Перейти к публикации

Leo Alonso


Ali Roox

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ali Brown
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3076848
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Leo Alonso
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    28 ноября 2019 0:54:28 Админ Leo_Alonso [1715070] посадил Ali_Brown [3076848] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков во фракциях №660
  5. Описание ситуации: Дело в том что я работник больницы СФ и у меня очень плохая репутация в больнице из за моего неадеквадство и я не наруал никаких правил фракции поэтому сотрудник Marss_Moon, рещается на меня жалобу поэтому он ехал за мной как бы увидеть моё нарушение и жб оставить, вот теперь такая ситуация еду я с почти убитой машиной и я  уже превык что в меня врезается кто то и тут  Devid Philips специально врезался в меня, я конечно ввожу команду /time и делаю скрин, но мы не забываем про Marss_Moon который выложил обрезаное видео и оставил жалобу, прошу наказать его за обман администрации. Это было пояснение, теперь суть жалобы. Админ Leo Alonso одобряет жалобу не обратив внимание на КИЛЛ ЧАТ   прошу наказать даного админостратора по всей строгости и выдать очки!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/F0IiG это срины которые я сделал 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Это Marss_Moon надо наказать за заблуждение

 

Изменено пользователем Евгений Авимер
Забыл в конце добавить жб 660

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

Забавное жб у тебя /провокатор/

  • Thanks 1

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий

то что кил-чат тебя убил он это иногда баг. Фрапс у меня полный (с первой секунды слышно как я запускаю запись бандикама и бандикам выдает звук старта бандикама) И ты провокатор. Ты многих уже достал парень.

  • Thanks 1

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chrome сказал:

то что кил-чат тебя убил он это иногда баг. Фрапс у меня полный (с первой секунды слышно как я запускаю запись бандикама и бандикам выдает звук старта бандикама) И ты провокатор. Ты многих уже достал парень.

ты все видел на скриназ док-ва как ты видел что он дел и залил жб как пг 

Изменено пользователем Евгений Авимер

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений Авимер сказал:

ты все видел еа скриназ док-ва ты видел что было и залил жб как пг 

ПО СКРИНАМ НИЧЕ НЕ ПОНЯТО (ПРОВОКАТОР)

 

  • Haha 1

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chrome сказал:

ПО СКРИНАМ НИЧЕ НЕ ПОНЯТО (ПРОВОКАТОР)

 

Всмысле провокатор?  на скринах видно как он меня подзрезает и потом говорит "ой" при этом и тебя видно на скрине это значит ты видел всю ситуацию.. + в видео видно как я делал скрин и этот который я залил в Япиксе там вас обоих видно

Изменено пользователем Евгений Авимер

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Евгений Авимер сказал:

Всмысле провокатор?  на скринах видно как он меня подзрезает и потом говорит "ой" при этом и тебя видно на скрине это значит ты видел всю ситуацию.. + в видео видно как я делал скрин и этот который я залил в Япиксе там вас обоих видно

до скринов что ты делал что он тебя стукал ??

 

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Chrome сказал:

до скринов что ты делал что он тебя стукал ??

 

он устраивал мини МП он сказал подьехать и я подьехал и он выдал приз, сначало он пошутил надо мной и уехал и я написал "сука" ( не является матом за это не отклоняют ЖБ)  потом вернулся и выдал приз он мне, потом как я понял он случайно в меня врезался ( как он потом мне сказал ) и я проигнорил это и не стал заливать жалобу за ДБ и ты был там и знаешь что и как произошло, на скринах видно как он написал ой, типо случайно врезал. Если я не неадекват не значит что нужно заливать ложные жолобы на меня.. Если это не так то обьясни мне что такое ПГ

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Евгений Авимер сказал:

он устраивал мини МП он сказал подьехать и я подьехал и он выдал приз, сначало он пошутил надо мной и уехал и я написал "сука" ( не является матом за это не отклоняют ЖБ)  потом вернулся и выдал приз он мне, потом как я понял он случайно в меня врезался ( как он потом мне сказал ) и я проигнорил это и не стал заливать жалобу за ДБ и ты был там и знаешь что и как произошло, на скринах видно как он написал ой, типо случайно врезал. Если я не неадекват не значит что нужно заливать ложные жолобы на меня.. Если это не так то обьясни мне что такое ПГ

ахах ПГ изображение из себя супер героя или типу того. Ну типо ты в жизни бы не стал сознательно тонуть или вот как на видео не выпрыгивать с горящего авто и тд....

  • Like 1

 

26 июля 2019 10:2:31 Админ ][Noname][ [15] заблокировал [SR]Chrome [3115460] на вечность с причиной: свинья

                                                                                                                                :wub:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Вы сидели в горящей машине и в первую очередь решили прописать "/время", вместо того чтобы покинуть транспорт?

А что не так? 

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Karina Harrison сказал:

Вы сидели в горящей машине и в первую очередь решили прописать "/время", вместо того чтобы покинуть транспорт?

Я хотел жб оставить на него, поэтому /time прописал.. Что тут не так?

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Karina Harrison сказал:

Вы сидели в горящей машине и в первую очередь решили прописать "/время", вместо того чтобы покинуть транспорт?

+ Док-ву собирал, а то когда мало скринов вы говорите недостаточно док-вы

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

В вашем случае нужно было выйти с ТС, т.к. умирать подобным образом наказуемо . Время, чтобы покинуть транспорт, у вас было. 

Действия администратора верны.

Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...