Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. bioмусор.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3605658
3. Никнейм администратора. Античит.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -1.
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
Играл в общем на сервере, люблю его как свою девушку. Вышел с игры перед учёбой, захожу на следующий день, тут такое. Повторюсь, мой аккаунт не был в читмире, и IP по-моему тоже)

Дата Время Действие
27 ноября 2019 18:6:55 Игрок bioмусор. [3605658] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 30.11.2019 в 16:45, h90 сказал:

Играл в общем на сервере, люблю его как свою девушку.

Её ты тоже любишь наёбывать, не в том смысле, котором надо бы?

В 30.11.2019 в 16:45, h90 сказал:

Повторюсь, мой аккаунт не был в читмире, и IP по-моему тоже.

Ошибаешься.

17 ноября 2019 12:24:57 Админ Igor_Usov [1272437] отправил РомаВайс. [3576997] в читмир с SA-MP Addon
17 ноября 2019 12:25:0 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP РомаВайс. [3576997] на вечность с причиной: Обход наказания (ЧМ) [Читы SA-MP Addon]
17 ноября 2019 12:25:5 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал РомаВайс. [3576997] на вечность

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Usov сказал:

Её ты тоже любишь наёбывать, не в том смысле, котором надо бы?

Ошибаешься.

17 ноября 2019 12:24:57 Админ Igor_Usov [1272437] отправил РомаВайс. [3576997] в читмир с SA-MP Addon
17 ноября 2019 12:25:0 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP РомаВайс. [3576997] на вечность с причиной: Обход наказания (ЧМ) [Читы SA-MP Addon]
17 ноября 2019 12:25:5 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал РомаВайс. [3576997] на вечность

Наебывать? Я играл с двух компов. Айпишники были разные, сказал прямо, что этот не был в читмире. Я по-моему и не скрывал, что это я)
Интересно стало, почему улетают даже не связанные с компом и айпи ПК. До этого же я спокойно играл на сервере)

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лол.

То есть ты, обходер (в плане софта и наказаний), припёрся на форум, чтобы узнать, чего это вдруг ты с других устройств/адресов в чм улетаешь?

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Лол.

То есть ты, обходер (в плане софта и наказаний), припёрся на форум, чтобы узнать, чего это вдруг ты с других устройств/адресов в чм улетаешь?

Если бы это был не я, допустим, а произошло бы тоже самое, из-за каких-то недоработок АЧ было бы нормально?)
Заходил раз в 1-2 недели, просто посмотреть что меняется. Глупо, я думаю, банить за обход наказания, которого в принципе то и не было  на ДМ'е когда обход сливают абсолютно на всё.

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий

Ты совсем клоун, да? Тебя забанили за использование софта с дополнением, а после закрыли за обход наказаний. 

Подобных ошибок АЧ не совершает. Такое бывает крайне редко. И то, это легко все проверяется. 

То есть, по твоей логике, если слили обходы дополнения, то админам вообще можно ничего не делать? Или что ты имел ввиду? Ничего не понятно, что ты написал. Хотя мне не интересно уже. Тут отказ в любом случае. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, saop.k сказал:

Ты совсем клоун, да? Тебя забанили за использование софта с дополнением, а после закрыли за обход наказаний. 

Подобных ошибок АЧ не совершает. Такое бывает крайне редко. И то, это легко все проверяется. 

То есть, по твоей логике, если слили обходы дополнения, то админам вообще можно ничего не делать? Или что ты имел ввиду? Ничего не понятно, что ты написал. Хотя мне не интересно уже. Тут отказ в любом случае. 

Втираешь мне про формулировку предложений, хотя сам окончил максимум 9-й класс, бро)
Я говорю ещё раз, что на ДМ-сервере ничего не использовалось. Сам аккаунт был забанен по принципу: "на рп1 же его заблокировали"
Этот аккаунт вообще никаким образом не контактировал с тем, который понес наказание. Было разное абсолютно всё, повторю ещё раз. Я написал жалобу, не скрывая что это я.
Жалобу написал для разъяснения принципа работы самого нестабильно АЧ на планете.
Писал я точно не для модератора, а для понимающего человека, который сможет хоть как-то поддерживать адекватный диалог, не переходя на личность. Потеряйся, зелёный) 

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, saop.k сказал:

Ты совсем клоун, да? Тебя забанили за использование софта с дополнением, а после закрыли за обход наказаний. 

Подобных ошибок АЧ не совершает. Такое бывает крайне редко. И то, это легко все проверяется. 

То есть, по твоей логике, если слили обходы дополнения, то админам вообще можно ничего не делать? Или что ты имел ввиду? Ничего не понятно, что ты написал. Хотя мне не интересно уже. Тут отказ в любом случае. 

Насчёт именнно слитых обходов, даже тут ты не смог уловить смысл моих слов)
Разъясняю именно для тебя: слили кучу работающих аимов, вх и прочей бесполезной хуйни, с которой играет пол вашего сервера, но вы все равно продолжаете следить за теми, кто давно не запускает даже сам клиент сампа, в надежде что он опять что-то включит. А те, кто играет с этим софтом спокойно разносят сервер, на котором и без этого онлайн нулевой. 

L0Mvx1BdTBM.thumb.jpg.ad8bebeca694a270e8a1c15568d002a7.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А, так ты действительно был закрыт ещё в начале лета даже, когда играл под аккаунтом LightningNinja, из-за ситуации на RP.

Читеры нигде не нужны, раз использовал эту парашу (слитую местными недохакерами с иностранных веб-сайтов, годов так 13-х) на одном из серверов, то будешь использовать и на других, ибо как известно, люди не меняются, что многократно проверено даже на данном проекте.

Разнообразие читов там было вполне себе обширное, я изучал твою активность, несмотря на то что ты утверждал, что использовал всего 1 какой-то бесполезный софт.

Уже позже ты начал обходить чм.

В ноябре на DM был бан именно за использование читов, насколько помню, были испорчены многие рекорды гонок на сервере (хотя сам же как-то жаловался на игрока по этому поводу, ахах, забавно) + серверный античит успешно выполнял свою работу и отправлял некоторые твои аккаунты в чм с SA-MP Addon.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Объяснять принципы работы античита, будь то серверный или клиентский, тебе в любом случае никто не будет. Но никаких недоработок в нём нет, отправляет тех, кого действительно нужно. Во всех остальных случаях легко разобраться, как уже отметил Марс.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Про формулировку предложений и скрытие личности, то парень, ты пишешь не с основного форумного аккаунта, нигде не указал свои прошлые ники. Написал лишь то, что всё было ок, играл себе, вышел и на следующий день тут бац, чм ни с того ни с сего.

В 30.11.2019 в 16:45, h90 сказал:

Мой аккаунт не был в читмире, и IP по-моему тоже.

nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вы все так любите писать про то, что мы следим не за теми, но кто все эти люди, за которыми действительно нужно следить тогда? Уже наверное сотни аккаунтов забанил, но всё не те, ах! :D

Про онлайн конечно же, ну да,

2 часа назад, h90 сказал:

Онлайн нулевой.

DM сервер, на котором онлайн доходит до 200 игроков и ежедневным количеством новых регистраций 500+, нулевой, конечно же.

Учитывая то, что сервер оставлен разработчиком, понижен в приоритете и убран из списка серверов.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В общем-то, на этом всё. Нет смысла что-то ещё обсуждать и тратить своё время.

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...