Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Старший модератор Lithium RP
  • Jules Baysers
  • 921196
  • Bruno Inside
  • 765114
  • Описание ситуации:
  1. Мне бы очень хотелось узнать за какие такие заслуги я был понижен? Я кнеш понимаю, что лидер вправе сам решать кого ставить, а кого нет. Если у него какая-то личная неприязнь, то можно же было предупредить наверное. Сидишь такой на 9-ке с августа без каких-либо косяков, попутно помогая улучшать организацию каждому из генералов, которые до него стояли, а потом хобана лови вот такую свинью в виде понижки. Если его не устроил мой отчет, то почему бы не сообщить об этом?) Да и нормы так таковой для 8+ не существует. А может еще в чем-то провинился.. В общем не понятно, да и очень странное решение.
  2. Не понятно почему были повышены бойцы с его фамы так скажем. Посмотрите на их патруль, почему он состоит из 3 докладов? Начал патруль | Заправка | Закончил патруль. Это с каких пор мы так патрулируем? Решил посмотреть полицейскую энциклопедию и справочник ЛВПД, там ни слова о таком нет. БЛат шоле или что? Непонятно. Если и написано где-то, покажите, а то чет не вдупляю, что произошло после того, как поставили нового генерала в ЛВ.
  3. Очень странно проверяет жалобы на сотрудников. Выдает выговоры за первое нарушение УМВД 5.15 ст.сержантам, хотя там вроде как на первый раз беседа. По крайней мере, если посмотреть на все жалобы трех департаментов, то именно так делается.
  • Док-ва:
  1. Одобренный отчет | 9-ка с 22 августа | Непонятное понижение
  2. Тема докладов с пол.энциклопедии | Тема докладов со справочника ЛВПД | Одобренный отчет с патрулем из 3-ех докладов by Matthew InsideОдобренный отчет с патрулем из 3-ех докладов by Ricardo Inside
  3. Первая жалоба | Вторая жалоба
  • Like 4
Ссылка на комментарий

жеско, конечно жаль что снял жулес норм кент

Изменено пользователем Geert_Harrison
  • Like 2

S3HIB.gif

Скрытый текст
RP 4 | 2 сентября 2019 18:26:30 Министр СМИ Fernanda_Espero [1248371] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
RP 4 | 3 ноября 2019 17:12:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 17 ноября 2019 13:58:17 Министр МВД Boddy Harrison [1343302] назначил Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 4 января 2020 12:06:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначила Geert_Harrison [1325385] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
RP 4 | 6 июня 2022 18:52:16 Админ Paul_Benson [432054] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [0/3]
RP 4 | 10 июля 2022 19:01:31 Министр МО Nick_Pilston [162] назначил Geert_Benson [1325385] лидерство фракции Сухопутные Войска [0/3]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Жульенчик сказал:
  • Jules Baysers
  • 921196
  • Bruno Inside
  • 765114
  • Описание ситуации:
  1. Мне бы очень хотелось узнать за какие такие заслуги я был понижен? Я кнеш понимаю, что лидер вправе сам решать кого ставить, а кого нет. Если у него какая-то личная неприязнь, то можно же было предупредить наверное. Сидишь такой на 9-ке с августа без каких-либо косяков, попутно помогая улучшать организацию каждому из генералов, которые до него стояли, а потом хобана лови вот такую свинью в виде понижки. Если его не устроил мой отчет, то почему бы не сообщить об этом?) Да и нормы так таковой для 8+ не существует. А может еще в чем-то провинился.. В общем не понятно, да и очень странное решение.
  2. Не понятно почему были повышены бойцы с его фамы так скажем. Посмотрите на их патруль, почему он состоит из 3 докладов? Начал патруль | Заправка | Закончил патруль. Это с каких пор мы так патрулируем? Решил посмотреть полицейскую энциклопедию и справочник ЛВПД, там ни слова о таком нет. БЛат шоле или что? Непонятно. Если и написано где-то, покажите, а то чет не вдупляю, что произошло после того, как поставили нового генерала в ЛВ.
  3. Очень странно проверяет жалобы на сотрудников. Выдает выговоры за первое нарушение УМВД 5.15 ст.сержантам, хотя там вроде как на первый раз беседа. По крайней мере, если посмотреть на все жалобы трех департаментов, то именно так делается.
  • Док-ва:
  1. Одобренный отчет | 9-ка с 22 августа | Непонятное понижение
  2. Тема докладов с пол.энциклопедии | Тема докладов со справочника ЛВПД | Одобренный отчет с патрулем из 3-ех докладов by Matthew InsideОдобренный отчет с патрулем из 3-ех докладов by Ricardo Inside
  3. Первая жалоба | Вторая жалоба

по поводу снятие тебя в сс ты сам был мне не рад так что у меня пропало к тебе доверие а лидер имеет право снимать в ком не уверен и ставить в ком уверен, во вторых с жалобами бывает такое а выговоры я не успел выдать за них...

24 ноября 2019 17:15:14 Министр ВД Boddy Harrison [1343302] назначил Bruno Inside [765114] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
  •  
  • 24 декабря 2019 16:08:57 Министр ВД Михаил Лесной [1212995] снял с Bruno Inside [765114] лидерcтво фракции Полиция Лас-Вентурас
    •  
    •  
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...