Перейти к публикации

Gogazuki Martines | 5445


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евпатий Морриган
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1099444
  3. Ник нарушителя: Gogazuki Martines
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 5445
  5. Описание ситуации: слив вне терры
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]клац
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Goga Martines сказал:

я бежал в терру, ты рашил меня и терь пишешь жб, зач так делать???????

бро ты не бежал в терру, а тупо на месте крутился... я тебя даже не байтил, ты просто начал по мне стрелять как увидел... какие ко мне вопросы?

Ссылка на комментарий
Только что, Benito Andolini сказал:

бро ты не бежал в терру, а тупо на месте крутился... я тебя даже не байтил, ты просто начал по мне стрелять как увидел... какие ко мне вопросы?

я пробивался в терру, а ты с кентом напали еще и с боку, я вас убил, какие претензии? 

SNF7Xwi.png

Ссылка на комментарий
Только что, Goga Martines сказал:

я пробивался в терру, а ты с кентом напали еще и с боку, я вас убил, какие претензии? 

напал??? я в тебя даже не целился... а притензии это слив вне терры, вот и все...

Ссылка на комментарий

Ну кинь пруфы чел

      

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
Ссылка на комментарий
3 декабря 2019 23:7:0 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] посадил Gogazuki_Martines [5445] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...