Перейти к публикации

Жалоба №70 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Лучезарный Бич сказал:

Ну да можешь ответить, но как) Смысл как раз есть, видно же как ты отвечаешь на неудобные вопросы увиливая, то есть смысл ты придумал своим действиям уже потом. Даже если ты будешь оправдан ничего не изменится. Просто интересно же выводить на чистую воду вас ;)

Я для себя сделал вывод - меньше оправдываться перед каждой терпилой. Всего доброго

  • Thanks 1

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Саша Цуркан сказал:

Он сперва тормознул немного, это все видно, а после прибавил газу чтоб проучить таксиста и затаранил его. Если бы он этого не сделал то мы привлекли бы только таксиста который создал аварийную ситуацию на дороге, вот и все.

А ниче что если бы таксист не продолжил движение в сторону сандкинга, то сандкинг проехал бы тупо рядом, даже после торможения и резкого набора скорости? К тому же санд не крутил руль в сторону таксиста.

Т.е. Таксист ему путь перекрыл, а ты наказываешь того кому он его перекрыл, ты вообще здоров?

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

А ниче что если бы таксист не продолжил движение в сторону сандкинга, то сандкинг проехал бы тупо рядом, даже после торможения и резкого набора скорости? К тому же санд не крутил руль в сторону таксиста.

Т.е. Таксист ему путь перекрыл, а ты наказываешь того кому он его перекрыл, ты вообще здоров?

Да забей ты на этого биндерного школо мента, ему толку чет объяснять, не дойдет всеровно, вот пока молча жду конца суток и ещё одна жалоба будет по поводу этой жалобы, не трать нервы на беседы с такими

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор.
Закрыто.

Я здесь слишком долго, чтобы так взять и уйти...

 

 21 октября 2017  17:08:27  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 21 ноября 2017   15:47:29  Министр внутренних дел Jason_Smolson [606916] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 11 июня 2018   19:54:20  Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 июля 2018  19:24:28   Министр внутренних дел Nail_Black [2177347]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3] 
 22 сентября 2018  16:42:34  Админ Naomi Heartless [1373426] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
 9 ноября 2018   19:14:28   Админ Naomi Heartless [1373426] снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел  [0/3] 
 11 октября 2019  17:10:28  Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Tony_Dreamer [120355] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро 
 11 декабря 2019  22:42:16   Министр внутренних дел Katrin Casey [504290]  снял с Tony_Dreamer [120355] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0.5/3] 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...