Перейти к публикации

Жалоба №77 [ОДОБРЕНО]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jon Dreamer
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alejandro_Watson 2908980  ; Luna_Night 2613268
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: УМВД 9.17, 9.25
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 1 2

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий

Как мы видим в доказательствах, сотрудник мед. центра нарушил статью 2.1 Административного кодекса. Езда по встречной полосе. У меня были основания попросить его покинуть транспортное средство.(9.17)
И в Уставе Министерства Здравоохранения статья 5.8 звучит именно так: 

5.8. Сотруднику больницы запрещено нарушать ПДД, Уголовный и Административный кодексы, а так же Конституцию штата. 
Наказание за нарушение: предупреждение.

Так же требую доказательства от мед работника, что он ехал именно на вызов, поскольку в УМЗ 6.3 говорится:
6.3. Сотрудник больницы может использовать звуковые сигналы только в случае выезда на вызов. Запрещено включать сирену в личных целях, создавая тем самым помеху окружающим.
Наказание за нарушение: выговор.


А так же, стоит ознакомиться с УМЗ 6.5.
6.5. Запрещено использовать служебный транспорт в личных целях без разрешения среднего/старшего состава.
Важно: под "личными целями" подразумевается покупка любой недвижимости, посещение магазина головных уборов и др.
Наказание за нарушение: выговор.


Только после вышеперечисленных доказательств мед. работника, я признаю эти нарушения. 
С уважением, Капитан
L.Night.

Изменено пользователем Luna Night
  • Thanks 1

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий

Жду комментариев от сотрудницы. Возможно до момента данной ситуации Вы ехали без мигалок.

На рассмотрении. 

  • Like 2
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max Stoker сказал:

Жду комментариев от сотрудницы. Возможно до момента данной ситуации Вы ехали без мигалок.

На рассмотрении. 

Данную жалобу я прокомментировала выше. Мне больше добавить нечего, поскольку доказательств у меня никаких нет 
И его "мигалки" не было слышно и видно. 
Жду выговоры. 

Изменено пользователем Luna Night

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Luna Night сказал:

Данную жалобу я прокомментировала выше. Мне больше добавить нечего, поскольку доказательств у меня никаких нет 
И его "мигалки" не было слышно и видно. 
Жду выговоры. 

На видео и слышно и видно

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jon Dreamer сказал:

На видео и слышно и видно

Вы еще начните плакать из за того, что плохие ЛВПД оштрафовали на 2000$. Нарушать не нужно и тогда все будет ок. И еще не известно, на вызов Вы ехали или по своим делам. На этом я заканчиваю с Вами разговор. 
Всего доброго. 
С Уважением, Капитан L.Night.

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Max Stoker сказал:

Жду комментариев от сотрудницы. Возможно до момента данной ситуации Вы ехали без мигалок.

На рассмотрении. 

Дайте обратим внимание на карту внизу монитора. Если бы мед. работник ехал на вызов, то у него была бы метка на карте. Но она отсутствует, а значит сотрудник ехал явно не на вызов, а значит он воспользовался звуковыми сигналами в личных целях, дабы сократить путь. 

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Luna Night сказал:

Вы еще начните плакать из за того, что плохие ЛВПД оштрафовали на 2000$. Нарушать не нужно и тогда все будет ок. И еще не известно, на вызов Вы ехали или по своим делам. На этом я заканчиваю с Вами разговор. 
Всего доброго. 
С Уважением, Капитан L.Night.

Да он специально это сделал, специально включил мигалки и поехал по встречной, а не потому, что у него там вызов был, я это по его видео даже вижу.

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Выслушав обе стороны, я пришёл к следующему выводу:

На доказательствах предоставленных автором жалобы, отчетливо видно, как сотрудники приказали остановиться карете скорой помощи с включенной сиреной, что уже является нарушением устава. И никакие доказательства он больше предоставлять вам не обязан. И то что на карте нет метки, никакой роли здесь не играет, так как на момент остановки кареты скорой помощи, вы не могли этого знать. Сам факт нарушения есть, за что оба сотрудника получат по выговору, согласно пункту 9.25 устава МВД.

Скрытый текст

9.25 Останавливать водителей трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, автобус военных, кортеж правительства, сдающих на права, с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса. Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено.
За нарушение - выговор.

Одобрено. Closed.

  • Haha 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...