Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [NG]Dreux
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1190196
3. Никнейм администратора.  Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  закрыли все акки за "обход аддона", который я даже ни разу не юзал и ни разу не включал, что на дме что на рп, как было сказано в предыдущей теме по типу - один античит, начитерил там начитерю и тут.

Частично я может и согласен с этим выражением, но я ни там ни тут и не читерил :D Все опровержения в виде фрапсов я предоставлял как раз таки в темах, которых скинул админ в той теме. 

По поводу бана в сентябре или че там было, так там вообще на фрапсе видно что я промахиваюсь и стрельба чистая, спросите знающих людей, а не у тех, кому бы поскорее закрыть меня, челики которые ищут оправдания своим смертям xd

 

17 ноября 2019 12:23:19 Игрок [NG]Dreux [1190196] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

 

29 ноября 2019 13:22:36 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал дреукс_нг [1896772] на вечность
29 ноября 2019 13:22:31 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP дреукс_нг [1896772] на вечность с причиной: Обход ЧМ (SA-MP Addon)
Изменено пользователем saop.k
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я не понимаю, ты себя пупом земли считаешь, или что? Про тебя уже забыли все давным давно, нашел где свою "популярность" показывать.

Ссылка на комментарий
14 часа назад, saop.k сказал:

Я не понимаю, ты себя пупом земли считаешь, или что? Про тебя уже забыли все давным давно, нашел где свою "популярность" показывать.

wtf? меня забанили, я написал жалобу, какую популярность?

Ссылка на комментарий

"за что хейт челики?"
"спросите знающих людей, а не у тех, кому бы поскорее закрыть меня, челики которые ищут оправдания своим смертям xd"
"кстати не сри в этой теме я тебе не разрешал"
"
просто замолчите в тряпочку и будете сидеть играть так же"

Это всё твои высказывания, может понизишь свое чсв, а только потом напишешь жалобу? Хотя она будет отказана всё равно. Как минимум из-за твой так скажем неадекватности.
Научишься вести себя нормально, и общаться - добро пожаловать на форум.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...