Перейти к публикации

Жалоба №777


Kotik_Animeshnik

Рекомендованные сообщения

1. Jesika_Faresto

2. 3088008

3. Zed_Official

4.2117021

5. Ехала у LSPD в "маске" после чего он достал М4 начал стрелять по мотоциклу,потом начал без основательно  за мной гнаться и убил.

PS-да да знаю что у меня было 6 ЗВ но я была в маске,и как по мне ето НОНРП 

6.Жду доков

Изменено пользователем Kotik_Animeshnik
Цитата

Я у мамы умный мальчик Я у мамусі  кмітливий хлопчик )

 

Ссылка на комментарий

Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Ну вообще тут просто ликвидация, явно не тянет на то что требовать доки, давай более развёрнутые доказательства.

  

Ссылка на комментарий
В 29.11.2019 в 19:11, Freddie Invisible сказал:

Ну и что? Ты выложил просто скрин с тем как он тебя ликвидировал. Может ты сначала начал стрелять в него, или убил кого-нибудь? 

 жду причину по которой по мне начали стрелять,так как нонРП когда ты в маске а по тебе просто начинают стрелять не пробив по КПК не представившись,как по мне ето нонРП

Цитата

Я у мамы умный мальчик Я у мамусі  кмітливий хлопчик )

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Kotik_Animeshnik сказал:

 жду причину по которой по мне начали стрелять,так как нонРП когда ты в маске а по тебе просто начинают стрелять не пробив по КПК не представившись,как по мне ето нонРП

Может так и было, но ты выложил только скрин где он тебя ликвидировал. Может ты начал стрелять в него или что нибудь другое? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Freddie Invisible сказал:

Может так и было, но ты выложил только скрин где он тебя ликвидировал. Может ты начал стрелять в него или что нибудь другое? 

в любом случае жду Док-ва от сотрудника.

Цитата

Я у мамы умный мальчик Я у мамусі  кмітливий хлопчик )

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kotik_Animeshnik сказал:

в любом случае жду Док-ва от сотрудника.

Ты думаешь он тебе обязан док-вы?)
Так-то ты сам подал жалобу и ты должен более веские доказательства то что он НонРП.

Изменено пользователем Freddie Invisible
Ссылка на комментарий
1 час назад, Freddie Invisible сказал:

Ты думаешь он тебе обязан док-вы?)
Так-то ты сам подал жалобу и ты должен более веские доказательства то что он НонРП.

На скриншоте видно что я надела маску после чего офицер достал "М4А1" и начал стрелять по мне,после чего я достала пистолет и начала отстреливаться,так вот мой вопрос-Зачем офицер начал стрелять по мне ?

И какие еже тебе нужны  Док-ва ?на скриншоте все есть,ЖДУ ДОК-ВА от сотрудника почему он начал по мне стрелять ?

Изменено пользователем Kotik_Animeshnik
Цитата

Я у мамы умный мальчик Я у мамусі  кмітливий хлопчик )

 

Ссылка на комментарий
В 02.12.2019 в 19:46, Kotik_Animeshnik сказал:

На скриншоте видно что я надела маску после чего офицер достал "М4А1" и начал стрелять по мне,после чего я достала пистолет и начала отстреливаться,так вот мой вопрос-Зачем офицер начал стрелять по мне ?

И какие еже тебе нужны  Док-ва ?на скриншоте все есть,ЖДУ ДОК-ВА от сотрудника почему он начал по мне стрелять ?

Эх, ну как ты не понимаешь? 
Я же тебе говорю, малали когда ты сделал это скрин. Малали что было до этого скрина? Может ты просто начал стрелять в него, надел маску и уехал, а он тебя нашёл и вы начали перестрелку!
Этот скрин нечего не доказывает! 
И этот сотрудник нечего тебе не обязан!

Изменено пользователем Freddie Invisible
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...