Перейти к публикации

Предложение №153


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Tom_Tailor
  • Ваш сервер: Titanium rp
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: РП семьи
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Это добавит возможность сделать семью официальной, то есть можно будет писать в чат семье, тем самым это улучшит РП. Ну и можно сделать чтобы её за деньги официальной сделать в мэрии
Ссылка на комментарий

Ну в Мэрии давно пора сделать что бы семьи отображались, или как оно там не знаю. Ну на счет чата, сложно сказать. По теме я скажу Нейтрально! 

       FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Как по мне фигня, будет млиард чатов и админам будет сложно на всем уследить, бред

vUBh86gBLZ8.jpg

Скрытый текст
 19 февраля 2017   19:1:30  Админ Donny_Benz назначил Ken Burders лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
 19 марта 2017   21:10:35  Админ Donny_Benz снял с Ken Burders лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас  [0/3]  1 срок 
 7 апреля 2017   21:9:7  Админ Djonio_Hanter назначил Ken Burders лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
 7 июня 2017   14:0:6  Министр Алексей_Сараев снял с Ken Burders лидерство фракции Больница Лас-Вентурас  [0/3] 2 срока
 10 июня 2017    19:5:43  Админ Anastacia_Hanter назначил Ken Burders лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
 10 июля 2017   19:11:0  Админ iGO[R] снял с Ken Burders лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3] 1 срок
 17 июля 2017   14:42:58  Министр Jacob_Harrison назначил Ken Burders лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
 17 августа 2017   11:8:14   Админ Donny_Benz снял с Ken Burders фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] 1 срок 
 25 августа 2017   10:56:43   Админ Djonio_Hanter назначил Ken Burders лидером фракции Министерство здравоохранения  
 11 октября 2017   18:38:36   Админ Алексей_Сараев снял с Ken Burders лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/3] 1.5 срока

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ken Burders сказал:

Как по мне фигня, будет млиард чатов и админам будет сложно на всем уследить, бред

А им и так почти не реально отследить, я на себе это проверил уже...

Ссылка на комментарий

Против по правде... Чаты семьи...

Лучше добавить рации специальные мне кажеться... чтобы были волны разные. например 1:99, 99:99, 10:72 и т.д... Да и зачем эти рации о которых я сейчас говорю?  

Да и фама под ником и ID'ом игрока отображалась чтоли? Ненужная вещь... 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Луис_Фернандес сказал:

За. 

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...