Перейти к публикации

Жалоба №708


Давид_Банши

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Давид_Боша
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2713670
3) Ник нарушителя:  Данил_Ленадов 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2909640
5) Описание ситуации: НОНРП МУСОР,БЕЗ ПРИЧИНЫ ВЫДАЛ 9.1 И СЛИЛ, А ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ЕСЛИ СОТРУДНИК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ МОГУ НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ, ОТКУДА ОН ЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ РОЗЫСК? НЕ ОН МНЕ ЕГО ДАВАЛ, ПО КПК НЕ ПРОБИЛ, ГДЕ ВИДЕЛИ ЧТО БЫ ЛЮДЕЙ УБИВАЛИ ЗА ТО ЧТО НЕ ВЫХОДЯТ С МАШИНЫ? ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ УЗНАВ КТО В МАШИНЕ...КОРОЧЕ РП НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ОВАЩ

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Давид_Банши сказал:

НОНРП МУСОР,БЕЗ ПРИЧИНЫ ВЫДАЛ 9.1 И СЛИЛ, А ДОЛЖЕН БЫЛ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, ЕСЛИ СОТРУДНИК НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ МОГУ НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ

Зависит от ситуации, если ты на его глазах нарушил уголовный кодекс и попытался скрыться, никто не будет с тобой церемониться

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Конечно поступил он не по человечески,но. УК 9.1 Неподчинение.Из машины вы не вышли как просил сотрудник.За это вы и получили УК 9.1.Но вы некуда не уезжали и не пытались скрытся.Поэтому думаю всё нормально.

  • Like 1

13 января 2020    19:52:8    Админ Depoha_Sawyer [1390434] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции Los Santos Vagos

30 сентября 2019    21:10:58    Админ Karina_Harrison  [691545]  назначил Black_Westley [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Будь более адекватнее, а то от твоей порванной либерахи аж жарко стало... Ну что взглянем на видео, как ты ехал "вроде бы спокойно"... Но как только я включил сирену ты вдруг резко развернулся и тип такой "Хоп, почему бы и не остановиться, типо я там стоял а мент до меня доеб..." Ну ты когда еще ехал я потребовал затормозить, а так же знай на потом что если гражданин не выйдет и не заглушит тс, сотрудник имеет право не показывать значек... Я, и другой сотрудник тебе гворили выйти из машины, но в ответ мы видели только игнор.. А какая у нас статья за неподчинение  сотруднику МВД? Правильно УК 9.1 - 2 ур розыска - ликвидировать. Потому читай внимательно УМВД и думай, нонрпшник ли я, или же нет. Само то видео ------> тык

P.S Правила в МВД изменены, гоняться за красными никами можно уже давно...

Изменено пользователем Данил Ленадов

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Вам сказали выйти из ТС, дали время на это, вы не подчинились и получили УК 9.1, всё просто. В данной ситуации виноваты только вы, так как полицейский имел право приказать вам покинуть ТС.
Отказано.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...