Перейти к публикации

Ariel Howard


abercrombie

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Баян_Нинзяев
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2621428
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Ariel Howard
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    3 декабря 2019 21:34:11 Админ Ariel_Howard [1600252] посадил Баян_Нинзяев [2621428] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалобы на мафиози №260
  5. Описание ситуации: Ну что ж, давай начнем по порядку. За что меня сажать за нанесение урона? Если коп прошёл через шлагбаум, и по правилам я должен его слить. И заступиться брат за брата. Как я и это сделал. 
    Смотрим дальше, в правилах: 7. Брат за брата. Если мафиози в опасности, то другой игрок мафии может прийти ему на помощь и убить полицейского. Это первое. 
    Второе что правило гласит: 
    4.2  Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено убивать любых посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, без RP отыгровок. Запрещено без причины убивать членов других мафий. 
    И теперь каким боком меня сажают за нанесение урона? Всей ситуации я там не видел. Но повторюсь, пункт 4.2 гласит. И наказывать надо кто провоцировал копа, а не меня:wub:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Прошло более недели, и сажают меня, классно. (фрапса от моего лица уже нету, я удалил)  Вот та самая жалоба: тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Полностью уверен, ибо следовал по правилам мафии. 
  • Like 1
  • Thanks 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не кажется глупым перекладывать ответственность на другого, когда ты сам изначально видел всю ситуацию? Ведь то правило изначально было введено для тех случаев, когда "помогающий" не является участником ситуации изначально и может предпринять неправильные решения. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

+ и мне варн дали.Barone Kennedy, я думаю этот... Не ездил бы по территории где его целят 5-10мафиози.Так как она была в зелёной зоне,мы уже ее могли убить.

Прошу пересмотреть наказание

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Не кажется глупым перекладывать ответственность на другого, когда ты сам изначально видел всю ситуацию? Ведь то правило изначально было введено для тех случаев, когда "помогающий" не является участником ситуации изначально и может предпринять неправильные решения. 

Не кажется ли круто когда жалобу рассматривают более недели, за пару-тройку дней фрапсов у меня уходит 700-800 гигабайта. 
Но суть в другом, если есть дыры в правилах, то исправляйте их. Я действовал по правилам, и уверен в своей правоте, раз она проехала шлагбаум и была в зеленой зоне. 
И не кажется правильным, ПДшникам кружиться около авианосца просто так, ведь они сами на это и провоцируют.

Изменено пользователем NurreptitiouS

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, NurreptitiouS сказал:

Не кажется ли круто когда жалобу рассматривают более недели, за пару-тройку дней фрапсов у меня уходит 700-800 гигабайта. 
Но суть в другом, если есть дыры в правилах, то исправляйте их. Я действовал по правилам, и уверен в своей правоте, раз она была за шлагбаумом.

У тебя на глазах угоняют мотоцикл и заезжают на внутреннюю территорию. Само собой она зайдет туда, чтобы забрать его. Ничего не смущает? 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Как то глупо за такое варн и кпз получать, даже смешно чуть чуть, менты прям в край окуели и админам поф, не все же могут по 24 часа фрапсить, но есть полно админов и полно следящих за фракцией, следите за овощами лучше.

F9WfC.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Daniel Heartless сказал:

У тебя на глазах угоняют мотоцикл и заезжают на внутреннюю территорию. Само собой она зайдет туда, чтобы забрать его. Ничего не смущает? 

Я тебе такое сейчас покажу, видишь, какой-то транс Тимофей RK-шится по 3-4 раза на авианосец, ибо потому что я неподчинялся приказу. 
Как раз её и убили. Я про это: 


Идем дальше, говоришь на глазах угоняют мотоцикл? А ничего что  на фрапсе же видно что я в это время стоял спиной, откуда вы же знаете что я видел всю ситуацию? 
Бися, я еще раз повторюсь, про этот пункт: 
4.2  Внутри зелёной зоны (за шлагбаумом авианосца) разрешено убивать любых посторонних игроков, включая полицейских, ведущих погоню, без RP отыгровок. Запрещено без причины убивать членов других мафий. 
А значит наказывать провокаторов, а не меня по крайней мере. 

Хотелось бы, чтобы админы чаще чекали "жалобы на мафиозы" в случае спорных ситуации бы предоставил Вам от своего лица.  А то жалоба висела где-то более недели, и потом уже пишете что-то виноватым оказываюсь я, поскольку нанес урон. Ну не бред же? Пункт 4.2 никто не отменял.

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ты ещё скажи, что глаза персонажа по RP могли быть направлены в другую сторону) 

Обговорю с Софой пару моментов и дам ответ. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Ты ещё скажи, что глаза персонажа по RP могли быть направлены в другую сторону) 

Обговорю с Софой пару моментов и дам ответ. 

Буду ждать, надеюсь на адекватное решение. 
Ибо действовал пункту 4.2, напомню;)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Не кажется глупым перекладывать ответственность на другого, когда ты сам изначально видел всю ситуацию? Ведь то правило изначально было введено для тех случаев, когда "помогающий" не является участником ситуации изначально и может предпринять неправильные решения. 

Поддерживаю

 

3 января 2018 18:37:6 Админ Adam_Hester [1215632] назначил adobe [1163763] лидером фракции The Rifa Gang
2 апреля 2019 18:12:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos
26 января 2021 21:19:49 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил adobe [1163763] лидером фракции Сухопутные Войска
20 января 2024 20:57:10 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
Только что, Adobe Delpozo сказал:

Поддерживаю

Я пожалуй попрошу тебя не оффтопить тут. Ты же не сидел за моим монитором и даже не видел ситуации:D
Но правила есть правила, их никто  не отменял. 
Если есть дыры в системе, пусть исправляют. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Есть правила, да, но есть и «абузеры» этих правил. В данном случае вы попытались это сделать и были наказаны. Если бы вы действительно могли не заметить всё происходящее, то вас бы в этой ситуации не тронули. Тот, кто спровоцировал, получил свой warn. А вы же получили за то, что видели всё, но тем не менее решили нанести урон. Я правда не вижу тут иного адекватного решения. Будь добр, умей отвечать за поступки. У меня всё) 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...