Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Отказано.


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, impossiblE сказал:

Зачем ты приплетаешь других личностей, если ты должен быть в ответе за самого себя.

Что ты, что Соколовский с узи так метко стреляете, прям киберспортсмены самперские. А, обход в открытом то доступе, чего это я удивляюсь.

Ставишь большую сенсу вуаля хоть на 360 градусов крутись и стреляй с узи, могу дать сенсфикс если надо:P

Изменено пользователем irrumator
Ссылка на комментарий
2 часа назад, irrumator сказал:

Ставишь большую сенсу вуаля хоть на 360 градусов крутись и стреляй с узи, могу дать сенсфикс если надо:P

Давай я не буду поднимать один момент, когда ты выбежал на меня с узи, снял мне по быстрому броню за пару секунд, быстренько тпнулся домой и ушел в афк. Был у меня видос, но вроде бы он на старом жестком.

И при чем тут сенса и крутиться на 360, бред не пиши.

Изменено пользователем impossiblE
Ссылка на комментарий

Давно такой фигни не видел. Срачь с самого начала темы...

Вроде, создателю темы все грамотно ответили, нужно подождать и не нести фигни...

И кстати, что за корпачи? Закос под Кенпачи? Ну так себе...

Чувствую, раздадут тут наказания на форумники...

  • Haha 2

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Тут более нет смысла даже отвечать.
Не знаю, зачем ты вообще писал что-то про аккаунт, если после этого написал, что тебе мягко сказать "плевать" на аккаунты.
Нормальный бы человек хотяб попытался оправдать себя, а ты только высираешь что-то.
А, да, точно. Удачи при использовании VPN, правда оно тебе не особо поможет, но да ладно. 


Марс да****б (с) Автор темы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...