Перейти к публикации

Валькирия Эксуберантэ \ Елисео Винцент


Рекомендованные сообщения

1.Ayano Espada

2.1105956

3. Валькирия Эксуберантэ \ Елисео Винцент

4. Логи не нужны

5. Кидаю жалобу на чела который написал мат в оос. Ответ Леры, что он закрыл мг(но как мы знаем, что у нас на сервере "кхм" - перенос в оос). Далее Виталя в "/от" этому челу написал, что он перенес мат в оос. Зачем ВЫДАВАТЬ МУТ, ЕСЛИ МОЖНО НАПИСАТЬ ПРОСТО В /ОТ И ВСЕ, ДА ? Так и прет желание играть на данном сервере, все больше и больше..

6.https://vk.com/video483230375_456239017(это точно должно грузить..)

Изменено пользователем clown


 

Ссылка на комментарий

Скорее всего ИД перепутала и посмотрела не того человека, вчера для меня был плохой день, голова не варила, да и вряд ли можно работать нормально с температурой под 38. Могли бы еще раз отправить жалобу. К тому же там не только 2 админа админили.

  • Like 1

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
5 минут назад, [A]Valkyrie_Exuberante сказал:

Скорее всего ИД перепутала и посмотрела не того человека, вчера для меня был плохой день, голова не варила, да и вряд ли можно работать нормально с температурой под 38. Могли бы еще раз отправить жалобу. К тому же там не только 2 админа админили.

Через 2 часа покажу фрапс, где я кинул не 1 жалобу:(


 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, [A]Valkyrie_Exuberante сказал:

Скорее всего ИД перепутала и посмотрела не того человека, вчера для меня был плохой день, голова не варила, да и вряд ли можно работать нормально с температурой под 38. Могли бы еще раз отправить жалобу. К тому же там не только 2 админа админили.

А кого должно ебать твое здоровье? Или лечись или админь со своими прямыми обязанностями, ах да "Ярик ты пёс , мне похуй на рч,соси писос". Норм стишок да пацаны.

Изменено пользователем Neron 4life
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, [A]Valkyrie_Exuberante сказал:

Могли бы еще раз отправить жалобу.

pTNfc6ydeho.jpgПосле 2 жб мне никто не ответил вообще, дальше, как я понял, смысла кидать жалобы не было... 


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...