Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Saburo Basinger

1455808

Robert Outlaw

762486

Описание ситуации: Лидер МО нарушил несколько пунктов, а именно:

13.2 Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата.

Использования военного транспорта не по назначению

В видео отчётливо видно, что генерал говорит о том, что взял военный автомобиль

для ЛИЧНЫХ целей. При этом он в маске, ездит по городу Лас-Вентурас на военном транспорте.

Это нарушение РП, ведь в реальной жизни военные по городу не ездят.

И прошу заметить, скин не по рангу. Скин должен быть вот такой:

10 ранг скин Генерала и Адмирала
Image:Skin_255.png

Думаю, на устник тянет, 800-ки оценят нарушения.

Доказательства нарушения: 

 

Изменено пользователем Saburo Basinger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да тут не только все это, отказ от рп, он гена мо, неприкосновенности он не имеет, отказ от рп на глаза (афк при аресте не причина неподчинятся рп, хотя далее он вышел из афк.)

Изменено пользователем Hinata Yonebayashi
  • Like 1

Т.683

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, Что я именно нарушел из законов?)) То-что я выполнял ваши требования? - Хорошо возьму на заметку, при встрече буду слать вас далеко и надолго

Советую вам перечитайте правила)

Изменено пользователем Robert Outlaw
Ссылка на комментарий
Только что, Robert Outlaw сказал:

Скажите пожалуйста, Что я именно нарушел из законов?)) То-что я выполнял ваши требования? - Хорошо возьму на заметку, при встрече буду слать вас далеко и надолго 

Да вы что? Он сказал оставаться на месте, вы побежали- нарушение У.К,

Т.683

Ссылка на комментарий
Только что, Robert Outlaw сказал:

Скажите пожалуйста, Что я именно нарушел из законов?)) То-что я выполнял ваши требования? - Хорошо возьму на заметку, при встрече буду слать вас далеко и надолго

Советую вам перечитайте правила)

ты отказался от рп процесса, друг. В следующий раз я тебя отправлю далеко и надолго, раз ты так хочешь. Тебя поставили на лидерку для поднятия уровня РП на сервере, а не для того, чтобы ты от него отказывался. Факт того, что ты вышел АФК и включил фрапс не о чём ни говорит, ты должен был сесть в тс, за отказ от рп был ликвидирован

Изменено пользователем Saburo Basinger
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Saburo Basinger сказал:

И прошу заметить, скин не по рангу. Скин должен быть вот такой:

10 ранг скин Генерала и Адмирала
Image:Skin_255.png

Может он находиться в отряде?

imgonline-com-ua-Resize-nZkrLDgqeS.jpg.0a1f62443000c0a1f5d762fbe7b892db.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Saburo Basinger сказал:

Saburo Basinger

1455808

Robert Outlaw

762486

Описание ситуации: Лидер МО нарушил несколько пунктов, а именно:

13.2 Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата.

Использования военного транспорта не по назначению

В видео отчётливо видно, что генерал говорит о том, что взял военный автомобиль

для ЛИЧНЫХ целей. При этом он в маске, ездит по городу Лас-Вентурас на военном транспорте.

Это нарушение РП, ведь в реальной жизни военные по городу не ездят.

И прошу заметить, скин не по рангу. Скин должен быть вот такой:

10 ранг скин Генерала и Адмирала
Image:Skin_255.png

Думаю, на устник тянет, 800-ки оценят нарушения.

Доказательства нарушения: 

 

Я надеюсь ты сломал тому яку ебучку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Saburo Basinger сказал:

ну-ка, эксперт пд, давай, скажи мне какая же наруха?

И так слушай эксперта дружок,он фигню не скажет.Во первых он был в маске,на сколько я помню по правилам когда спрашиваешь паспорт надо попросить снять маску,если он не снимает ты ему снимаешь по рп.Потом как он бы сел если тс ты закрыл,ты даже его не открыл.+Нету рп отыгровки на дигл.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бобик Блэйд сказал:

Лол, эксперт - это 0\3. А ты 2\3 и убежал по СЖ. Эксперт))))))))

Ну для тебя может эти цифры что то и значят для меня вот нет.Ну я смог вытинуть миника и что тут такого?вон из мафии-гетто по сж тоже валят.Так давай иди к ним тоже так пиши. :)

Ссылка на комментарий
Только что, Carl Bonanno сказал:

И так слушай эксперта дружок,он фигню не скажет.Во первых он был в маске,на сколько я помню по правилам когда спрашиваешь паспорт надо попросить снять маску,если он не снимает ты ему снимаешь по рп.Потом как он бы сел если тс ты закрыл,ты даже его не открыл.+Нету рп отыгровки на дигл.

кста, нарухи автора видео в своём же видео не учитываются2133623510_maxresdefault(4).thumb.jpg.2ac6b770a440fd0eecd5ef7826fb4f2e.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Carl Bonanno сказал:

Ну для тебя может эти цифры что то и значят для меня вот нет.Ну я смог вытинуть миника и что тут такого?вон из мафии-гетто по сж тоже валят.Так давай иди к ним тоже так пиши. :)

будь готов к критике, когда выставляешь себя экспертом

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Carl Bonanno сказал:

И так слушай эксперта дружок,он фигню не скажет.Во первых он был в маске,на сколько я помню по правилам когда спрашиваешь паспорт надо попросить снять маску,если он не снимает ты ему снимаешь по рп.Потом как он бы сел если тс ты закрыл,ты даже его не открыл.+Нету рп отыгровки на дигл.

1. Это не наруха

2. Он его посадил по рп, а потом закрыл дверь, то есть после строки "/я посадил....." Он по рп уже в машине, а не сам садиться

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Carl Bonanno сказал:

И так слушай эксперта дружок,он фигню не скажет.Во первых он был в маске,на сколько я помню по правилам когда спрашиваешь паспорт надо попросить снять маску,если он не снимает ты ему снимаешь по рп.Потом как он бы сел если тс ты закрыл,ты даже его не открыл.+Нету рп отыгровки на дигл.

щас бы банан пиздел что он профи коп, на минике 2/3 получил пошёл плакать и снялся, понимаю

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Бобик Блэйд сказал:

Лол, эксперт - это 0\3. А ты 2\3 и убежал по СЖ. Эксперт))))))))

2E7NUze7lTE.jpg

Можно узнать ваше экспертное мнение ? Сэр ?

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
Только что, clown сказал:

2E7NUze7lTE.jpg

Можно узнать ваше экспертное мнение ? Сэр ?

норм всё с тобой? Ты покажи мне, где я тебе говорил, что я эксперт. Извините, сходите пожалуйста на горького 115, вас там ждут. 

Изменено пользователем Бобик Блэйд

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...