Перейти к публикации

Karina Harrison


Робин Бобин

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Robin Leroy

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3056326

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Karina Harrison

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не требуется 

Описание ситуации: Просьба администратора научить корректно отвечать в жалобах. В одной из жб на лидера, суть которой в том, что он состоит в группе где распространяют обход, она ответила «снят.забанен» Ну ок. Типа она рофлит. Но хочу заметить, что известны случаи, когда игроков (давненько ещё) банили за нахождение в подобных группах, сейчас этого уже хорошо, что нету уже. Но тем не менее она старший администратор ролевого проекта, я конечно не знаю, может она считает, что она старший администратор циркового проекта, а игроки клоуны, но не суть, это уже ее дело кем и где она себя видит. Вот сейчас напишет игрок подобную жалобу на другого игрока и приложит ссылку на данный ответ, а потом всем миром ему будут объяснять, что это рофл был? В общем научите там кто-нибудь ее корректно отвечать на жалобы, как подобает старшему администратору крупного ролевого проекта, и если жб немного глупая, то не надо рофлить, а пусть объяснит в ответе тому игроку, что нарушений в этом нет, или она только на хуй может посылать игроков? (Пост со скрином видел в группе и пруфами, но его удалили, правда за дело послала) А то как проверить жалобу, которая висит 9-й день она не может, а рофлить в подобных она бежит сразу через час после написания. В общем суть просьбы описал думаю более чем внятно

Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Меня не в чем не обвиняют 

Изменено пользователем Робин Бобин
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

Самому то не смешно, за нахождение в группе выдавать какое-то наказание?)

Ответ поменяю)

Я знаю, что за это нет наказание и про это ничего не говорю, я написал просьбу, чтобы научили корректно давать ответы. Там это, ещё одна жб 9-й день висит не проверенная :)

Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

Я все прекрасно знаю)

О, прекрасно, ну если че пиши, всем миром поможем проверить, ибо это дичь до двух недель жб проверять 

Ссылка на комментарий
Только что, Karina Harrison сказал:

Хорошо!

Благодарю, что нашла время и быстро отреагировала, ещё бы в жб на лидеров, как остальные отвечала бы в течении пару дней, ну и изучила бы кто такой коп и как эту роль играть, вообще бы тебе цены не было

Пы Сы: И это, я понимаю, что у тебя там виртуальная интимная связь с мужем нельсоном лидером лспд, ну ты его не плохо прикрываешь (это лишь мое мнение и не факт, что я прав), но найди себе в Реале лучше кого-либо, в реале прикольней интим, чем виртуальный, поверь :)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Робин Бобин сказал:

Благодарю, что нашла время и быстро отреагировала, ещё бы в жб на лидеров, как остальные отвечала бы в течении пару дней, ну и изучила бы кто такой коп и как эту роль играть, вообще бы тебе цены не было

Пы Сы: И это, я понимаю, что у тебя там виртуальная интимная связь с мужем нельсоном лидером лспд, ну ты его не плохо прикрываешь (это лишь мое мнение и не факт, что я прав), но найди себе в Реале лучше кого-либо, в реале прикольней интим, чем виртуальный, поверь :)

ахахахха

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Игрок написал глупую жалобу, ему ответили ровно так же и удивляться тут нечему.
В той жб по факту просто пропиарили лишний раз саму группу с обходом и ничего более.
Видео с той жб я удалил. Добавить больше нечего.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...