вам огонь, но тут еще нужно разобраться не нарушили они ли правила, ибо если это так, то о каком РП идет речь? Я понимаю, вы решили найти причину и поумничать на форуме, ибо вас не устроило мое общение с вами. На счет общения, наверное да, в этом моменте я не до конца прав, но суть же не в этом? Я так понимаю? По вашим словам, суть в том, что вы хотите разобраться в правилах или что-то в этом роде, ну так могу ответить, на эту тему я еще пообщаюсь с Ваней.

Дальше про то, что я якобы не знаю что такое РК и тому подобное. Увы, но я знаю что это и я прекрасно знаю ваши намерения, когда вы заезжаете в гетто и это точно не "Мы хотим патрулировать и спасать граждан от злых преступников", это будет скорее "Блин, у нас же есть рядом гетто, погнали создадим фаму и будем залетать туда, порофлим с них и в кпз покидаем". После многочисленных жалоб от другиков Игроков в вашу сторону, я и начал за вами наблюдать, ибо всегда такую информацию лучше проверить, что я в принципе и сделал. Помимо того, что я наблюдал как после каждой вашей смерти вы обратно едете в гетто и дальше продолжаете байтить (возможно вы как-то по другому воспринимаете данное слово, поэтому не стоит к нему придираться) людей, так я еще решил и с другого аккаунта проверить вас и ваше поведение, к сожалению, я убедился в своей правоте и опять же повторюсь, с главным администратором на эту тему пообщаюсь.

А я ведь с этим вопросом долбился Карине в ЛС раньше немного. Когда точка кипения у нас настала,мы запилили троль-мувик на ПД,но нас всех за многократные кинули,а вопросом про эти патрули начали заниматься только сейчас. Ну ,надеюсь,будет что-то толковое.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Waffen Scholz сказал:
  1. Ваш ник: Waffen Scholz
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь); 2342832
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha Sailent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации: Нас убили на ситуации в гетто, мы ехали патрулировать заново, без намерений убивать их, за ту перестрелку, парни начали в нас стрелять еще при заезде в гетто, далее администратор телепортирует нас и в стиле гетто спрашивает нас: "Вы что-то попутали", во первых он нам не отец чтобы так разговаривать, администрация должна уважительно относиться к игрокам, далее он задаёт вопрос: "Долго ли мы будем РКшиться в гетто" - объясните пожалуйста администратору что РК в гетто и РК в гос.организациях это две разные вещи, мы не ехали целенаправленно на прошлую ситуацию, мы просто поехали продолжать патруль, если это запрещено - напишите, далее, назвал патрулирование гетто херней, пригрозил нам, что если он якобы увидит еще малейший байт, ну и далее промолчал естественно, подумал видимо что не стоит словами бросаться, телепортировал нас назад, я понимаю про какую ситуацию он говорит, но я не считаю байтом: Патрулирование гетто, также не считаю байтом то что когда мне угрожает геттовец тем что сейчас подъедут его дружки, сказать ему: Мы подождём, мы копы и если мы как шавки убегать будем, это будем более нонРПшно, то что я общаюсь с гетто, также как они общаются со мной сугубо уставное дело и никак не касается администрации, прошу объяснить это админу следящему за гетто, либо в следующей раз когда будет ТПшить, пусть зовет админа хоть как-то причастного к МВД. Да кстати насчет провокаций, если вы начнете наказывать ПД за провокации как вы утверждаете, то наказывается пожалуйста и других игроков когда они провоцируют копов словами: Что вы забыли в гетто, вы что попутали, эй мусора, тупые животные, катитесь отсюда, Че вам тут надо, это мой район, я тут царь ну и конечно за коронную фразу; КО-КО-КО, также прошу отметить что ТП было совершенно во время погони за бандитами, тоесть во время РП ситуации, а это вмешательство в РП процесс.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Док-ва.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Безусловно.

 

10 часов назад, Waffen Scholz сказал:

Спасибо за мнение, только их мы всё равно настигли, не первый раз работаем.

 

8 часов назад, REINJER XAIDES сказал:

То есть когда Винс тпшал игроков которые тоже подобным занимались, все на это закрывали глаза и приняли за норму, потому что это ВИНС.

А стоило ГС Гетто тпшать «У ГЕТТО» то сразу пошли непонятки, что-за тупость, товарищи полицейские? Зачем идти опять в Гетто где вас же слили? Не понимаю.

 

8 часов назад, Waffen Scholz сказал:

А зачем на военку идти когда вас слили? А зачем на обстрел идти когда вас слили? Я ехал дальше патрулировать, искать РП ситуаций, перестрелок. ТПшни меня винс так, у меня были бы такие же вопросы.

 

7 часов назад, Waffen Scholz сказал:

Правилами не запрещено патрулировать гетто, не запрещено заезжать в гетто после смерти(кстати по этому поводу и жалоба) запрещено лишь приезжать с целью убить того, кто убил тебя, это уже идёт как РК, но они сами приехали и еще раз нас обстреляли, смысл сравнивать ПД с гетто? Я тебе привёл пример того для чего мы это делаем, для игры, для фана, нам нравится патрулировать гетто, перестреливаться с бандитами, с кем-то даже выходит отыграть РП, не понимаю смысл твоего комментария, а кстати блат тут причём, если для тебя различие между бандами и полицией только в этом, это смешно. В данной ситуации я тебе лишь показал на твоем примере что вы ездите на военку после смерти, а не уходите работать в больку так как это было бы РК(нет) и мы возвращаемся в гетто забыв о том что было на какой-то перестрелке и продолжая обычный патруль.

Жесть, ты сам признался, что вернулся в гетто чтобы наказать тех кто тебя слил, так что накажите этого школьника за РК, отправьте его на бутыль

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Depoha Sailent сказал:

Смысл жалобы в чем? В том, что я вмешался в РП процесс?... Максимум кто тут мог за это что-то предъявить, так это те бандиты, которые открыли по вам огонь, но тут еще нужно разобраться не нарушили они ли правила, ибо если это так, то о каком РП идет речь? Я понимаю, вы решили найти причину и поумничать на форуме, ибо вас не устроило мое общение с вами. На счет общения, наверное да, в этом моменте я не до конца прав, но суть же не в этом? Я так понимаю? По вашим словам, суть в том, что вы хотите разобраться в правилах или что-то в этом роде, ну так могу ответить, на эту тему я еще пообщаюсь с Ваней.

Если я правильно понял автора, то жалоба идет на 2 момента: неподобающее общение администратора с игроками и вмешательство в РП процесс, посредством телепортирования полицейских во время преследования нарушителей.

37 минут назад, Depoha Sailent сказал:

После многочисленных жалоб от другиков Игроков в вашу сторону, я и начал за вами наблюдать, ибо всегда такую информацию лучше проверить, что я в принципе и сделал. Помимо того, что я наблюдал как после каждой вашей смерти вы обратно едете в гетто и дальше продолжаете байтить (возможно вы как-то по другому воспринимаете данное слово, поэтому не стоит к нему придираться) людей, так я еще решил и с другого аккаунта проверить вас и ваше поведение, к сожалению, я убедился в своей правоте

Две (на момент написания данной публикации) жалобы на форуме это много или мало? И как вообще влияет "я еще решил и с другого аккаунта проверить вас и ваше поведение" на Ваши слова? Какая разница, сколько аккаунтов, если на админке есть возможность наблюдения за игроком? Да и свои слова на счет "кучи" жалоб (на форуме-то две всего, и то по одной ситуации) и того, что автор жалобы с друзьями кого-то нагло "байтит" неплохо бы подкреплять хоть какими-то доказательствами.

И все это все равно не повод так общаться с игроками, и телепортировать их с РП ситуации. Насколько знаю, "байт" на нарушения от полицейского наказывается администрацей посредством КПЗ или варна, и если действительно он имел место быть - ждём не наблюдения с двух аккаунтов, а новых строчек в логах админ. действий.

Cheers :)

Изменено пользователем STOP
  • Like 3

qV5bxdG.png

Ссылка на комментарий

@Depoha Sailent а ты ничего не попутал? (Прости за грубость, уровень общения как раз твой, поэтому тут ничего обидного)

32 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

Максимум кто тут мог за это что-то предъявить, так это те бандиты,

Это кто сказал, была ситуация в которой было две стороны участников, пожаловаться на вмешательство в рп процесс может любая сторона

34 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

тут еще нужно разобраться не нарушили они ли правила

Так разобраться надо было сначала до вмешательства в рп процесс или же хотя бы сразу, как вмешался и если все норм, то дать им доиграть ситу, а не через 12 часов писать тут «а вдруг кто-то нарушил правила»

37 минут назад, Depoha Sailent сказал:

По вашим словам, суть в том, что вы хотите разобраться в правилах или что-то в этом роде, ну так могу ответить, на эту тему я еще пообщаюсь с Ваней.

А в чем тут разбираться? Никто не просит разбираться в правилах, а разобраться в твоей компетентности только. Правила есть, со стороны копов нарушений не было

39 минут назад, Depoha Sailent сказал:

Увы, но я знаю что это и я прекрасно знаю ваши намерения, когда вы заезжаете в гетто и это точно не "Мы хотим патрулировать и спасать граждан от злых преступников", это будет скорее "Блин, у нас же есть рядом гетто, погнали создадим фаму и будем залетать туда, порофлим с них и в кпз покидаем". После многочисленных жалоб от другиков Игроков в вашу сторону, я и начал за вами наблюдать, ибо всегда такую информацию лучше проверить, что я в принципе и сделал. Помимо того, что я наблюдал как после каждой вашей смерти вы обратно едете в гетто и дальше продолжаете байтить (возможно вы как-то по другому воспринимаете данное слово, поэтому не стоит к нему придираться) людей, так я еще решил и с другого аккаунта проверить вас и ваше поведение, к сожалению, я убедился в своей правоте и опять же повторюсь, с главным администратором на эту тему пообщаюсь.

Так а че, пусть копы из пд вообще не выходят, чтобы не повышать твою навязчивую мысль о байте. Ты какой год отыгрываешь на сервере? Чикаго 30-х? Гетто это в 2019 году такой же район города, как и остальные, просто более проблематичный и сложный в связи с повышенным уровнем преступности. Я тебе открою секрет, если в ирл в том же гетто откроют огонь по копам, их потом с землёй сравняют вместе с их семьями, вот честно, без обид, херней страдаешь только ты сейчас, на счёт твоих предположений, то это все предположения, я далёк от роли крайма, ну относительно далёк, но видимо я понимаю больше тебя в разы больше. И да, на счёт рк, в одной из тем жб на га есть от него четкий ответ, кидать ссылку не буду, попробуй сам найти, надеюсь «парень из гетто» с быдловатым характером общения, находящейся гс за гетто в состоянии это сделать.

п.с.: Среди копов есть дурачки, не спорю, но есть и реально играющие роль кора, как автор жб, поэтому высерать и кукарекать не надо на всех, а то сейчас по одному дурачку из гетто тоже клеймо будет, что все гетто такое. Админу бы неплохо было бы хотя бы извиниться за своё поведение и общение, обсудить адекватно и закрыть вопрос. Но видимо такой гс, который не в состоянии понять, что он старшей админ и надо соответствовать должности своей 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Skipi_Skipi сказал:

 

 

 

 

Жесть, ты сам признался, что вернулся в гетто чтобы наказать тех кто тебя слил, так что накажите этого школьника за РК, отправьте его на бутыль

Заехали опять в гетто, эти чудики на мопедке сразу начали стрелять, из-за чего и началась погоня с применением оружия. В этот момент админ тпшнул, после этого он вернул их к патрульке. Они сели и продолжили погоню, но после этой ситуации уже поиски преступников которые совершили нападение.

И как ни странно нашли потому что геттовцы далеко не уезжали а ждали за углом. Вот их и настигли.

Именно об этом он и написал а не о том что вернулся специально для того чтобы слить их.

Если бы Геттовцы не начали стрелять в копов, то к ним бы никаких вопросов не было, так же как и погони со сливом.

  • Like 1

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

Смысл жалобы в чем? В том, что я вмешался в РП процесс?... Максимум кто тут мог за это что-то предъявить, так это те бандиты, которые открыли по вам огонь, но тут еще нужно разобраться не нарушили они ли правила, ибо если это так, то о каком РП идет речь? Я понимаю, вы решили найти причину и поумничать на форуме, ибо вас не устроило мое общение с вами. На счет общения, наверное да, в этом моменте я не до конца прав, но суть же не в этом? Я так понимаю? По вашим словам, суть в том, что вы хотите разобраться в правилах или что-то в этом роде, ну так могу ответить, на эту тему я еще пообщаюсь с Ваней.

Дальше про то, что я якобы не знаю что такое РК и тому подобное. Увы, но я знаю что это и я прекрасно знаю ваши намерения, когда вы заезжаете в гетто и это точно не "Мы хотим патрулировать и спасать граждан от злых преступников", это будет скорее "Блин, у нас же есть рядом гетто, погнали создадим фаму и будем залетать туда, порофлим с них и в кпз покидаем". После многочисленных жалоб от другиков Игроков в вашу сторону, я и начал за вами наблюдать, ибо всегда такую информацию лучше проверить, что я в принципе и сделал. Помимо того, что я наблюдал как после каждой вашей смерти вы обратно едете в гетто и дальше продолжаете байтить (возможно вы как-то по другому воспринимаете данное слово, поэтому не стоит к нему придираться) людей, так я еще решил и с другого аккаунта проверить вас и ваше поведение, к сожалению, я убедился в своей правоте и опять же повторюсь, с главным администратором на эту тему пообщаюсь.

P.S "Херней" я называл не патрулирование, а ваши цели, с которыми вы едете в гетто. И то, изначально я хотел написать слово еще хуже этого)

Тебе сразу предложили пойди в дис и обсудить это. Но ты включил царька и вежливо ушел от разговора.

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Самре время написать Ване и пожаловаться на копов в гетто :D

Вы бы лучше объяснили правила поведения "неблагополучных малолеток" при виде полицейских рядом. Ваши эти модные словечки, байты, болты... 

Геттовцы при виде клиста синего, как бык на красную тряпку кидаются, а в этом виноваты копы, странная тенденция выходит не так ли? Так может дело не в копах а в понимании статуса крайма на сервере? Я вообще сомневаюсь что малолетки играющие в гетто бандах хоть что то знают о понимании этой роли   своём поведении да и в целом о культуре этого общества и том, как они долдны играть данную роль. Я не смотрел на форуме, но я почему то уверен что там нет мануала на эту роль, соответственно они думают что махать стволом перед патрульным крузером и задавать вопросы по типу "мусора вы чЬО тут забвли это норма".

Посмотрите сериал Саутлэнд, хотя бы пару серий и обратите внимания как взаимодействуют банды с копами. Там недайбоже кто то выстрелит в Офицера, там поставят раком всё гетто в самом жесточайшем образе и перероют всё вверх дном. И да, никто туда не боится заезжать, такой же район как и другие.

А если посмотреть, то не так уж часто копы к вам заезжают, вы радоваться должны а не скулить. 

  • Like 3

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Робин Бобин сказал:

@Depoha Sailent а ты ничего не попутал? (Прости за грубость, уровень общения как раз твой, поэтому тут ничего обидного)

Это кто сказал, была ситуация в которой было две стороны участников, пожаловаться на вмешательство в рп процесс может любая сторона

Так разобраться надо было сначала до вмешательства в рп процесс или же хотя бы сразу, как вмешался и если все норм, то дать им доиграть ситу, а не через 12 часов писать тут «а вдруг кто-то нарушил правила»

А в чем тут разбираться? Никто не просит разбираться в правилах, а разобраться в твоей компетентности только. Правила есть, со стороны копов нарушений не было

Так а че, пусть копы из пд вообще не выходят, чтобы не повышать твою навязчивую мысль о байте. Ты какой год отыгрываешь на сервере? Чикаго 30-х? Гетто это в 2019 году такой же район города, как и остальные, просто более проблематичный и сложный в связи с повышенным уровнем преступности. Я тебе открою секрет, если в ирл в том же гетто откроют огонь по копам, их потом с землёй сравняют вместе с их семьями, вот честно, без обид, херней страдаешь только ты сейчас, на счёт твоих предположений, то это все предположения, я далёк от роли крайма, ну относительно далёк, но видимо я понимаю больше тебя в разы больше. И да, на счёт рк, в одной из тем жб на га есть от него четкий ответ, кидать ссылку не буду, попробуй сам найти, надеюсь «парень из гетто» с быдловатым характером общения, находящейся гс за гетто в состоянии это сделать.

п.с.: Среди копов есть дурачки, не спорю, но есть и реально играющие роль кора, как автор жб, поэтому высерать и кукарекать не надо на всех, а то сейчас по одному дурачку из гетто тоже клеймо будет, что все гетто такое. Админу бы неплохо было бы хотя бы извиниться за своё поведение и общение, обсудить адекватно и закрыть вопрос. Но видимо такой гс, который не в состоянии понять, что он старшей админ и надо соответствовать должности своей 

Если тебе интересен мой ответ и ты хочешь его узнать, по поводу твоих комментариев, то можешь написать мне, ибо если я отпишу тут, то многие могут что-то не так понять и опять переводить в свою сторону. ВК. Если же не интересен, то можешь ничего не писать :)

Изменено пользователем Depoha Sailent
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Тебе сразу предложили пойди в дис и обсудить это. Но ты включил царька и вежливо ушел от разговора.

Ну наверное потому что у меня изначально другая цель была, уж точно не идти с вами в дискорд и слушать 4х человек, которые убеждены в чем-то своем.

  • Like 1
  • Thanks 1
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Chester Cate сказал:

Самре время написать Ване и пожаловаться на копов в гетто :D

Вы бы лучше объяснили правила поведения "неблагополучных малолеток" при виде полицейских рядом. Ваши эти модные словечки, байты, болты... 

Геттовцы при виде клиста синего, как бык на красную тряпку кидаются, а в этом виноваты копы, странная тенденция выходит не так ли? Так может дело не в копах а в понимании статуса крайма на сервере? Я вообще сомневаюсь что малолетки играющие в гетто бандах хоть что то знают о понимании этой роли   своём поведении да и в целом о культуре этого общества и том, как они долдны играть данную роль. Я не смотрел на форуме, но я почему то уверен что там нет мануала на эту роль, соответственно они думают что махать стволом перед патрульным крузером и задавать вопросы по типу "мусора вы чЬО тут забвли это норма".

Посмотрите сериал Саутлэнд, хотя бы пару серий и обратите внимания как взаимодействуют банды с копами. Там недайбоже кто то выстрелит в Офицера, там поставят раком всё гетто в самом жесточайшем образе и перероют всё вверх дном. И да, никто туда не боится заезжать, такой же район как и другие.

А если посмотреть, то не так уж часто копы к вам заезжают, вы радоваться должны а не скулить. 

Слав, но тут уже не реально заставить отыгрывать их свою роль, столько лет этим никто не занимался и надо титанические усилия приложить админам гетто, но для этого им самим надо эту роль понимать начать, но тем не менее, хотя бы как-то постепенно, медленно и тд все же можно наладить ситуацию, если оно конечно кому-то надо

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Chester Cate сказал:

Самре время написать Ване и пожаловаться на копов в гетто :D

Вы бы лучше объяснили правила поведения "неблагополучных малолеток" при виде полицейских рядом. Ваши эти модные словечки, байты, болты... 

Геттовцы при виде клиста синего, как бык на красную тряпку кидаются, а в этом виноваты копы, странная тенденция выходит не так ли? Так может дело не в копах а в понимании статуса крайма на сервере? Я вообще сомневаюсь что малолетки играющие в гетто бандах хоть что то знают о понимании этой роли   своём поведении да и в целом о культуре этого общества и том, как они долдны играть данную роль. Я не смотрел на форуме, но я почему то уверен что там нет мануала на эту роль, соответственно они думают что махать стволом перед патрульным крузером и задавать вопросы по типу "мусора вы чЬО тут забвли это норма".

Посмотрите сериал Саутлэнд, хотя бы пару серий и обратите внимания как взаимодействуют банды с копами. Там недайбоже кто то выстрелит в Офицера, там поставят раком всё гетто в самом жесточайшем образе и перероют всё вверх дном. И да, никто туда не боится заезжать, такой же район как и другие.

А если посмотреть, то не так уж часто копы к вам заезжают, вы радоваться должны а не скулить. 

У вас же Винцент Страйф всегда находился в приоритете, если вы не верите моим словам, то я могу процитировать его слова, а именно заключались они в том, что он был в шоке от того, когда он заезжал в гетто и на него никто не реагировал и это так и есть, ибо вы там никому не нужны, в гетто свои правила и свои движухи, там есть чем заняться. В данный момент вы уже сами дали им повод на вас реагировать, начиналось это с тех самых правил, когда хотели разрешить врываться на капты и на обстрелы, пару дней несколько крутых ребяток с пд решили воспользоваться этим моментом и пойти попрессовать гетто, а потом решили еще и поумничать, что якобы это должны всё оставить, вот после них должно быть очевидно, что сейчас многие не смогут закрыть глаза, когда катаются копы в гетто и докапываются ко всем.

Какие-то сериалы смотреть тут заставляете, фильмы, о каких-то актерах тут пишите, я серьезно сейчас сижу и бью себя по лбу, ну блин, даже не хочется что-то объяснять после такого.

Если вы пересмотрелись сериалов и решили, что в игре вы будете соответствовать персонажу из таких сериалов, то это ваше дело, но это не значит, что другие люди должны соответствовать другим персонажам, которые там были... Есть правила сервера, которые все должны соблюдать, не смотря на то, что делалось в ваших сериалах и какие супергерои там воевали против бандитов.

Изменено пользователем Depoha Sailent
  • Like 3
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Depoha Sailent сказал:

У вас же Винцент Страйф всегда находился в приоритете,

Та причём тут винцент? Что опять за зацикленность? Если у тебя с ним конфликты были или ещё что-то, ибо иначе я не понимаю зачем его воспоминать.  Лично для меня Винцент был не хорошим и не плохим, но одно скажу, за роль копа он не шарил вообще, имхо

п.с.: в вк отписал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Depoha Sailent сказал:

Ну наверное потому что у меня изначально другая цель была, уж точно не идти с вами в дискорд и слушать 4х человек, которые убеждены в чем-то своем.

Может нужно было пойти? Может для этого существует диалог с другими людьми? Мы бы выслушали тебя, ты бы выслушал нас и возможно пришли бы к какому-то общему мнению. Но тебе это конечно же не интересно.

И ты уверен что если копы заедут в гетто на них никто не будет реагировать? В 99% ситуаций просто проезжаешь мимо, и у твоих бОндитах в попе промелькнет мысля, а почему бы не выстрелить по ним.

Изменено пользователем ϟМистер Ганджубасϟ

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Может нужно было пойти? Может для этого существует диалог с другими людьми? Мы бы выслушали тебя, ты бы выслушал нас и возможно пришли бы к какому-то общему мнению. Но тебе это конечно же не интересно.

И ты уверен что если копы заедут в гетто на них никто не будет реагировать? В 99% ситуаций просто проезжаешь мимо, и у твоих бОндитах в попе промелькнет мысля, а почему бы не выстрелить по ним.

Я нигде не писал о том, что все бандиты идеальные и все до единого не реагируют на пд, твой комментарий по этому поводу тут как минимум не уместен. Я прекрасно понимаю, что есть те, кто будет в такие ситуации и стрелять и убивать и даже сам байтить, но таких меньшинство, ибо я наблюдаю за игрой и вижу кто и чем занимается. На счет дискорда, в тот момент у меня не было времени идти в дискорд и все это обсуждать, так как понимание о том, что это затянется, у меня было. Я знал вашу позицию, я знал позицию людей, которые мне жаловались и я просто в быстром темпе попытался вам намекнуть на то, что вы не должны заниматься байтом гетто, я нигде не писал, чтобы вы не патрулировали в гетто и тому подобное, это вы все как-то восприняли по-своему, мне лишь нужно было то, чтобы вы не абузили правила и у вас не было цели засаживать всех геттовцев, которые мимо вас просто проехали или находились где-то рядом с вами.

28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий

Хз конечно, с одной стороны все тут гонят на гетто и гс за гетто (в том числе и я), но вот мне ещё что интересно, гс за гетто топит за свои фракции и тд, а вот от гс за мвд я вообще этого не вижу, она вообще существует? Может проще было собраться 800-ки обеих фракций, несколько толковых игроков с той и той стороны (только игроков, а не только лидеров), в дискорде создать конференцию и попробовать все правила обсудить? Мб поможет? А то ГС мвд вообще не понимает где она видимо находится, я уже молчу, про роль копа, вот видимо в этом тоже проблема? Но такие срачи пошли относительно недавно, раньше такого не было ведь 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Depoha Sailent сказал:

Я нигде не писал о том, что все бандиты идеальные и все до единого не реагируют на пд, твой комментарий по этому поводу тут как минимум не уместен. Я прекрасно понимаю, что есть те, кто будет в такие ситуации и стрелять и убивать и даже сам байтить, но таких меньшинство, ибо я наблюдаю за игрой и вижу кто и чем занимается. На счет дискорда, в тот момент у меня не было времени идти в дискорд и все это обсуждать, так как понимание о том, что это затянется, у меня было. Я знал вашу позицию, я знал позицию людей, которые мне жаловались и я просто в быстром темпе попытался вам намекнуть на то, что вы не должны заниматься байтом гетто, я нигде не писал, чтобы вы не патрулировали в гетто и тому подобное, это вы все как-то восприняли по-своему, мне лишь нужно было то, чтобы вы не абузили правила и у вас не было цели засаживать всех геттовцев, которые мимо вас просто проехали или находились где-то рядом с вами.

Так ответь наконец-то, в чем то байт заключался?

То что мы приезжаем около респы ацтеков, и постоянно в нас начинают стрелять типы которые были на обстреле? Когда мы их не трогаем а они тупо начинают стрелять?

                                                  

"To protect and to serve"

Ссылка на комментарий

Когда полисмены уже поймут,что МВД не для того,чтобы с гетто вести войну,а для пресечения нарушений во всем штате,а не высасывании нарушений в гетто. Вчера мы начала патрулировать в часов восемь и закончили в три ночи. Каждые пять минут происходили нарушения. Несколько раз нас обстреливали. Было весело. Зачем вы претесь в то вонючее гетто.

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ϟМистер Ганджубасϟ сказал:

Так ответь наконец-то, в чем то байт заключался?

То что мы приезжаем около респы ацтеков, и постоянно в нас начинают стрелять типы которые были на обстреле? Когда мы их не трогаем а они тупо начинают стрелять?

В моем понимании байт, это когда вам не важно кто и что сделал, если у вас есть причина хоть какая-то заабузить правила и остановить игрока, то вы это сделаете и попробуйте по максимуму спровоцировать конфликт и стрельбу.

Зашел я вчера на другой аккаунт и вас встретил, вы я думаю это помните, я просто ехал на велосипеде и никого не трогал, на мне была одета лишь маска, я вообще мимо проезжал, никакого вида не подавал, что вы мне интересны или я хочу в вас пострелять, ваши действия: Проехали чуть мимо меня, в дискорде видимо друг-другу сказали "Давай его оформим", после этого включаются мигалки и вы уже едете за мной, без какой либо причины, то есть я вообще ничего не нарушал, ну вы конечно нашли супер причину, чтобы меня остановить и докопаться, это была та самая "Маска", в итоге я конечно же уехал от вас, после диалога, когда я пытался узнать в чем я виноват и что я нарушал, с вашей стороны был ответ "Вы находитесь в опасном районе и у нас есть право подозревать вас в чем-то", после всего этого вы конечно нашли меня, хотя скорее это я вас специально нашел, чтобы посмотреть на ваши дальнейшие действия, в итоге вы меня убили, когда я даже не писал ничего оскорбительного и не пытался как-то сопротивляться, в плане, чтобы отстреливаться или еще что-то, после ликвидации я вижу в чате "Лежать", что было написано одним из вас...

После этого вы будете говорить, что вы делаете все правильно и у вас нет цели докапываться до каждого бандита? Мне смешно, честно. Я лишь хочу, чтобы у вас этих целей не было, всё. Когда бандит виноват, начинает стрелять, начинает провоцировать или что-то еще, то я полностью вас поддерживаю, вы всегда можете его посадить и тому подобное, но не в случаях, когда Игроки просто мимо вас проехали или пробежали, либо рядом где-то постояли.

Изменено пользователем Depoha Sailent
  • Like 1
  • Thanks 2
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Depoha Sailent сказал:

В моем понимании байт, это когда вам не важно кто и что сделал, если у вас есть причина хоть какая-то заабузить правила и остановить игрока, то вы это сделаете и попробуйте по максимуму спровоцировать конфликт и стрельбу.

Зашел я вчера на другой аккаунт и вас встретил, вы я думаю это помните, я просто ехал на велосипеде и никого не трогал, на мне была одета лишь маска, я вообще мимо проезжал, никакого вида не подавал, что вы мне интересны или я хочу в вас пострелять, ваши действия: Проехали чуть мимо меня, в дискорде видимо друг-другу сказали "Давай его оформим", после этого включаются мигалки и вы уже едете за мной, без какой либо причины, то есть я вообще ничего не нарушал, ну вы конечно нашли супер причину, чтобы меня остановить и докопаться, это была та самая "Маска", в итоге я конечно же уехал от вас, после диалога, когда я пытался узнать в чем я виноват и что я нарушал, с вашей стороны был ответ "Вы находитесь в опасном районе и у нас есть право подозревать вас в чем-то", после всего этого вы конечно нашли меня, хотя скорее это я вас специально нашел, чтобы посмотреть на ваши дальнейшие действия, в итоге вы меня убили, когда я даже не писал ничего оскорбительного и не пытался как-то сопротивляться, в плане, чтобы отстреливаться или еще что-то, после ликвидации я вижу в чате "Лежать", что было написано одним из вас...

После этого вы будете говорить, что вы делаете все правильно и у вас нет цели докапываться до каждого бандита? Мне смешно, честно. Я лишь хочу, чтобы у вас этих целей не было, всё. Когда бандит виноват, начинает стрелять, начинает провоцировать или что-то еще, то я полностью вас поддерживаю, вы всегда можете его посадить и тому подобное, но не в случаях, когда Игроки просто мимо вас проехали или пробежали, либо рядом где-то постояли.

Мне кажется причиной стала именно маска, ну согласись, что человек ночью в маске вызовет подозрения

Вот если бы ты был без маски и они начали мозг тебе выносить, то ещё можно было бы поднять вопрос это

Хотя копам в ирл США причина не нужна, достаточно подозрений, я конечно не говорю, что они по кд должны всех щемить, но в данном случае, скорее всего стала причиной маска

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Робин Бобин сказал:

Мне кажется причиной стала именно маска, ну согласись, что человек ночью в маске вызовет подозрения

Вот если бы ты был без маски и они начали мозг тебе выносить, то ещё можно было бы поднять вопрос это

Хотя копам в ирл США причина не нужна, достаточно подозрений, я конечно не говорю, что они по кд должны всех щемить, но в данном случае, скорее всего стала причиной маска

Пожалуйста, хватит в пример приводить каких-то ирл США (Если город в игре по тиму Лос-Анжелеса, то это не значит, что мы в нем находимся и тут все должно быть так, как происходит там) и тому подобное. Мы сейчас говорим о правилах и отношении игроков друг к другу, а не о том, что происходит в США... Похоже, что вы немного не понимаете сути моих сообщений, либо наоборот уже понимаете, что в каких-то моментах вы не правы и пытаетесь съехать с темы на ситуации из жизни, которые никак не относятся к отношению игроков. И без маски они бы начали мне делать мозги, ибо жалобы от других игроков мне поступали и поступали такие, что они без оснований подгоняли ко всем и проверяли на наркотики, чтобы как-то их задержать, в тот момент скорее всего игроки как раз и были без масок и без розыска, причину для того, чтобы оформить игроков всегда можно найти и заабузить, а вот сделать так, чтобы эти игроки относились к друг другу хорошо и переставали желать смерти, и наоборот лучше бы подыгрывали друг другу в таких ситуациях, вот это уже сделать сложно.

  • Like 1
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...