Перейти к публикации

Eddie Heartless


Shook One's

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lance Skyfall
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2778073
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Данный админ назвал мою жалобу "хорошей попыткой", в моем видео чётко видно, как при мне оффнулся с игры гетто в розыске, причём для гетто это характерно(смотрите список моих жалоб). Сама жалоба: 
     И прошу обратить внимание на аналогичную жалобу, где нарушитель вышел с игры за предельное расстояние от меня, и другой админ одобрил жалобу. https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/665868-жалоба-№28/&tab=comments#comment-5705648 Таким образом эдди противоречит главному админу, который закрыл жалобу лидера вагоса, получивший варн из-за меня
  6.  Едем дальше: В жалобе, где нарушитель признаёт свою вину, админ отказывает. На видео присмотревшись можно увидеть странный перекат на крыше от балласа при перестрелке с копом, в крайнем случае на скорости 0.25 это будет заметно, вот только не для админа Эдди Хертлес. https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/675021-жалоба-№316/&tab=comments#comment-5777877 
  7. Доказательства (скриншоты/видео):предоставлены
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Shook One's

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
49 минут назад, NurreptitiouS сказал:

Это RP перекат. Наверное ты никогда не держал рифлу или снайперку:D

Твое мастерство посасывать при виде ПДшника куда-то исчезло? Даа, тебе, представителю мафиози, только и дать мт да патронов, чтобы ты от радости обмочился. Совсем не понимаю смысла твоего оффтопа, я уже примерно представляю как ты мыслишь, основываясь на то, как ты недавно заявил: 

F2HJT.jpg

В общем, дружок, катился бы ты обратно в свой курятник с бизварами:lol:

  • Like 1

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shook One's сказал:

чтобы ты от радости обмочился. Совсем не понимаю смысла твоего оффтопа,

Что ты несешь? Какую-то дичь) Я высказал что там именно нету Non-RP переката. Сразу видно, обиделся школьник:D

 

3 часа назад, Shook One's сказал:

В общем, дружок, катился бы ты обратно в свой курятник с бизварами

Курятник будет для тебя в ЛСПД, надеюсь ты знаешь как BG их называют:D

  • Like 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, NurreptitiouS сказал:

Курятник будет для тебя в ЛСПД, надеюсь ты знаешь как BG их называют:D

BG давно сел на бутылку вместе с теми, кто их так возвышенно упоминает (/-_-)/

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Shook One's сказал:

BG давно сел на бутылку вместе с теми, кто их так возвышенно упоминает (/-_-)/

Пхах, петушок БГ не сдохли, у них сходка на рп1 была недавно, а забанил их страйф за то что таких петушков как ты обижали

HWwBXkRGVNo.jpg

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_Parry сказал:

Пхах, петушок БГ не сдохли, у них сходка на рп1 была недавно, а забанил их страйф за то что таких петушков как ты обижали

HWwBXkRGVNo.jpg

+ пред за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Насчет жалобы про nonRP перекат.
Вступил в неравный мне бой с ГА, спрашивал мнение следящего за гетто, смотрел на экране побольше, в замедленном. 
Я вижу только перекат на 180 градусов, который разрешен правилами сервера. 
Но так как этот бой неравный, и Иван Сергеевич видит явный перекат по кругу - значит игрок будет наказан.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Eddie_Heartless сказал:

+

 

1 час назад, Karina Harrison сказал:

+

 Извиняюсь, не ту жалобу вставил в начале, вот правильная - 

И так же: 

  

В 02.12.2019 в 14:32, Shook One's сказал:
  • прошу обратить внимание на аналогичную жалобу, где нарушитель вышел с игры за предельное расстояние от меня, и другой админ одобрил жалобу. https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/665868-жалоба-№28/&tab=comments#comment-5705648 Таким образом эдди противоречит главному админу, который закрыл жалобу лидера вагоса, получивший варн из-за меня

 

Изменено пользователем Shook One's

По вопросам об удалении жалоб - кликай на подпись

HfLZ6.gif

Ссылка на комментарий

Абсолютно две разные ситуации)

В жалобе, которую одобрила Luna , там сотрудник МВД без маски едет в сторону игрока, который находится в розыске.

А в вашем случае, сотрудник МВД находится в маске, за углом) Игрок его просто мог не увидеть)

Думаю, разобрались.

За nonRP перекат игроку выдадут наказание. 

В жалобе с выходом, администратор дал вам верный ответ.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...