Перейти к публикации

Zeuszuki_Outlaw | Якудза


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Frank_Boss
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1646983
  3. Ник лидера: Zeuszuki_Outlaw
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1002676
  5. Описание ситуации:(ДМ)-сначала он врезался в меня, я отыграл рп гана  и посмотрел на его действия а он вышёл с транспорта и убил меня,я по нему не стрелял.
  6. Доказательства: тут- https://yapx.ru/v/F0WqI
Ссылка на комментарий

Перезалив жалобы:lol:.

Изменено пользователем Diego Basinger
  • Haha 1

History

Скрытый текст
7 сентября 2019 20:36:42 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Andy_Atlantes [1486480] лидером фракции Мэрия Лас Вентурc. [0/3]
7 ноября 2019 21:15:8 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас. [0/3]
4 декабря 2019 20:39:39 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Diego_Basinger [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
4 февраля 2020 0:5:41 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Diego_Basinger [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
21 марта 2022 20:38:42 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Connor_Arctic [1486480] лидером фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 13:20:36 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] снял с [A]Connor_Arctic [1486480] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
19 апреля 2022 10:2:13 Админ Soprano [2138707] сделал Connor_Arctic [1486480] Helper'ом
26 апреля 2022 11:1:31 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [A]Connor_Arctic [1486480] не в сети (100 lvl)
17 мая 2022 21:9:37 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [А]Thiago_Sociable [1486480] (500 lvl)
18 июня 2022 13:23:18 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку [А]Thiago_Sociable [1486480] не в сети(700 lvl)

1-72820-128

Все вопросы решаем тут - >>жми<<

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Diego Basinger сказал:

Может потому что её отказали из-за неправильного тега.

  • Like 2
Скрытый текст
4 июня 2019 10:22:12 Админ [A]Steven 0utlaw[1292948] назначил Ахеl Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 июля 2019 21:11:57 МО Lazzero Fartooz[322o48] снял c Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
4 августа 2019 11:58:12 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Военно-Морской Флот]
4 сентября 2019 17:08:58 Админ [A]Jessica Lange[307451] снял с Axel Rose[109698] лидерство фракции [Военно-Морской Флот]
13 сентября 2019 19:52:55 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] назначил Алан Бананов [109698] лидером фракции [Русская Мафия]
13 октября 2019 00:08:34 Админ [A]Jessica Lange [307451] снял с Алан Бананов [109698] лидерство фракции [Русская Мафия]
27 октября 2019 20:22:31 Админ [A]Den Basinger[2o62] назначил Axel Rose[109698] лидером фракции [Министерство Обороны]
27 ноября 2019 01:18:33 Админ [A]Evan Basinger [127] снял с Axel Rose [109698] лидерство фракции [Министерство обороны]
29 ноября 2019 20:33:23 Админ iGO[R] [80] сделал Axel_Rose [109698] Helper'ом
13 декабря 2019 16:29:51 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 100 [A]Axel_Rose [109698]
16 января 2020 15:8:39 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки до 500 [A]Axel_Rose [109698]
6 марта 2020 15:35:0 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Axel_Rose [109698] Helper'ку


 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, I LOVED сказал:

ТЫ отыграл и нацелился, тут отказ, самооборона без рп максимум

Отыграл,нацелился и что ? Он в пд , где от прицеливания можно убивать? Или на бв ? Урона ни по машине, ни по нему и рядом сидящему. С такой логикой можно пол сервака продмить.

Ссылка на комментарий
Только что, ♤ из глубин ♧ сказал:

Отыграл,нацелился и что ? Он в пд , где от прицеливания можно убивать? Или на бв ? Урона ни по машине, ни по нему и рядом сидящему. С такой логикой можно пол сервака продмить.

А то есть в жизни на тебя нацелятся ты пойдешь дальше без страха? Вау, ты умный

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, I LOVED сказал:

А то есть в жизни на тебя нацелятся ты пойдешь дальше без страха? Вау, ты умный

 

Игра не жизнь , а  тут есть и свои правила. Но если живешь в сампе по правилам реала , то сочувствую. Тем более даже так если причинишь увечья или убьёшь,  то отсидишь лол

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Игра не жизнь , а  тут есть и свои правила. Но если живешь в сампе по правилам реала , то сочувствую. Тем более даже так если причинишь увечья или убьёшь,  то отсидишь лол

Знаешь что такое рп? Игра по ролям. Приближенно к реалу. Делай выводы

Ссылка на комментарий
46 минут назад, I LOVED сказал:

Знаешь что такое рп? Игра по ролям. Приближенно к реалу. Делай выводы

Покажи , где подростки с гетто нападают на военные базы или где мэрия проводит проверку у полиции , ну или в конце концов покажи ,где за самооборону с тяжкими и летальным не по осторожности отпускают из тюрьмы как докажут это. На серваке есть правила и их надо соблюдать , особенно лидерам.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Отыграл,нацелился и что ? Он в пд , где от прицеливания можно убивать? Или на бв ? Урона ни по машине, ни по нему и рядом сидящему. С такой логикой можно пол сервака продмить.

А что ему делать? Стоять и ждать, когда ты его сольешь? Винту достал, прицелился, этого достаточно... Как есть самооборона. 

И про пол сервака, что-то я не видел толпы людей, которые по кд в тебя с винты целятся...

Изменено пользователем Anarchyst
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Anarchyst сказал:

А что ему делать? Стоять и ждать, когда ты его сольешь? Винту достал, прицелился, этого достаточно... Как есть самооборона. 

И про пол сервака, что-то я не видел толпы людей, которые по кд в тебя с винты целятся...

Где пруфы,что он в него целился?Где правило,где написано,что если в тебя нацелились можно убивать лидеру?Обычному игроку уже давно бы выдали 5 часов,но как речь заходит до лидеров,то жалобы откладывают на недели,а то и на месяц.

Изменено пользователем Angel White
Ссылка на комментарий
21 час назад, I LOVED сказал:

А то есть в жизни на тебя нацелятся ты пойдешь дальше без страха? Вау, ты умный

 

в гетто прицеливание не считается провокацией, значит и тут то же самое

 

Ссылка на комментарий

Как я понял,  ты просто прицелился на него. Почему из за недоработанных правил должны страдать люди?  Почему,  когда в копа кто то просто так целится, то это уже идет как нападение,  а когда в тебя кокой то бомж целится,  то ты не можешь нихрена сделать,  потому что это не считается нападением? Админы,  либо разрешайте сливать обычным челам за то, что на тебя целятся,  либо запрещайте копам сливать за то,  что на них целятся. 

  • Like 1
27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, RedDOxiD сказал:

Как я понял,  ты просто прицелился на него. Почему из за недоработанных правил должны страдать люди?  Почему,  когда в копа кто то просто так целится, то это уже идет как нападение,  а когда в тебя кокой то бомж целится,  то ты не можешь нихрена сделать,  потому что это не считается нападением? Админы,  либо разрешайте сливать обычным челам за то, что на тебя целятся,  либо запрещайте копам сливать за то,  что на них целятся. 

Тут даже пруфа(фрапса)от лидера нет,что было прицеливание,тупо зашкерился,мол никто ничего не знает,ничего не видел.Я еще раз повторяю был бы это обычный игрок,то уже через час бы ему выдали 5 часов,но к лидерам отдельное отношение,админы до последнего будут тянуть,чтобы выдать пред,Насчет правила,так многие по приколу нацеливаются на игроков и никто в ответ не дмит,и так далее.Если бы там было нанесение урона или хотя бы выстрел в его сторону,то в первом случае логи бы показали,что была самооборона,во-2 случае нужна опра,а тут просто прицелился и что,сразу дмить?Даже прицеливание нужно доказать,но никаких доказательств лидер не приводит,уже давно можно было бы эту жб одобрить.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Angel White сказал:

Тут даже пруфа(фрапса)от лидера нет,что было прицеливание,тупо зашкерился,мол никто ничего не знает,ничего не видел.Я еще раз повторяю был бы это обычный игрок,то уже через час бы ему выдали 5 часов,но к лидерам отдельное отношение,админы до последнего будут тянуть,чтобы выдать пред,Насчет правила,так многие по приколу нацеливаются на игроков и никто в ответ не дмит,и так далее.Если бы там было нанесение урона или хотя бы выстрел в его сторону,то в первом случае логи бы показали,что была самооборона,во-2 случае нужна опра,а тут просто прицелился и что,сразу дмить?Даже прицеливание нужно доказать,но никаких доказательств лидер не приводит,уже давно можно было бы эту жб одобрить.

Ты здесь вообще не нужен. Администрацию я поставил в курс дела.

Док-ва от меня в этой жалобе: [Нажми]

Только вот логика, если чел в тебя целит то значит он убить хочет верно? Не знаю почему не ввести такое правило для обычных игроков, ведь это поможет многим избежать ДМ-а.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Doshic1 сказал:

Ты здесь вообще не нужен. Администрацию я поставил в курс дела.

Док-ва от меня в этой жалобе: [Нажми]

Только вот логика, если чел в тебя целит то значит он убить хочет верно? Не знаю почему не ввести такое правило для обычных игроков, ведь это поможет многим избежать ДМ-а.

Как был админом за такое сажал и сам считал что прицел это не попытка дм'а. Как сам попал свою точку зрения изменил, найс кнш. Чел ты изменился , то не считаешь нужным читаков убирать с фраки (хотя они ж склад фулят че бы убирать да?) , то сам уже возвышаешь себя над игроками , как знаешь сам говорить надеюсь ненадо. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Как был админом за такое сажал и сам считал что прицел это не попытка дм'а. Как сам попал свою точку зрения изменил, найс кнш.

С такими ситуациями на АДМ я не сталкивался никогда, насколько помню. Моя точка зрения что это не очень логично, почему простые игроки должны ждать выстрела в голову и не могут дать отпор.

3 часа назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Чел ты изменился , то не считаешь нужным читаков убирать с фраки (хотя они ж склад фулят че бы убирать да?)

В плане я изменился? где мои читаки во фраке? Якобы обходеры? которых ты видишь по логам, то это твинки людей которых я лишь знаю по вк, личную их историю на сервере я не знаю прости. А да? интересно когда я инвайтил читака себе во фраку, хм жаль наверное слушать одного человека, который меня хейтит(Ты сам прекрасно знаешь про кого я)

3 часа назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

то сам уже возвышаешь себя над игроками , как знаешь сам говорить надеюсь ненадо. 

Ну-ка покажи мое возвышение, я стал ЧСВ? я начал оскорблять людей без причины? За собой вроде такого не замечал, прости. Я никогда не шел на конфликт первым. И моя политика нейтральности все еще при мне.

Ссылка на комментарий

Лидеру устный пред выдаю. РП отсутствует, стрелять когда в тебя целятся запрещено. В след раз будет пред за подобное. Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...