Перейти к содержимому

Recommended Posts

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1110853
3) Ник нарушителя: Bodeslav_Decardo номер 2738539
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):Bodeslav_Decardo номер 2738539
5) Описание ситуации:  Уход 2:06 ( Это перезалив этой жалобы, в связи с тем что администратор отклонил я решил лично написать ЖБ и вывести игрока на чистую воду предоставив новые пруфы. Ответ этого игрока будет таков, говорю сразу:  Ну у меня игра зависла, Ухода не было, на видео все видно и предоставит свое доказательство. В таком случае не спешите так же отклонять жалобу, а просто посмотрите вот это видео и все сразу поймете, монтаж творит чудеса, а парнишка очень прошаренный, не будьте наивными, спасибо =).

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация у меня зависла игра вот док-ва смотреть с 1.15 ВОТ. И на фрапсе этого человека видно что я завис песочные часы над головой, да и матив какой мне оффатся? Я уже в наручниках.

Поделиться сообщением

1 час назад, Саша Цуркан сказал:

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1110853
3) Ник нарушителя: Bodeslav_Decardo номер 2738539
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):Bodeslav_Decardo номер 2738539
5) Описание ситуации:  Уход 2:06 ( Это перезалив этой жалобы, в связи с тем что администратор отклонил я решил лично написать ЖБ и вывести игрока на чистую воду предоставив новые пруфы. Ответ этого игрока будет таков, говорю сразу:  Ну у меня игра зависла, Ухода не было, на видео все видно и предоставит свое доказательство. В таком случае не спешите так же отклонять жалобу, а просто посмотрите вот это видео и все сразу поймете, монтаж творит чудеса, а парнишка очень прошаренный, не будьте наивными, спасибо =).

Без клеветы. Ок?

Поделиться сообщением

Поспешу отклонить жалобу, так как я наблюдаю ненамеренный выход из игры.
Отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...