Перейти к публикации

Жалоба №798


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

Они тебя двоем убили ? Так а почему ты стоял просто

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Accessorie Kenshi сказал:

Олежа тупо снял челику броню, а потом включил фрапс))))
Логи чекайте, пжлст 

Даже если так, то где у него отыгровка? Че за логика пошла, если присутствует в ситуации табарез, то можно сделать исключение и защитить себя забив на правила?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Lynn Tabarez сказал:

Даже если так, то где у него отыгровка? Че за логика пошла, если присутствует в ситуации табарез, то можно сделать исключение и защитить себя забив на правила?

Так почему ты пишешь жб за ДМ, если сам прекрасно знаешь что ты первый снял ему армоp, тем самым спровоцировав его ?)
Хочешь чтобы челик варн получил? омг
 

Изменено пользователем Accessorie Kenshi

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Accessorie Kenshi сказал:

Так почему ты пишешь жб за ДМ, если сам прекрасно знаешь что ты первый снял ему армом, тем самым спровоцировав его ?)
Хочешь чтобы челик варн получил? омг
 

Чек жалобу на меня и поймешь всю суЧность табуреткина))) 

Изменено пользователем ♣Yuma_Salke♣

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Accessorie Kenshi сказал:

Так почему ты пишешь жб за ДМ, если сам прекрасно знаешь что ты первый снял ему армоp, тем самым спровоцировав его ?)
Хочешь чтобы челик варн получил? омг
 

Потому что самооборона без отыгровки это дм, и здесь была она , а значит дм. Я не знаю как ещё обьяснить

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lynn Tabarez сказал:

Потому что самооборона без отыгровки это дм, и здесь была она , а значит дм. Я не знаю как ещё обьяснить

Олег, ты не перестаёшь удивлять, только уже в плохом смысле...

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Dino Watson сказал:

Олег, ты не перестаёшь удивлять, только уже в плохом смысле...

                                                                                                        Что поделать, не мы такие, военка такая

Ссылка на комментарий

Весь прикол лишь в том ,ребята,что этот красавец в той военке забыл только лишь одно - качнуть свой сраный дигл на каптурчики,а потом этот аккаунт пускать по кругу руки в руки как пустышку. Вот только вместо того чтоб качнуть скиллы и погонять себе воякой,оно ведет себя как животное,по кд сбивает,юзает инту и бронь в бою ,ведь ему насрать. Ну а чо,твинк можно кинуть на месяцок,само отсидит. И какая разница какие действия,если он мог спокойно отыграть ствол. Вы не видите всей сладости,вы просто разглядываете внешнюю сторону "Ай-яй-яй,ужос". Ок. Мы гавно. Но это не поменяет наши взгляды и позиции к этой фракции и ее структуре.  

Ссылка на комментарий

Вероятно, автор жалобы действительно напал на игрока, а тот, обороняясь, его слил в ответ. Однако не было отыгровок, что приравнивается к ДМу:

[2019/12/3 23:58:33] Kizaru_Invictus [509] [3099638] Убил нападавшего игрока Jaared_Tabarez [1872591] - Винтовка
[2019/12/3 23:58:33] Jaared_Tabarez [252] [1872591] Убит игроком после нападения Kizaru_Invictus [3099638] - Винтовка

Игрок будет наказан.

Закрыто.

Изменено пользователем Anthony Harrison
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...