Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Evan Longman
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1406622
3. Ник Администратора: Ryan Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): <<>>
5. Описание ситуации: 

Отказ в жалобе на администратора. В течение 11 дней вы рассматривали данную жалобу и в итоге дали такой абстрактный ответ. О какой мнимой наводке вы говорите? Стрельба велась в крайне узком помещении и неудобном в первую очередь для военных. Стрельба была открыта в тот момент, когда они пробегали по коридору шириной примерно в 2 стандартных скина персонажа. То есть пространства для маневра вправо-влево у них не было. Остается два выхода - либо бежать обратно и получить пулю в спину, либо бежать в мою сторону, где пространство чуть шире. Они выбрали второй путь. Однако, для этого надо пробежать какое-то расстояние, затратить на это время, что также создавало благоприятные условия для меня в плане стрельбы. Дальнейшая стрельба велась на настолько близком расстоянии, что периодически приходилось отталкивать противника, чтобы произвести выстрел. Это я к тому, что произвести 6/6 или 12/12 в данной ситуации не составляет особого труда. А администратор углядел в этом какую-то наводку. И не задавая лишних вопросов он уверенно наказал меня за обход. На обход меня проверяли, на передачу меня тоже проверяли днём ранее до того, как вы отправили меня в вечный бан. И вот я сейчас сижу и не знаю, как вам доказать, что с моей стороны не было никаких нарушений, не говоря уже о наводке. За 5 лет игры на проекте из запрещенного я использовал только SH, WH, Nitro, WeaponZoom, Spread. Даже вот это перечисленное было давно и на другом сервере. А вы пытаетесь меня уличить в использовании Bypass и наводке, которые я не использовал. Давайте как-нибудь вместе разберемся с этой ситуацией, потому что стрелял я в привычной для себя манере без всяких вспомогательных программ, клео, читов.
6. Доказательства (скриншоты/видео): <<>>
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: нет ВК

  • Haha 1

jjosg43yeposh7dxp3oo.png

Ссылка на комментарий

хм " За 5 лет игры на проекте из запрещенного я использовал только SH, WH, Nitro, WeaponZoom, Spread"

 

30 июля 2021 21:9:19 Админ Daniel_Heartless [2] сделал London_Memories [1323] Helper'ом
12 января 2022 1:16:0 Админ Daniel_Heartless [2] снял с London_Memories [1323] Helper'ку
7 мая 2022 17:45:47 Админ Katrin_Zanetti [432] сделал London_Memories [1614509] Helper'ом
3 октября 2022 22:41:42 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с London_Memories [1614509] Helper'ку

TLYd9.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, London сказал:

хм " За 5 лет игры на проекте из запрещенного я использовал только SH, WH, Nitro, WeaponZoom, Spread"

 

Что-то смущает? Все перечисленное это сущие пустяки по сравнению с тем, в чем меня обвиняют. Тем более наказание за эти Читы я понёс, срок отсидел, был реабилитирован. Касательно этой ситуации, я бы не стал утруждать себя написанием жалобы, если бы действительно использовал запрещённый софт. Администрация может проверить как «часто» я захожу на сервер, с месячными интервалами. То есть я не испытаю особого дискомфорта, если не смогу тут играть. Однако, это уже дело принципа, к меня нет желания быть забаненным по IP за нарушение, которое я не совершал

jjosg43yeposh7dxp3oo.png

Ссылка на комментарий
21 час назад, Donny Benz сказал:

Как вы объясните что в ведете прицел за игроком не видя его?

Я не могу это объяснить, потому что на АВС в данной ситуации я видел каждого в кого прицеливался - либо непосредственно, либо по радару (они были без масок). Возможно, это можно было бы объяснить наличием WH, но я больше года его не использовал

jjosg43yeposh7dxp3oo.png

Ссылка на комментарий

В первой ситуации да в масках, а во второй только один был в маске, но и в той и в той ситуации выстрелы шли с разворота и прицел шёл четко за игроками.

Отказано.

Закрыто.

BX9Fd.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...