Перейти к публикации

Nicco Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Tufflips Mustaine
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 700471
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 ноября 2019 18:16:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] заблокировал Tufflips_Mustaine [700471] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил сервера
    1. Описание ситуации:Впрочем как и обычно,катал с братиком который отыгрывает трансуху,но не суть.
      Решили покататься по СФ,ну и на хвост нам сели местные полицейские,так вот,в ходе погони мною был убит один из сострудников SFPD,так как была погоня,пиф паф,выстрелы по колёсам,находясь в банде и являясь гетто тащером,я молниеносно отыграл винтовку и убил полицейского,так как была погоня,так вот.
      После этого момента мы поменялись местами с братом/сестрой и решили продолжить покатушки.Имея в наличии 6 розысков я был вне закона,я был особо опасным объектом в городе,в следствии чего,продолжалась погоня,в следствии которой подохло еще двое работников полиции
      Итог
      Брат/сестра-Тупа Кпз получил
      Я-Блок на сутки от данного адмИнистРАторА
      Который до этого,при прошлы моих незначительных нарушениях телепортировался к моей ноге и спрашивал про суть моих поступков,я так и не понял зачем он это делал,видимо хотел показать что он умеет телепортироваться и садить в кпз Православных игроков.
      Т.е реальных ДМеров мы садить наказывать не хотим,а хотим последить за Таффлипсом дабы ему игралось не комфортно
  5. Доказательства (скриншоты/видео):        ТУТ СКРИНЫ
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Свою невиновность я оцениваю чисто конкретно

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий

Я телепортировался к вам несколько раз и садил также не один раз за ДМ полицейских. Вы, со своим напарником(-цей), не остановились и продолжали вести "АУЕ движение", как вы это называете, против полицейских. Давненько хотел выдать вам 1 день блокировки, но забыл и понадеялся, что исправитесь. Мои надежды были напрасны, так как сегодня я наблюдал за вами, и ничего нового не увидел.
Изначально заехали на территорию SFPD, где вас попытались выгнать, за что ваш напарник убил полицейского. Позже полицейский даже не просил вас остановиться, ваш нпарник(-ца) отыграл(-а) винтовку и начал(-а) стрелять по нему. 
Были наказаны за регулярные нарушения, а точнее за все моменты в сторону полицейских.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Я телепортировался к вам несколько раз и садил также не один раз за ДМ полицейских. Вы, со своим напарником(-цей), не остановились и продолжали вести "АУЕ движение", как вы это называете, против полицейских. Давненько хотел выдать вам 1 день блокировки, но забыл и понадеялся, что исправитесь. Мои надежды были напрасны, так как сегодня я наблюдал за вами, и ничего нового не увидел.
Изначально заехали на территорию SFPD, где вас попытались выгнать, за что ваш напарник убил полицейского. Позже полицейский даже не просил вас остановиться, ваш нпарник(-ца) отыграл(-а) винтовку и начал(-а) стрелять по нему. 
Были наказаны за регулярные нарушения, а точнее за все моменты в сторону полицейских.

Перестреливаться бандитам против копов разрешено в любом количестве. [Независимо на территории Ghetto, или вне территории]. Так называемого PG, в этом плане, теперь нет. 
Если сотрудник МВД выдал Вам розыск - это уже причина для убийства. 
Если вы уже в розыске (У ВАС +4 ЗВЕЗДЫ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), то в таком случае можно убивать копа сразу, как он начинает пробивать Вас по базе через КПК или как-то иначе. Если розыск меньше, то используйте пункты, которые написаны выше. 
незнаю,существуют ли админские логи которые пишут прям подробно что было,но если они есть,то там можно будет поглядеть,что выдавая розыск одним пдшником,за мной начинают гоняться другие пдшники,стреляя и всячески пытаясь ликвидировать нарушителя,т.е меня,я же в своем случае просто решил отстреливаться,и не вижу в этом ничего криминального (хотя криминальное тут есть,но не связанное с нарушением правил)
так вот,как "ВЫ" и сказали, "Уважаемый" администратор,вы за мной следили,дабы "Удостовериться" в ваших мыслях по поводу моего "Воспитания",но были огрочены и "Наказали" слишком,мягко говоря "не правильно,не точно,предвзято",а у меня это не устраивает,так как не первый год тут играю,и с появлением таких вот "Воспитателей" ничего меняться не будет,я не про свой случай а про вообще всю тему с гетто и пд
у меня пока всё
но если что,еще добавлю что нибудь стоящее,да

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий

Отстреливаться вам разрешили,но вы спровоцировали копов на арест

 Это запрещено.

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий

Вы можете отстреливаться от тех полицейских, которые выдали вам розыск или же ведут погоню. В данном случае погоню полицейский на мотоцикле не начинал, более того, он просто проехал мимо, а позднее остался позади вас, продолжение данной ситуации можно почитать выше.
Вас не устраивает выданное мною наказание, а меня и многих игроков не устраивает ваш ДМ и нарушения правил сервера, ваши "движения" и т.д.
Если вас не остановит 1 день блокировки за нарушения (ДМ полицейских), наказания будут только увеличиваться. Выбор за вами.
Ожидайте ответ от старшей администрации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nicco Harrison сказал:

Вы можете отстреливаться от тех полицейских, которые выдали вам розыск или же ведут погоню. В данном случае погоню полицейский на мотоцикле не начинал, более того, он просто проехал мимо, а позднее остался позади вас, продолжение данной ситуации можно почитать выше.
Вас не устраивает выданное мною наказание, а меня и многих игроков не устраивает ваш ДМ и нарушения правил сервера, ваши "движения" и т.д.
Если вас не остановит 1 день блокировки за нарушения (ДМ полицейских), наказания будут только увеличиваться. Выбор за вами.
Ожидайте ответ от старшей администрации.

Так вот,когда я рулил свой инфернус по дороге Сан Фиеро,я не начинал стрельбу,сев нам на хвост,я сразу понял что к чему,и просто ждал,когда он начнет свои полицейские действия,в итоге ничего не дождавшись сначала получил угрозы блокировки,а потом вовсе был заблокирован.
Выбор за вами.

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Олег Руденко сказал:

Так вот,когда я рулил свой инфернус по дороге Сан Фиеро,я не начинал стрельбу,сев нам на хвост,я сразу понял что к чему,и просто ждал,когда он начнет свои полицейские действия,в итоге ничего не дождавшись сначала получил угрозы блокировки,а потом вовсе был заблокирован.
Выбор за вами.

Да он тпхается ибо доков нету

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Олег Руденко сказал:
  1. Ваш ник:Tufflips Mustaine
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 700471
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    28 ноября 2019 18:16:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] заблокировал Tufflips_Mustaine [700471] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил сервера
    1. Описание ситуации:Впрочем как и обычно,катал с братиком который отыгрывает трансуху,но не суть.
      Решили покататься по СФ,ну и на хвост нам сели местные полицейские,так вот,в ходе погони мною был убит один из сострудников SFPD,так как была погоня,пиф паф,выстрелы по колёсам,находясь в банде и являясь гетто тащером,я молниеносно отыграл винтовку и убил полицейского,так как была погоня,так вот.
      После этого момента мы поменялись местами с братом/сестрой и решили продолжить покатушки.Имея в наличии 6 розысков я был вне закона,я был особо опасным объектом в городе,в следствии чего,продолжалась погоня,в следствии которой подохло еще двое работников полиции
      Итог
      Брат/сестра-Тупа Кпз получил
      Я-Блок на сутки от данного адмИнистРАторА
      Который до этого,при прошлы моих незначительных нарушениях телепортировался к моей ноге и спрашивал про суть моих поступков,я так и не понял зачем он это делал,видимо хотел показать что он умеет телепортироваться и садить в кпз Православных игроков.
      Т.е реальных ДМеров мы садить наказывать не хотим,а хотим последить за Таффлипсом дабы ему игралось не комфортно
  5. Доказательства (скриншоты/видео):        ТУТ СКРИНЫ
  6. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Свою невиновность я оцениваю чисто конкретно

хм......мне кажеться или тебе нужно играть на "DM" сервере а не на ABS 1 RP,и почему ты удивлен что тебе дали 1д бана,ты представь себе такую ситуацию-2 человека ездят по городу и  всех убивают.И даже тот факт что ты с "Подружкой" гетовцы не дает тебе права свех убивать.

  • Like 1
Цитата

Я у мамы умный мальчик Я у мамусі  кмітливий хлопчик )

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kotik_Animeshnik сказал:

хм......мне кажеться или тебе нужно играть на "DM" сервере а не на ABS 1 RP,и почему ты удивлен что тебе дали 1д бана,ты представь себе такую ситуацию-2 человека ездят по городу и  всех убивают.И даже тот факт что ты с "Подружкой" гетовцы не дает тебе права свех убивать.

кататься и убивать это по сути две разные вещи,два разных действия,инь и янь,лёлик и болик

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Руденко сказал:

ну и через сколько проверят?

 

А чего ты так проверки ждешь? Ты думаешь одобрят и тебя выпустят? Я понимаю у табарезов мозгов нет, но тебе то 20 с лихуем лет, взрослый мужик уже, и ты даже за свои поступки ответить не можешь и пытаешься отмазываться. 

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Олег_Стaхеев сказал:

А чего ты так проверки ждешь? Ты думаешь одобрят и тебя выпустят? Я понимаю у табарезов мозгов нет, но тебе то 20 с лихуем лет, взрослый мужик уже, и ты даже за свои поступки ответить не можешь и пытаешься отмазываться. 

Никаких отмазываний,всё предельно ясно и понятно,что наказуха не верна

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег Руденко сказал:

Никаких отмазываний,всё предельно ясно и понятно,что наказуха не верна

Да я раз в неделю захожу и то успеваю увидеть как ты с 6 зв катаешься и байтишь на арест, чтобы слить, полностью уверен что все это происходит каждый день. Зачем тут дурочка из себя строить? 

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Олег_Стaхеев сказал:

Да я раз в неделю захожу и то успеваю увидеть как ты с 6 зв катаешься и байтишь на арест, чтобы слить, полностью уверен что все это происходит каждый день. Зачем тут дурочка из себя строить? 

Действительно,какой смысл строить из себя дурачка заходящего раз в неделю в игру и смотрящего за моими действиями?
то что ты следишь за мной,не сделает тебя таким же крутым как ниссо хуринстон

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Олег Руденко сказал:

Действительно,какой смысл строить из себя дурачка заходящего раз в неделю в игру и смотрящего за моими действиями?
то что ты следишь за мной,не сделает тебя таким же крутым как ниссо хуринстон

Все твои действия и без слежки видны)

Angel-Zanetti.png

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Hector_Carleone сказал:

надо подавать в суд за ущемление прав десептиконов. эта Ника Харясон и меня бесит, много на себя берет

у нас на кибертроне,за подобные высказывания руку жмут

TfMAIhq.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Понимаю, всем тоже "реал нада".
Только вот наказание выдано за дело и снимать его не будут.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...