Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Чики_Бамболейло 

2. номер аккаунта 1728285

3. 95.29.182.132

4. Я не знаю почему получила бан, но недавно я писала администрации о своей проблеме. Я зашла в магазин на заправке в Лос-Сантосе, и игра резко начала глючить(появились какие-то надписи на весь экран,персонаж по-моему вообще ходил по потолку), в итоге игра вылетела. Затем я повторно зашла в игру и у меня был какой-то жуткий баг - просто пустое пространство без текстур, мой персонаж и рекламные баннеры в игре, ничего не прогружалось, я вновь перезашла в игру, все тоже самое. Я искала решение проблемы на форуме, но ничего не нашла. Поэтому я решила обратиться в администрацию, написала о своей проблеме, но мне ничего не ответили. На другой день я зашла в игру и все прекрасно работало. Потом я не заходила несколько дней, зашла на сервер и он не загружается, написано " You are banned from this server". Я пробовала перезаходить на сервер, перезагружать компьютер, но ничего не изменилось. Я могу предположить, что мне выдали бан из-за этого, если не из-за этого скажите пожалуйста из-за чего и на какой срок. Я не знаю, почему так?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...